sellout.name - что о них думаете?

ternet.ru
На сайте с 12.09.2007
Offline
140
#61

Захвост... Ребятки, вы просто дети.

Никогда не имел с вами дел, но уже из этой темы понятно - кто вы есть.

С клиентом, даже если он полный кретин и вообще не в теме ни одна ИТ-контора так разговаривать не станет.

Я считаю, что вы просто одним своим присутствием на рынке позорите этот бизнес.

Невооруженным взглядом видно, что для вас клиенты - это просто лохи, с которых вы стрижете капусту. И что самое гнусное - вы это даже не скрываете :)

Ну, ладно, подрастете - может и поймете чего...

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#62

ternet.ru, вот для таких как вы и адресованы наши высказывания о вашем дальнейшем направлении движения в противоположную от нас сторону с вашими домыслами, так как вы никто и судить о нашей работе не имеете никакого права.

Если бы мы стригли с клиентов капусту, то у нас бы не было самых низких цен в рунете на все предоставляемые нами услуги. Мы единственные на данном рынке, кто при работающей службе поддержки, существуем более 6 лет и держим ценовую политику ниже всех серьёзных конкурентов (местечковые сервисы на пол года не в счёт). Зависть к таким как мы не красит никого и поэтому лучше завидовать чужому успеху и чужим достижениям молча.

Регистрация на 1 год com/net/org/biz/us по 7.99$, xyz/pw по 1.99$, asia/website/in/*.in/net.in по 2.99$ (http://all.sellout.co.in/) ru 1.39$, рф 1.39$, su 4.99$ - NauNet (http://sellout.su/)
PB
На сайте с 08.03.2009
Offline
5
#63

а вообще Zahost молодец задницу никому не лижет, и своих клиентов не кидает. За это плюс. А новичков, да и даже тут новичков не любят...

Продам две ссылки PR4,тИЦ10,DMOZ. Женский ресурс. Пишу обзор ваших сайтов себе на сайт, с ссылкой на ваш сайт.
ternet.ru
На сайте с 12.09.2007
Offline
140
#64
ZAhost:
ternet.ru, вот для таких как вы и адресованы наши высказывания о вашем дальнейшем направлении движения в противоположную от нас сторону с вашими домыслами

Высказывайтесь сколько угодно - мне от этого не жарко и не холодно. Я же никто и рынками доменных имен не владею ;)

А вот вы будете продолжать падать все ниже и ниже после высказываний в вашу сторону ваших недовольных клиентов (и не только).

, так как вы никто и судить о нашей работе не имеете никакого права.

Изумительная логика: кто о вас плохого мнения - тот никто :D

И проблема решена! Дети, говорю же...

Если бы мы стригли с клиентов капусту, то у нас бы не было самых низких цен в рунете на все предоставляемые нами услуги.

Да они у вас низкие только потому, что со среднерыночными ценами вы просто никому не нужны. Это что так трудно понять?

Мы единственные на данном рынке, кто при работающей службе поддержки

Как-как вы сказали? При работающей?! :D

, существуем более 6 лет и держим ценовую политику ниже всех серьёзных конкурентов (местечковые сервисы на пол года не в счёт).

Слова-то громкие, а вот веса под ними - никакого.

Зависть к таким как мы не красит никого и поэтому лучше завидовать чужому успеху и чужим достижениям молча.

Опять демонстрируете убогое мышление: кто нас критикует - тот просто нам завидует. Тимати - ваш кумир? :D

P.S. От казачков засланных на форум уже подташнивает.

Z
На сайте с 03.07.2003
Offline
108
#65
PunBB:
а вообще Zahost молодец задницу никому не лижет

Надо же, я-то тупица несчастная и не знала, что вежливое, корректное, профессинальное, ответственное обслуживание клиентов - это, оказывается, вот как называется. Ну, да, ты прав, этим Zahost точно не страдает...

PunBB:
своих клиентов не кидает.

Своих - это каких, простите?

PunBB, вы, вероятно, хотели своей в высшей степени странной репликой поддержать Zahost?

У вас не получилось

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#66
PunBB:
а вообще Zahost молодец задницу никому не лижет, и своих клиентов не кидает. За это плюс. А новичков, да и даже тут новичков не любят...

почитайте темы о них, есть клиенты которые говорят что их кинули.

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#67

iBBi, сами сначала почитайте, прежде чем врать тут. Будьте умнее - стройте более смышлёную ложь - она отсеет от нас неопытных клиентов, а остальные хотя бы посмеются над вами (сейчас же над вами смеются все).

ternet.ru, если бы я вырывал ваши слова из контекста ваших предложений, то вообще бы получилось, что вы говорите о себе что вы ребёнок, но я так делать не буду - это ниже моего,.. да ладно моего, это ниже даже вашего, почти отсутствующего, достоинства!

Вы никто для нас только потому, что вы не наш клиент и именно поэтому не вам нас и критиковать - пшёл вон :D

zeta, никто и не ждал, что вы в состоянии признать свои ошибки - к примеру то, что ваши домены всегда были в ваших аккаунтах и никто их не похищал, как вы тут пытались кого-то убедить. Заодно вы и убедились, что проблема была у регистратора (если конечно вы не наврали, что вы ему писали).

PunBB, да, с новичками тут плохо, поэтому даже мы их иногда защищаем - если сразу видно, что человек адекватный, а не говно по жизни, то, пусть и наш конкурент, но человек достоин того, чтобы ему не гадили всякие зазнайки, которых тут пруд пруди. Не мы же здесь одни адекватные - есть и Webst и ещё кто-то вроде был :) ... есть короче люди, которые говно вёдрами не перетаскивают в надежде пролить его не на себя, как обычно выходит, а хоть на кого-то…

ternet.ru
На сайте с 12.09.2007
Offline
140
#68

Уважаемые клиенты, до чего Вы довели техподдержку :D :D :D

ternet.ru добавил 02.04.2009 в 15:26

Извиняюсь - работающую техподдержку :D

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#69
iBBi, сами сначала почитайте, прежде чем врать тут. Будьте умнее - стройте более смышлёную ложь - она отсеет от нас неопытных клиентов, а остальные хотя бы посмеются над вами (сейчас же над вами смеются все).

Кто врет? Я лишь предложил почтить темы на этом форуме а меня уже обвинили во лжи.

можно узнать кто смеется надомной? За все время работы у меня не было клиента который имел претензию к сервису.

P.S. Я не буду продолжать спор с Вами, я увидел как Вы работаете. Прошу так же не отвечать больше мне.

Z
На сайте с 03.07.2003
Offline
108
#70
ZAhost:
zeta, никто и не ждал, что вы в состоянии признать свои ошибки - к примеру то, что ваши домены всегда были в ваших аккаунтах и никто их не похищал, как вы тут пытались кого-то убедить. Заодно вы и убедились, что проблема была у регистратора (если конечно вы не наврали, что вы ему писали).

Я писала, что

не знаю, что с доменами,

что они мне нужны срочно,

что у меня нет к ним доступа,

что "служба поддержки" у вас неадекватная,

что resell.biz в ответ на мое письмо написал, что в моей панели доменов нет,

что я не знаю, кто из вас обманывает

что вы хамите.

Ни одного слова неправды и не написала.

А проблема как была, так и остается у Вас - вы не умеете и даже не пытаетесь научиться достойно и профессионально работать. Признать ошибки и извиниться следовало бы вам. Но от Вас, конечно, этого никто не ожидает. Да и никому это не нужно. Выводы уже все сделали давно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий