Youtube - Вопросы новичков - 10

D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#411

Кайдал, 50 на 50

N1
На сайте с 05.06.2017
Offline
39
#412

Добрый вечер, попадались ролики с детских каналов, где использованы разные кусочки популярных песен. Например: https://www.youtube.com/watch?v=kp_Wx9rs-wo&index=1&list=PLez-SWlwEBS6OWIuX2juUimlfhW3pBNWx.

1. Так вообще можно музыку вставлять?

2. За это страйк не дают?

3. Если например взять популярный клип и снять пародию (то есть картинка будет моя, а песня исполнена автором), то такое можно размещать и монетизировать?

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#413
Nadi1111:
Добрый вечер, попадались ролики с детских каналов, где использованы разные кусочки популярных песен. Например: https://www.youtube.com/watch?v=kp_Wx9rs-wo&index=1&list=PLez-SWlwEBS6OWIuX2juUimlfhW3pBNWx.
1. Так вообще можно музыку вставлять?
2. За это страйк не дают?
3. Если например взять популярный клип и снять пародию (то есть картинка будет моя, а песня исполнена автором), то такое можно размещать и монетизировать?

1) только ТАК и можно вставлять музыку, защищенную авторским правом. Короткие отрывки, искаженные, либо ремиксы.

2) Словите совпадение, если неумело вставите.

3) Нет, сразу словите совпадение.

В свое время я тоже вставлял короткие отрывки из популярных песен, но потом пару раз на выстреливших роликах ловил запоздалое совпадение, поэтому бросил эту скользкую тему.

Saratoga:
Подскажите. Веду канал обзоров со своим участием. Можно ли совместить на одном канале обзоры и влоги о своих поездках по городам? Или лучше сделать для влогов и путешествий отдельный канал? Как лучше?

Я бы настоятельно рекомендовал сделать разные каналы. Во-первых, это выгоднее в перспективе, у вас будет два самостоятельных канала, которые будут двигать друг друга, набирая просмотры из похожих в своих нишах.

Во-вторых, может сильно повлиять на ранжирование канала основного.

Когда-то у меня был очень сильный конкурент, на голову выше меня, но потом он стал делать видео на еще одну тему. Через пару месяцев он слетел с позиций и даже в топ-5 уже в поиске и похожих не мелькал.

F
На сайте с 09.07.2017
Offline
2
#414

Ребят, подскажите

Забанили канал за "Многочисленные или серьезные нарушения Условий использования YouTube, в том числе в отношении спама, обмана и введения пользователей в заблуждение."

Подал апелляцию в форму, что была в письме, но моментально на почту пришел отказ, теперь, если снова подавать апелляцию в туже форму пишет, что можно оспаривать решение только 1 раз. А если писать в Creator Support team, получаю автоматический ответ, что мой аккаунт заблокирован и я должен написать в форму для заблокированный аккаунтов, где я получил свой первый отказ)

Есть ли шанс разблокировать аккаунт?

И куда мне писать, чтобы его проверил реальный человек?

D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#415

flotogogo, Раз в 30 дней можно.Канал серый?

S
На сайте с 20.06.2012
Offline
131
#416

Здравствуйте. Почем можно продать аккаунт с такими характеристиками?

2500+ подписчиков, начинал буквально с нуля. 2 раза покупал рекламу через лайки, дальше только за счет видео.

Тематика путешествия. Перевод и озвучка зарубежных видео

577 185 просмотров (несколько видео скрыто, просмотров было где-то до 1млн)

Регистрация в 2014

Страйков нет, последняя загрузка 8 мес назад.

Включена монетизация, но там копейки.

F
На сайте с 09.07.2017
Offline
2
#417
drap:
flotogogo, Раз в 30 дней можно.Канал серый?

То есть, следующая попытка только через 30 дней?

А канал, я бы сказал, бело-серый

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#418
flotogogo:
Ребят, подскажите
Забанили канал за "Многочисленные или серьезные нарушения Условий использования YouTube, в том числе в отношении спама, обмана и введения пользователей в заблуждение."
Подал апелляцию в форму, что была в письме, но моментально на почту пришел отказ, теперь, если снова подавать апелляцию в туже форму пишет, что можно оспаривать решение только 1 раз. А если писать в Creator Support team, получаю автоматический ответ, что мой аккаунт заблокирован и я должен написать в форму для заблокированный аккаунтов, где я получил свой первый отказ)
Есть ли шанс разблокировать аккаунт?
И куда мне писать, чтобы его проверил реальный человек?

Запрос на разбан можно писать раз в 2 недели. Шансы разблокировать малы (например я уже 8 раз апелляцию писал), но судя по комментам на форуме вероятность разбана есть.

[Удален]
#419

Ну как у вас с трафиком ребят? Есть сдвиги?

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#420
wass5:
Ну как у вас с трафиком ребят? Есть сдвиги?

На основном канале не растет и не проседает с начала сентября. С учетом того что суточных просмотров там кот наплакал, то можно сказать "полный якорь". Интересно у всех так, или я ИЗБРАННЫЙ!!!😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий