Просел доход на адсенс - 6

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#1411
tommy_:
Падение седня на 20-30% :(

Поясните хоть в чем падение. У меня сегодня например падение в трафе, поэтому и отражается на доход.

A
На сайте с 21.05.2014
Offline
28
#1412
sultanbey:
Поясните хоть в чем падение. У меня сегодня например падение в трафе, поэтому и отражается на доход.

CPM жестко просел, за сентябрь средний 0.59$, сегодня 0.31$. Упал и CTR и цена клика 1 октября. Будем надеяться обычные качели, связанные с началом месяца 🍿

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#1413

У меня в сентябре CTR страницы (не блока) снизился до 2% с 2.5-3%, при этом выросла стоимость клика - с 4-5 центов летом до 7. Общий доход на 1000 показов колеблется в диапазоне 1.5-2 бакса.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
KW
На сайте с 04.12.2013
Offline
151
#1414

Падение CPM в полтора раза за последние два дня.

Интересно, будет ли когда-нибудь сделан нижний порог стоимости рекламы в сети. Или Adsense как брокер не понимает, что существует благодаря обеим сторонам. И выпадение из схемы одной по причине убыточности чревато.

А вообще, по правде говоря, их подход напоминает хамство продавщицы советского гастронома, куда скопилась огромная очередь.

Пока огромная очередь, отдельным ее участникам позволено "пойти вон", если что-то не нравится. Ведь толпы от этого не убудет.

Спрашивает (уже неважно что именно) письмом какой-то вебмастер? Да ну его, даже незачем отвечать, у нас их миллионы.

Пусть идет читает книгу жалоб и предложений справку. Толпа остается, все продадим.

Не знаю, но уважения такой подход не заслуживает, это точно.

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#1415
KraftWerk:
Падение CPM в полтора раза за последние два дня.

Интересно, будет ли когда-нибудь сделан нижний порог стоимости рекламы в сети. Или Adsense как брокер не понимает, что существует благодаря обеим сторонам. И выпадение из схемы одной по причине убыточности чревато.

А вообще, по правде говоря, их подход напоминает хамство продавщицы советского гастронома, куда скопилась огромная очередь.
Пока огромная очередь, отдельным ее участникам позволено "пойти вон", если что-то не нравится. Ведь толпы от этого не убудет.
Спрашивает (уже неважно что именно) письмом какой-то вебмастер? Да ну его, даже незачем отвечать, у нас их миллионы.
Пусть идет читает книгу жалоб и предложений справку. Толпа остается, все продадим.

Не знаю, но уважения такой подход не заслуживает, это точно.

до тех пор пока не будет альтернативы, то гугл будет смотреть задом...

seruy2212
На сайте с 12.04.2016
Offline
75
#1416

Шото реально начинаю подбамбливать. Неужели мистик999 и вправду был прав? срм упал на 50 % , и говорят, не факт что восстановится((

Сменю аватарку когда моя репутация будет > 0
Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#1417
seruy2212:
Шото реально начинаю подбамбливать. Неужели мистик999 и вправду был прав? срм упал на 50 % , и говорят, не факт что восстановится((

Что это? Как это? Зачем это?

Katrin1988
На сайте с 14.03.2012
Offline
78
#1418

Если доход падает из-за снижения трафика, то при чем тут гугл? Эта тема напоминает стену плача - все приходят когда у них падает СРМ или CTR, а через два дня он возвращается на прежний уровень и человека нету до следующего падения. Конструктивность топика падает.

---------- Добавлено 03.10.2016 в 14:05 ----------

KraftWerk:
А вообще, по правде говоря, их подход напоминает хамство продавщицы советского гастронома, куда скопилась огромная очередь.

В точку. И пока ваш сайт не будет "подъезжать на мерсе и входить в магазин в малиновом пиджаке позвякивая цепями", он так и останется серой массой, которую можно смело послать нафиг и не потерять на этом ничего. На место выгнанных "серых" сайтов придут 10 таких же. А вот когда ваш сайт будет выделятся - у него будет персональный кассир (или кассирша) и персональный консультант. такие сайты имеют премиум акаунты и не плачутся. Надо нам развиваться, господа

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
seruy2212
На сайте с 12.04.2016
Offline
75
#1419
Katrin1988:
Если доход падает из-за снижения трафика, то при чем тут гугл? Эта тема напоминает стену плача - все приходят когда у них падает СРМ или CTR, а через два дня он возвращается на прежний уровень и человека нету до следующего падения. Конструктивность топика падает.

С траффом все норм, даже хорошо. А вот плотят меньше =/

dragon04
На сайте с 18.10.2012
Offline
61
#1420

Не знаю, как у остальных, но месяц начался вполне нормально. Я бы даже сказал хорошо (намного лучше чем сентябрь). Только вот другая беда...посещаемость упала и не могу её поднять. Вот это реально проблема.

А если прикинуть, что каким-то чудным образом посещаемость восстановится до прежнего уровня (примерно 2 года назад), то думаю получал бы не меньше, чем в те прекрасные времена.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий