Перевод всех партнеров на RTB. Часть 2

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#411
Olisher:
lyalehka Сейчас стоят новые коды РТБ или старые директ? Я имею ввиду асинхроность включена?

Это не имеет значения, у меня было то же самое. У меня новые коды стоят и асинхроность включена была. просто у Яндекса что-то ломается и всё.

Только писать в тех поддержку и в клуб РСЯ, чтобы побыстрее решили всё. Я 5 дней ждал пока ответят и сделают. Причину не сказали, просто рекомендовали обращаться к ним, если такое повторится.

А посещалка из-за этого падает сразу, и отказов становится в разы больше. Пока мне ремонтировали, я рекламу отключал. а вместо ставил гугл, чтобы просадок в доходах был не сильный.

lyalehka
На сайте с 19.05.2012
Offline
78
#412

Блоки РТБ стоят, асинхроность включена. Сейчас вроде нормально грузится.

lyalehka
На сайте с 19.05.2012
Offline
78
#413

А сегодня у всех в порядке с доходом? У меня сегодня почти в половину меньше дохода. как будто статистика залипла.

I
На сайте с 20.10.2015
Offline
15
#414
lyalehka:
А сегодня у всех в порядке с доходом? У меня сегодня почти в половину меньше дохода. как будто статистика залипла.

Завтра выходной, может ваша ЦА отдыхает просто?

По метрике трафик на всех сайтах ниже, чем в прошлое воскресенье.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#415

Стал замечать, что реклама рся не грузится периодически. При этом не грузится вместо нее и код установленной заглушки. На тех местах, где должны выводиться блоки рекламы вообще никаких признаков их существования - ни пустых дыр, ни чего-нибудь еще, словно и не должно в этих местах ничего быть :(

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#416
xtras:
Стал замечать, что реклама рся не грузится периодически. При этом не грузится вместо нее и код установленной заглушки. На тех местах, где должны выводиться блоки рекламы вообще никаких признаков их существования - ни пустых дыр, ни чего-нибудь еще, словно и не должно в этих местах ничего быть :(

такая проблема давно уже есть. писал в поддержку там говорят, что все в порядке. но так как тенденция РСЯ идет в принципе на уменьшение дохода для вебмастера, перестал обращать на это внимание.

BI
На сайте с 21.02.2017
Offline
48
#417

Ребят, уже 2 пользователя пожаловались за несколько дней, нажимают на баннер РСЯ одного из известных автосалонов.

Выскакивает сайт какой то хрени, типа "похудей быстро" :)

Что это вообще, подмена/завлекалка баннером, что бы перешли, а там уже хрень полная?

Ни у кого не было?

И самое главное не поймать, и не пожаловаться, пока перешли на этот сайт с похудением, обратно вернулись, а баннер уже прокрутился на следующий :(

Это началось именно на этой неделе, по крайней мере жалобы.

Код везде проверил, стороннего вмешательства не было.

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#418

to BACHINI, я бы советовал тебе видос запилить на эту тему, перед кликом и после. Чтобы точно понимать о чём речь идёт.

AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#419

Ребят, уже 2 пользователя пожаловались за несколько дней, нажимают на баннер РСЯ одного из известных автосалонов.
Выскакивает сайт какой то хрени, типа "похудей быстро"
Что это вообще, подмена/завлекалка баннером, что бы перешли, а там уже хрень полная?

Ждем в РСЯ стояки Билана? 🤣

Размещу ваши баннеры на посещаемых сайтах. Места еще есть! Возможен безнал. (/ru/forum/324945) Нужны копирайтеры/рерайтеры - медики. Пишите в личку. (/ru/forum/676932)
BI
На сайте с 21.02.2017
Offline
48
#420
Cuys:
to BACHINI, я бы советовал тебе видос запилить на эту тему, перед кликом и после. Чтобы точно понимать о чём речь идёт.

Cuys, так нереально отследить :(

Я так понял встречается крайне редко.

Просто один мой продвинутый юзер, жамкнул на баннер с рекламой хорошего, известного автосалона, хотел цены посмотреть...

Вместо автосалона открылся сайт с похудениями... :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий