Мошенник шлёт страйки на контент который 100% не его. Куда жаловаться?

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#21
Wendetta:
Чуть не так.При встречке перед тем как выдавать ваши данные ютуб просит подтвердиь права у заявителя или иск в суд копию.Если нет то уже жалоба по истечению 14+-2 дня спадает

Как он покажет копию иска в суд, если ютуб не выдаст мои данные? Но кого он подаст иск тогда?

---------- Добавлено 17.05.2018 в 17:49 ----------

salmoral:
Все правильно, у автора два пути или на тебя в суд подать или на ютуб.

За что он будет подавать в суд на ютуб, если ютуб сразу удаляет видео?

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#22
patriot348:

За что он будет подавать в суд на ютуб, если ютуб сразу удаляет видео?

Я имею ввиду когда ютуб встречное уведомление принял.

К тому же можно сразу идти в суд и его решение отправлять в ютуб, минуя процесс подачи жалобы и ожидания встречного уведомления.

W
На сайте с 12.05.2018
Offline
44
#23

паспортные данные прописка и фио с подписью на иске мои откуда ему?Что ознакомлен

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#24
salmoral:
Я имею ввиду когда ютуб встречное уведомление принял.

К тому же можно сразу идти в суд и его решение отправлять в ютуб, минуя процесс подачи жалобы и ожидания встречного уведомления.

Мы обсуждаем ситуацию, когда подана встречка на страйк. Я не понимаю в этом случае как можно подавать в суд на ютуб? Ютуб видео удалил. Я подал встречку. Тому кто кинул страйк дается время чтобы подать на меня в суд. Если он не подает. Ютуб видео восстанавливает. За что после всего этого ему подавать в суд на ютуб?

W
На сайте с 12.05.2018
Offline
44
#25

за помощь в мощенннических действиях копирайт же принял левак пусть ютуб и отвечает

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#26
patriot348:
За что после всего этого ему подавать в суд на ютуб?

Не после всего, а во время. Ответчиком все равно кого указывать, хоть заявителя встречного уведомления, хоть ютуб.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#27

Есть видео, которое снято от начало и до конца лично мной. В нем не использовалось ни одного чужого фрагмента видео. Единственное в нем использовался персонаж, который очень сильно раскручен на одном очень популярном канале. Этого персонажа я сделал сам. И сам его снимал. Права на него у того канала быть не могут, т.к. он куплен на Алиэкспресс и его там может купить кто угодно. При чем страйк мне кинул не сам тот популярный канал, а кто-то с левого канала точно так же названному, хотя он уверяет что это команда того канала, которая занимается защитой его авторских прав. Если я отправлю встречку на страйк с левыми данными, то как он сможет на меня подать в суд при условии еще и что мы находимся в разных странах?

W
На сайте с 12.05.2018
Offline
44
#28

а никак.99% левых данных всегда.Один я дурак дал настоящие-/)) В надежде чтоу мошенников внизу торчит как у мужика и позвонят,но они же все сыкуны очкастые прыщавые. А персонаж он не может запатентовать тем более он ширпотреб с али. Шли встерчку с липовыми фио и тд и жди

Вот текст встречки что 100% одобряют

Жалоба является неправомерной. У нас есть лицензионное право на размещение данных видеоматериалов, так же можем предоставить договор на котором предписаны все условия

использования данных видеоматериалов со студией производителем, и компанией дистрибьютором.

Готовы судиться. Ссылка на оригинальное видео:(если имеется)

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#29

patriot348, вот ты же сам и привел пример когда ютуб ответчиком указывается, а не Вася Пупкин из эквадора.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#30

А не может такое получится, что все-таки он подаст в суд на мой канал у себя в стране, я на этот суд не явлюсь и присудят ему победу. А реальные мои данные по решению суда думаю ютуб предоставит. А потом через судебных приставов с меня высчитают присужденный ущерб?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий