Youtube - Вопросы новичков - 10

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#861
SergejF:
Серый канал работает - нормально, забанили - ненормально

где я такое писал? вы как и наши СМИ - любите все выдергивать из контекста

SergejF:
Я Вашего авторского контента не видел и конкретно по нему ничего сказать не могу.

мне даже Шишкин на форуме писал после того как подробно изучил канал что лично он не видит никаких нарушений на моем канале и что скорей всего это произошло по ошибке, но поддержка ютуба молчит и не дает никакого ответа уже 2 недели

SergejF:
Ютуб стремится избавляться от нарушителей и только масштабность этой задачи не дают решить её разом

и это хорошо, но вот в своем стремлении он не разбираясь приписывает и к чистым каналам всякую дичь.

Вобщем ваша позиция мне понятно, пока у вас все нормально с каналом, вы и считаете что ничего не нарушаете, а все остальные нарушают, таких людей тоже очень много. Но абсолютно в любую минуту ютубу может не понравится и в вашем контенте все что угодно, и когда ютуб вам не даст никаких разъяснений - что ж добро пожаловать в клуб.

SergejF:
Вот это пусть другие участники решают.

пускай решают, я никому свое мнение не навязываю, я написал лишь то что я думаю

---------- Добавлено 31.12.2017 в 16:49 ----------

energ22:
Вы правила ютьюба внимательно читали? Если вас однажды забанили за воровство чужого контента, вам навсегда запрещается создавать какие-либо каналы на ютьюб. Будь они хоть трижды авторские, это уже не важно. Вы - персона нон грата на ютьюб и любая ваша активность на сервисе является по умолчанию нарушением.
Все строго в соответствии с правилами.

да я в курсе, именно поэтому все серые каналы ведутся с удаленного доступа через ДЕДы, все на отдельных номерах телефона и разные адреса адсенс

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#862

В последние дни уходящего года - цена рекламы прогнозируемо низкая. Начало января судя по всему тоже будет в таком духе. Кто не первый год на ютубе, когда цена за клик придет в норму, в каких числах рекламодатели формируют свои бюджеты на рекламную компанию ?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#863
Andre89:
где я такое писал?

Да вот:

Andre89:
отключили на канале на котором я фильмы лил... этот канал просуществовал без проблем 1,5 года и за это время все на нем было норм.
Andre89:
мне даже Шишкин на форуме писал после того как подробно изучил канал что лично он не видит никаких нарушений на моем канал

Мало ли что там писал Шишкин. Вас могли заблокировать за предыдущие нарушения, например. Или Шишкин кроме канала ещё на кофейную гущу смотрел?

Вот когда Вам Айвазовский напишет - тогда и жалуйтесь!

Andre89:
в своем стремлении он не разбираясь приписывает и к чистым каналам всякую дичь.

Ну да. А когда начинаешь разбираться с этими "чистыми" каналами, всякая дичь, за которую они были забанены и вылазит. )

Andre89:
Вобщем ваша позиция мне понятно, пока у вас все нормально с каналом, вы и считаете что ничего не нарушаете, а все остальные нарушают...

Моя позиция и взгляды от моего канала никак не зависят. Они друг с другом не связаны.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#864
SergejF:
Да вот:

Цитата:
Сообщение от Andre89
отключили на канале на котором я фильмы лил... этот канал просуществовал без проблем 1,5 года и за это время все на нем было норм.

и что, я в этом сообщение гдето жаловался что мне забанили серый канал? это написано просто к слову, что серые каналы существуют и ютуб их не банит сразу же (хотя бывает по разному). Речь вобщето об авторских каналах, сколько вам можно это писать. Ощущение что мы с вами на разных языках общаемся.

SergejF:
Мало ли что там писал Шишкин.

согласен, Шишкин конечно так себе авторитет, но все же хоть какой-никакой представитель платформы.

SergejF:
Вас могли заблокировать за предыдущие нарушения, например.

да, например какие, на канале за все время даже совпадения по контентID не было ни разу. К тому же канал не заблокировали а отключили от монеты с формулировкой не авторского контента

SergejF:
Ну да. А когда начинаешь разбираться с этими "чистыми" каналами, всякая дичь, за которую они были забанены и вылазит. )

ага, все верно, на канале где скажем 10 минут показывается черный квадрат припишут авторство к произведению Малевича :)

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#865
Andre89:
и что, я в этом сообщение гдето жаловался что мне забанили серый канал?

Вы уже не помните о чем спрашивали час назад? Вопрос был: где Вы писали, что работа серого канала - это нормально? Я Вам такую цитату предоставил.

Andre89:
да, например какие

Например нашли использование чужого контента на других Ваших каналах. Ранних. И отключили монету на новом. За использование авторского контента на другом канале.

Andre89:
ага, все верно, на канале где скажем 10 минут показывается черный квадрат припишут авторство к произведению Малевича

Вы можете кивать хоть на квадрат Малевича, хоть на треугольник египетских пирамид. Хоть на круг Бога-Солнца. Реальности это не изменит. За нарушение правил Ютуб будет наказывать. И это справедливо.

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#866
SergejF:
Вы уже не помните о чем спрашивали час назад?

вся прелесть форума в том, что можно перечитать все то что написано ранее, так вот видимо вы не сильно усугубляетесь этой задачей, так как отвечаете на вопросы которых я не задавал, а сами себе придумываете.

SergejF:
Вопрос был: где Вы писали, что работа серого канала - это нормально? Я Вам такую цитату предоставил.

вы окончательно сами себя запутали, очередной раз убедился что мы с вами на разных языках общаемся, вы внимательно читайте что написано в моих сообщениях, а не так как вам хочется. Приведите скрин где я такое спрашивал?

SergejF:
Например нашли использование чужого контента на других Ваших каналах. Ранних. И отключили монету на новом. За использование авторского контента на другом канале.

да именно так все и было, не несите чушь если не понимаете о чем говорите. Есть маленькая не стыковочка, у меня 1 единственный канал (он же основной) авторский который я регистрировал еще лет 7 назад и на нем же заливаю свои авторские видосы. Серые каналы, которыми я кстати начал заниматься относительно недавно всего пару лет назад, с самого начала регистрировались и полностью велись на удаленных серверах, и это здесь совсем никак не связано, вы даже не представляете какие меры безопасности я использовал чтобы серый и белый канал даже близко не стыковались.

SergejF:
Вы можете кивать хоть на квадрат Малевича, хоть на треугольник египетских пирамид. Хоть на круг Бога-Солнца. Реальности это не изменит. За нарушение правил Ютуб будет наказывать. И это справедливо.

современную реальность ютуба увы не могут понять видимо даже сами работники ютуба, которые со своими новыми алгоритмами убивают даже авторские каналы. Нарушил правила - Ок, будьте добры опишите подробно в чем именно нарушение, но они даже ответа не дают, официальная партнерка которая правила полный анализ развила руками и сказала что не понимают в чем дело. С такими трактовками все на ютубе нарушители и до поры до времени и до них дело дойдет. А все это происходит из-за того что они пользуются монопольным положением, была б конкуренция достойная такого бы отношения к партнерам не было.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#867
Andre89:
вы... отвечаете на вопросы которых я не задавал, а сами себе придумываете

Смотрите пост №886. На мои слова: "Серый канал работает - нормально, забанили - ненормально", Вы спрашиваете: "И где я такое писал?". Я Вам привожу Вашу цитату:

Andre89:
отключили на канале на котором я фильмы лил, но я здесь совсем и не возвражаю что так произошло, но этот канал просуществовал без проблем 1,5 года и за это время все на нем было норм.

Именно в ней Вы и пишете, что работа серого канала - это нормально. Теперь вспомнили?

Andre89:
да именно так все и было, не несите чушь если не понимаете о чем говорите.

Дружище, Вы пошли в разнос. Как же мои слова могут быть чушью, если Вы признаете, что было именно так, как я пишу? ))

Вы также учтите, что я не следователь и не работник Ютуба. Как у Вас в точности было я не знаю, а лишь только показываю, за что могли пессимизировать. И, как видите, сразу попал в точку. И меры предосторожности Вам не помогли.

Andre89:
вы даже не представляете какие меры безопасности я использовал

Мне и представлять не надо. А вот Ютуб представил и отреагировал.

Andre89:
современную реальность ютуба увы не могут понять видимо даже сами работники ютуба, которые со своими новыми алгоритмами убивают даже авторские каналы.

Один умный вещь скажу, только не обижайтесь. Если Вы чего-то не догоняете - это ещё не значит, что все тоже... такие. Авторские каналы тоже могут нарушать правила.

Andre89:
Нарушил правила - Ок, будьте добры опишите подробно в чем именно нарушение, но они даже ответа не дают,

А зачем тратить на нарушителя время, детально объяснять ему? Чтобы он в следующий раз хитрее Ютуб нае***ал? Обманщика нужно гнать, а не обучать.

Andre89:
А все это происходит из-за того что они пользуются монопольным положением, была б конкуренция достойная такого бы отношения к партнерам не было.

Они пользуются правами своего сервиса, который сами же и сделали. Никто Вам не мешал им конкуренцию составлять. Да и сейчас не мешает. Конкурируйте сколько угодно.

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#868
SergejF:
Именно в ней Вы и пишете, что работа серого канала - это нормально. Теперь вспомнили?

это вы так интерпретировали, а я написал то что написал, а именно что забанили серый канал ну и хрен с ним, почемуто за 1,5 года ютуб не удосужился его забанить хоть он и откровенно серый. А нормально то что его забанили, с этим я и не спорил нигде

SergejF:
Дружище, Вы пошли в разнос. Как же мои слова могут быть чушью, если Вы признаете, что было именно так, как я пишу?

жаль что вы не умеете различать сарказм, но это в принципе лично ваши проблемы

SergejF:
И, как видите, сразу попал в точку. И меры предосторожности Вам не помогли.

в какую точку вы попали? вы просто цепляетесь за каждую крупинку лижбы доказать что правы, я вам написал что этот случай просто исключен, но вы все равно стоите на своем, но как хотите, видимо вам просто нужны оправдания

SergejF:
Если Вы чего-то не догоняете - это ещё не значит, что все тоже... такие

вот именно поэтому я и обратился за помощью и разъяснениями в официальную поддержку от которой ответа так и не получил. А чтобы избежать таких непониманий ютуб мог бы указать конкретную причину, а не размытую формулировку.

SergejF:
А зачем тратить на нарушителя время, детально объяснять ему? Чтобы он в следующий раз хитрее Ютуб нае***ал? Обманщика нужно гнать, а не обучать.

а кто кого обманывает, указали бы конкретно на причину, и в следующий раз бы такого бы не повторилось, если конечно причина там вобще есть, у них кругом боты сидят и везде что-то им мерещится, а живой человек когда проверяет то в большинстве случаев соглашается что произошла ошибка.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#869
Andre89:
это вы так интерпретировали, а я написал то что написал,

Ну да, Вы написали слово "нормально", я интерпретировал его как "нормально" и этим Вы теперь недовольны. Какой сарказм!

Andre89:
в какую точку вы попали?

Поясню ещё раз. Я предположил, что Ваш канал могли пессимизировать за ведение других серых каналов. Так и оказалось, Вы их вели.

Andre89:
я вам написал что этот случай просто исключен

Это Вы так интерпретируете. А Ютуб, возможно, обнаружил и отреагировал.

Andre89:
вот именно поэтому я и обратился за помощью и разъяснениями в официальную поддержку

А зачем Ютубу помогать и разъяснять нарушителю? Они (может быть) видят, что нарушение есть, нарушение сознательное. И на 3 буквы такого "партнера".

Andre89:
указали бы конкретно на причину, и в следующий раз бы такого бы не повторилось

К сожалению, во взрослой жизни детсадовское "Я босэ ни будууу!" не работает. Смиритесь.

Andre89:
а живой человек когда проверяет то в большинстве случаев соглашается что произошла ошибка.

Ошиблись - исправят. Но в Вашем же случае они правы. Вы действительно нарушали правила. Сами сознались. )

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#870
SergejF:
я интерпретировал его как "нормально" и этим Вы теперь недовольны. Какой сарказм!

я всем доволен, просто не нужно искажать мои слова, чем вы и занимаетесь

SergejF:
Я предположил, что Ваш канал могли пессимизировать за ведение других серых каналов. Так и оказалось, Вы их вели

ваше предположение абсолютно не имеет никаких полномочий, есть 2 канала серых, они на одном дед-сервере, один живет и до сих пор (но доход от него мизерный), а второй забанили по автор. праву, почему же второй не забанили. Опять цепляетесь за крупицу чтоб оправдать свои мысли.

SergejF:
Это Вы так интерпретируете. А Ютуб, возможно, обнаружил и отреагировал.

если бы ютуб меня хотел "наказать" именно за это, то они бы забанили все мои каналы с формулировкой "спам, мошенничество и пр.", так всегда и происходит, а на нем всего лишь отключена монета якобы по авторскому праву.

SergejF:
А зачем Ютубу помогать и разъяснять нарушителю? Они (может быть) видят, что нарушение есть, нарушение сознательное. И на 3 буквы такого "партнера".

а зачем тогда вобще нужна поддержка, если они никому ничего не должны разъяснять, отключили бы ее совсем

SergejF:
К сожалению, во взрослой жизни детсадовское "Я босэ ни будууу!" не работает. Смиритесь.

ну если вы так решаете все свои проблемы, то вам нужно повзрослеть. А во взрослой жизни есть адекватные службы поддержки, которые отвечают на запросы приносящих им деньги партнеров.

SergejF:
Но в Вашем же случае они правы. Вы действительно нарушали правила. Сами сознались. )

где я согласился что нарушал правила в отношении своего авторского канала? другие серые каналы, оформлены совсем на других людей с другими адресами, с другими IP, с другими телефонами и прочим, это не нарушает правила ютуба, так как нигде ничего не пересекается и все "хозяева" аккаунтов разные. Вы уцепились за это, потому что больше ничего придумать не можете? Тогда не нужно выдавать свои мысли за действительность.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий