Перевод всех партнеров на RTB. Часть 2

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
762
#371
qwerty2009:
А сколько ждать ответа от РСЯ?

Не знаю, вроде написано было 2-3 дня... Я недавно в РСЯ, с весны этой.

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#372
ziliboba0213:
Не знаю, вроде написано было 2-3 дня

В общем, мне так и не ответили. поэтому сегодня я по своей проблеме написал им десяток писем. Просто одно письмо, но в начале делал так: ЭТО КОПИЯ ПИСЬМА 1, 2, 3 и так далее.

Спустя час пришёл ответ: наши специалисты решают данную проблему. Вот только не пойму. проблема общая или только у меня?

уже 4 дня нет рекламы на сайте. На сайте всё перерыл, не в сайте дело, а в скрипте РСЯ, там что-то с ява скриптом случилось.

A1
На сайте с 10.02.2010
Offline
103
#373

Давно не заходил на хабр, ну вот от нечего делать решил полистать и что я вижу? Хабр полностью отказался от РСЯ в пользу Адсенса. Лично для меня это серьёзный повод поменять рся и адсенс местами.

Извиняюсь если об этом тут уже писали, до меня всё долго доходит(наверно "Почтой России" ).

WU
На сайте с 07.10.2007
Offline
157
#374
ALESHA001:
Давно не заходил на хабр, ну вот от нечего делать решил полистать и что я вижу? Хабр полностью отказался от РСЯ в пользу Адсенса. Лично для меня это серьёзный повод поменять рся и адсенс местами.

Извиняюсь если об этом тут уже писали, до меня всё долго доходит(наверно "Почтой России" ).

Сняли на хабре, вроде, из-за тормозов рекламы в последние дни, что-то поломалось в РСЯ

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#375
WSGU:
Сняли на хабре, вроде, из-за тормозов рекламы в последние дни, что-то поломалось в РСЯ

Да, было дело. У меня в пятницу всё починили. А так со вторника сайт зависал в браузерах из-за РСЯ.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
762
#376
Olisher:
Действительно: попробовал, но при черном фоне текст-описание реально нельзя никак поменять, то есть темный фон как бы для горизонтальных или баг или просто не работает. Отпишитесь, что ответит служба поддержки, просто даже интересно.

Ответили сегодня:


Добрый день!

Цвет текста в горизонтальном блоке всегда черный. Через некоторое время в партнерском интерфейсе появится возможность изменять цвет текста.

К сожалению, точные сроки решения проблемы мы назвать не можем. Приносим своим извинения за доставленные неудобства.

Как временное решение, чтобы исправить цвет текста, Вы можете добавить для блока следующий CSS

<style>

#yandex_rtb_**** yatag {
color: #fff;
}
</style>

**** - id блока соответственно :)

Вроде работает, но кривовато...

I1
На сайте с 23.06.2016
Offline
12
#377

Товарищи, испытываю РСЯ первую неделю, 3 блока на странице. CTR у каждого пока не выше 0,5-1, пару дней даже было такое что кликов практически не было. Тем не менее, доход за 1000 показов понемногу растет и сейчас в районе 100 р. (женская тематика). Я так понимаю, доход у меня формируется в основном за счет показов? Это вообще норма при низком CTR, или в скором времени Яша опомнится и опустит меня на дно?

71
На сайте с 16.03.2010
Offline
84
701
#378

Всем привет! Парни, подскажите пожалуйста.

Если делать блок ртб, который остается при скроле, в сайтбаре и в низу, то будут ли "показы блока" близки к 100%?

tyapuhy
На сайте с 06.10.2008
Offline
132
#379

Intens1ty, думаю, у вас и CTR упадет, и доход на 1000 показов. Показов сколько в сутки (порядок)? Яша опустит, но не на дно, а до нормы. Отпишитесь через недельку, сколько у вас сталось за 1000, интересно.

ziliboba0213, ладно хоть они вас не забанили за ввод пользователей в заблуждение, а просто извинились.

Подскажите, пожалуйста, значит все новые блоки, которые создаются в новом интерфейсе, уже RTB и оплата идет только за показы, верно? И статистику по ним смотреть на списке блоков - кнопка Статистика (в новом интерфейсе)?

Сервис рассылок (https://sendpulse.com/ru/?ref=701461): бесплатно до 2500 Email контактов, push-уведомления и 12000 тыс. SMTP/мес.; платно - смс рассылки.
Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#380

Ладно, писал в другой теме (ответа не получил), напишу здесь:

Это только у меня или у кого тоже было?

Создал новый аккаунт и отправил несколько площадок на модерацию, через 5 минут приняты были все, появился статус тестируется и:

вот уже третьи сутки в лк висит:

Ваш аккаунт активируется, подождите пожалуйста

Ничего сделать нельзя.

Что примечательно добавлялись сайты через старый интерфейс, т.к. нового так и не появилось.

От техподдержки ответа нет

Что, я один такой? Ни у кого подобного не было?

---------- Добавлено 11.10.2017 в 20:13 ----------

Добавлю:

В предыдущем моем аккаунте сейчас появилась ошибка 500, думаю это уже не только у меня, кабинет уже совсем не работает:

Произошла ошибка на сервере

Но хоть:

Мы знаем о проблеме и работаем над её решением.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий