Youtube - Вопросы новичков - 10

E2
На сайте с 09.12.2014
Offline
44
#841
КАО:
Прошу подсказать.

В "Творческая студия-Сообщество-Подписчики" уже месяц перестали добавляться новые подписчики, как будто все скрывают свои подписки.

Это у всех так или какой-то глюк аналитики ютуб?

Заранее спасибо за ответ!

Посмотрел. Аналогично. Сортировка "самые свежие" верхняя запись 4 недели назад. С тех пор конечно же несколько сотен новых подписалось. Очередной глюк ютьюбовских криворучек.

SI
На сайте с 04.12.2014
Online
98
#842
КАО:
В "Творческая студия-Сообщество-Подписчики" уже месяц перестали добавляться новые подписчики, как будто все скрывают свои подписки.
Это у всех так или какой-то глюк аналитики ютуб?

Посмотрел у себя - да, 4 недели назад самые свежие. Никогда такого не было.

За месяц у меня больше тысячи прибавляется.

S
На сайте с 29.06.2010
Offline
133
#843
flyfox:
Подскажите с чего начать? Возможно есть где то систематизированные данные?

Делай выпуски для себя, ставь теги, заголовок, качественное и интересное видео...и если видео будет годным и Вы продержитесь в таком формате несколько месяцев, то аудитория сама Вас найдет.

Ну а параллельно доносите информацию той аудитории в которую метите, опять же если видео годное, то аудитория сама начнет растаскивать видео и сама потянется к Вам.

В целом, путь долгий и тяжелый и без энтузиазма и задротства тут не выжить. 🙄

I
На сайте с 16.08.2017
Offline
4
#844

Подскажите. У меня забанили детский канал, какие то нехорошие люди зафлаговали одно старое видео, получил бан, апеляция стандартно послала. Вопрос: что делать в данном случае с адсенсом, он сейчас не забанен, на нем остались деньги за декабрь.

Я уже понял что деньги мне не получить, дело в другом, пишут что адсенс чтобы не переводить деньги с забаненного канала тупо аннулируется аккаунт адсенса в 20 числах. Так может его мне сейчас самому удалить и заново открыть новый? Можно открывать новый на то же имя и адрес если старый закрыт вручную?

Ответьте пожалуйста кто что делал в данной ситуации.

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#845

А кто-то бывал на авторских курсах от ютуба? Там вроде бы дают полезные советы как разогнать начинающий канал.

M
На сайте с 19.03.2008
Offline
123
#846

Кто знает, подскажите такие мультики в игрушке делают? или эксклюзивно? https://www.youtube.com/watch?v=geOz48tZbBQ

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#847
massu:
Кто знает, подскажите такие мультики в игрушке делают? или эксклюзивно? https://www.youtube.com/watch?v=geOz48tZbBQ

Это в 3д софте 100%. Возможно в Юнити.

Хотя собственно много игрушек в Юнити и делают)

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#848

В Youtube analytics во вкладке Доход пишет РАСЧЕТНЫЙ ДОХОД - 53,87 $

А во вкладке ДОХОД ОТ РЕКЛАМЫ НА YOUTUBE - 97,88 $

Почему эти цифры разные? Что в итоге я получу на руки?

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#849
Почему эти цифры разные? Что в итоге я получу на руки?

ДОХОД ОТ РЕКЛАМЫ НА YOUTUBE - 97,88 $ - доход грязными, без вычетов доли YOUTUBE -45%.

53,87 $ - ваш чистый доход

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
R
На сайте с 21.04.2017
Offline
70
#850
WhitePwr:
Пользовался ли кто посевом?
решил для теста 1.5к просмотров заказать и проихошло то что я совсем не ожидал
трафик на видео упал в 3 раза даже не дойдя до 1к посевных просмотров
тоесть обычный трафик как будто выключен а идет только посевной
чет полная херня

тоже заметил, но у меня канал ток на старте (я спамлю в вк). когда сразу трафика много поступает из внешних, то такое видео никуда не ранжируется на YT платформе. (идёт только из внешних) а когда помалу сеешь, тогда постепенно выходит "на главную", "в похожие", "поиск" и т.д..

p.s. сегодня проспамил в вк.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий