Who is mr Бардо?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#231

Однажды в студеную осеннюю пору с Бордо выпивали, был форума ДР )))

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#232
Бардо:
Бардо
Временно отключен

Пашто Барду обидели, копеечку отобрали?

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
[Удален]
#233

// для тех, кто только что настроился на нашу радиостанцию:

// сюжет 1 | сюжет 2

// документальный неоконченный сюжет 3 (из жизни животных),

// сюжет 4 | сюжет 5 | сюжет 6 часть 1, сюжет 6 часть 2 | сюжет 7 часть 1, сюжет 7 часть 2 | сюжет 8 | сюжет 9 | сюжет 10

––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––

сюжет 11

— Именем Баррррдо! Смиррррно!!! Отставить! — ворвался во двор zahar-zaharych, выпрыгнув из такси и щурясь от яркого света. — Стройся! На первый и второй рассчитайсь! Кто тут главный? Трезветь на месте!

Бардорасы быстро согнали в кучку бардонов и выстроились по росту. Захарыч тяжело дышал и таращил на них глаза.

— АпАть вашу мать! — на всякий случай ещё громче зарал он, срывая голос. — Вы вообще что ли охренели, уроды?! Доложить обстановку!

Строй заколыхался, зашушукался и хором ответил:

— Строительство ведётся без нарушений отраслевых нормативов согласно текущей стратегической обстановке!

— Вы кто такие? — продолжил нагнетать обстановку Захарыч, стараясь не показывать своего удивления.

— Бардорасы! — бодро ответил хор голосов.

— А это кто? — грозно рявкнул zahar-zaharych, кивнув на более мелких, столпившихся возле сваебойной машины.

— Бардоны!

— Так! Что сейчас в работе? Доложить! — громогласно приказал он в ответ.

— Меняем чердак и сарай местами! — оживился строй бардорасов. — И двигаем дом на триста метров.

Захарыч нахмурился. «Так, — вспоминал он, приложившись к фляжке, — Бардо говорил про чердак и про сарай. Это вроде сходится, но про дом разговора не было».

— Кто сказал двигать дом, мутанты? — взревел он. — Я повторяю, кто сказал двигать дом?!

Строй снова заколыхался:

— Иначе по проекту фонтан между чердаком и плацом не умещается – по отраслевым нормативам не проходит!

«Что ж, — рассудил Захарыч. — Вроде разумно».

— Почему так медленно, лентяи?! Где остальные? — спохватившись крикнул он, приняв позу древнегреческого диктатора.

— В сарае!

— Почему в сарае? Почему не работают? Расслабились без надзора?! — всё больше входил в роль Захарыч, выставив левую ногу и выдвинув левое плечо вперёд. — Где уже должен быть этот сарай, а? А где плац?

— На счет бардоидов никаких директив не поступало! Бардисты с ними размещены временно!

Из сарая донеслись звуки возни и веселья.

Захарыч, для общей профилактики выкрикнув несколько сочных фраз, убивающих блеск в любых глазах и жажду жизни у всего живого и прямоходящего, подытожил:

— Приступать! Через час приду – проверю! И смотровой трон мне вон там организуйте – пусть временный, но солидный.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#234

Теперь 🤪

[Удален]
#235

// для тех, кто только что настроился на нашу радиостанцию:

// сюжет 1 | сюжет 2

// документальный неоконченный сюжет 3 (из жизни животных),

// сюжет 4 | сюжет 5 | сюжет 6 часть 1, сюжет 6 часть 2 | сюжет 7 часть 1, сюжет 7 часть 2 | сюжет 8 | сюжет 9 | сюжет 10 | сюжет 11

––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––

сюжет 12 часть 1

alexfor нажал на кнопку дверного звонка.

— Открыто! — раздалось из глубины дома сквозь зазвучавшую мелодию Интернационала.

— Гарик, слушай, у Бардо опять хрень какая-то, — вошёл в гостиную alexfor и сел за стол напротив Гарика.

— Это не новость, Олег, — ответил garik77, читая сшитую прошлогоднюю подписку газет и что-то выписывая в большую разлинованную тетрадь. — Сегодня про это в газетах напишут, а завтра он опять проспект переименует и всё – будто ничего и не было.

— Это да, — согласился alexfor, налив в два пузатых бокала из графина, — Только зарево видно с соседнего района.

— Шумно? — не отвлекаясь от чтения, спросил Гарик, не глядя отпив из бокала.

— В том-то и дело, что странный шум – будто войсковые учения на стройке, — ответил Олег, допив напиток. — Давно я водку из винных бокалов не пил.

— Подозрительно, — отвлёкся Гарик и посмотрел куда-то вдаль. — Давно?

— Да, в юности.

— Да я не об этом. Давно Бардо шумит?

— Не знаю, я недавно прогуляться вышел.

garik77 подошел к окну и распахнул металлические ставни. Издалека донеслись звуки работающей пилорамы и сваебойной машины вперемешку с одиночными криками и криками хором.

— Пошли посмотрим, пока кто-нибудь патруль не вызвал, — закрыл Гарик ставни и щёлкнул замком.

Поднявшись на пригорок, поросший редкими деревьями, они увидели дом Бардо – вернее то, что от него осталось. Он был залит светом зенитных прожекторов и вся территория была похожа на муравейник – кто-то что-то копал, кто-то отвозил землю, кто-то разбирал дом, кто-то тащил части дома в разравненный центр двора, размеченный вбитыми сваями по краям котлована. Неистово визжала пилорама, на месте цветочной клумбы обжигались кирпичи и черепица. В дальней части стройки возвышалась смотровая площадка, похожая на наблюдательно-сторожевую вышку.

alexfor, конечно Бардо и не на такое способен, — задумчиво предположил Гарик, — Но мне кажется, что это точно не его стиль – смотри сколько они его вискаря выпили.

— Согласен, — ответил Олег, глядя на бутылки, летящие из окон полуразобранного дома на строительную площадку под одобрительный вой строителей.

— Звоним на кирпичный завод, вызываем патруль. Или даже бригаду. Пусть они всю эту ватагу пакуют и разбираются.

— Может, пока не надо лишнего шума? — возразил alexfor. — Пошли Бардо спросим. Может, он и правда решил разравнять участок по фен-шую и все постройки передвинуть? Могли же они просто оказался не в то время и не в том месте? Или вдруг он просто бункер копает, или подземную парковку?

— Спросить-то можно, — выйдя из тени развесистого дерева, согласился burunduk, — Только его там нет.

— Алексей, давно ты здесь? — удивился Гарик, различив за спиной burunduk-a в тени силуэт модермобиля. — Давно этот цирк с акробатами начался?

— Я уже часа два за этим космодромом наблюдаю. А когда начали – не в курсе, — ответил burunduk, пожав руки.

— Смотри-ка, там Захарыч! — заметил alexfor, показывая рукой.

— Ага, вернулся, — оживился Алексей. — Пошли спросим, как ему в главных архитекторах живётся.

Первым к смотровой площадке вышел burunduk.

— Привет, Захарыч! — крикнул он, задрав голову вверх.

Завёрнутый в простыню zahar-zaharych величественно сидел на деревянном троне за массивным столом, сложенном из облицовочного кирпича.

— Привет, burunduk! Привет всем! — свесившись через подлокотник трона, зычно крикнул вниз Захарыч. — Не соизволите разделите со мной мою трапезу?

Алексей засмеялся:

— Хоть мы и не в тогах, но не откажемся.

— Ты откуда сегодня такой деловой и воспитанный? — продолжил burunduk, усаживаясь рядом с Захарычем.

— Из библиотеки, — задумчиво рассматривая через коньяк свой отпечаток пальца на бокале в свете прожектора, певуче ответил Захарыч.

— Давно МоММ читателям казённые банные простыни выдаёт? Так лучше читается? — процедил сквозь зубы Гарик, усаживаясь рядом с Олегом и сверля Захарыча взглядом.

— Привет, Гарик! — Захарыч сделал вид, что только что его заметил. — Ты чего это сегодня со мной таким сердитым тоном?

Бардорасы уже перенесли фундамент и стены обоих этажей и монтировали перекрытия. Один из четырёх стропильных тросов лопнул и железобетонная плита снесла часть монолитного пояса под мауэрлат. Бардоны засуетились на стенах и возле крана.

— Эй вы там! — вскочил на ноги Захарыч. — Аккуратнее, мать вашу!

Алексей, насладившись зрелищем акробатической замены всех строп с грузом на весу, поделился с окружающими:

— Миху ищу. Lupus сказал, что он здесь – дома у Бардо, вместе с юни. А здесь – никого – и даже самого дома пока нет.

Захарыч налил в бокал коньяк из фляжки и протянул burunduk-у:

— Не здесь искать, значит, надо, Алексей.

— Факт, — ответил Алексей, отпив и прищурившись от удовольствия. — А где?

— Не знаю, — ответил zahar-zaharych, наполнив ещё два бокала и передав их Игорю и Олегу.

— А ты почему на этой стройке самый главный зодчий? — закусив почти прозрачным колечком лимона и причмокнув от удовольствия, поинтересовался Алексей.

— Бардо попросил, — сухо ответил Захарыч, сделав большой глоток.

— Так ты же несколько часов назад как из бани – я у МоММ-а справки навёл. И сразу прямиком сюда.

— И что? Он меня ещё позавчера попросил, — невозмутимо возразил Захарыч, жуя лобстер и наблюдая за началом установки железобетонного мауэрлата.

— Ну, хорошо. Будь здоров! И ты это, не так шумно бы – ночь всё-таки.

Захарыч поднялся и рявкнул вниз:

— Эй там, бардонавты или как вас там – работать шёпотом и на цыпочках!

Протянув руку Алексею, Захарыч нарочито услужливо поинтересовался:

— Так лучше?

— Заметно тише, спасибо, — усмехнулся burunduk. — Захарыч, а заметная у тебя фляжка-то. Ну, бывай!

Алексей, спустившись и ловко перескочив по хлипкому дощатому мостку траншею, скрылся в темноте. Захарыч, потирая лоб, задумчиво смотрел на фляжку Бардо. Гарик поставил бокал на стол:

— Захарыч, ты в кураже себя вообще что ли не помнишь?

— Ну да, бывает, — виноватым тоном ответил Захарыч и вздохнул. — Никто не в курсе, что это за браслет? Где такие продают или надевают?

— Про браслет не в курсе. Про бирку в курсе, — сердито пробурчал garik77, по ошибке выпив коньяк Олега.

— В смысле? — zahar-zaharich достал из под трона бутылку коньяка, перелил его во фляжку и протянул её alexfor-y.

— Тебя без бирки из морга оформлять в баню не хотели, — сдержанно ответил Гарик, пожав плечами в ответ на удивлённый взгляд Олега.

— Из какого морга? — уставился не него Захарыч, перестав играть роль диктатора.

— Из какого морга?! — взорвался Гарик. — Ты чего в пещеры голым попёрся?!

— Я?! — почти взвизгнул Захарыч и, прокашлявшись, добавил. — Да у меня клаустрофобия уже три года как! И я темноты боюсь!

— Это ты мне будешь рассказывать? — лицо Гарика побагровело. — Я вчера целый час тебя в пещерах ловил, потом час успокаивал и ещё час на себе в морг тащил!

— А в морг-то тащить было зачем? — поперхнулся Захарыч и несколько раз ударил себя кулаком в грудь.

продолжение >>

[Удален]
#236

// для тех, кто только что настроился на нашу радиостанцию:

// сюжет 1 | сюжет 2

// документальный неоконченный сюжет 3 (из жизни животных),

// сюжет 4 | сюжет 5 | сюжет 6 часть 1, сюжет 6 часть 2 | сюжет 7 часть 1, сюжет 7 часть 2 | сюжет 8 | сюжет 9 | сюжет 10 | сюжет 11 | сюжет 12 часть 1

––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Продолжение

сюжет 12 часть 2

Опомнившись и закрыв рот, alexfor гулко похлопал Захарыча по спине.

— Трупом тебя до морга тащить было бы тяжелее, — мрачно сознался Гарик и, налив из фляжки полный бокал коньяка, залпом выпил и размашисто утёрся рукавом.

Бардорасы суетились над коньком кровли сарая, который возвышался нелепым угловатым третьим этажом дома. Кровля на земле, возведённая неподалёку, тоже выглядела непривычно. Тишину нарушил мужественно дрогнувший голос Захарыча:

— Гарик, так ты что же, меня спасал или хотел убить?

garik77 задумчиво посмотрел на Захарыча и устало выдохнул:

— Глаза бы мои тебя не видели!

Захарыч, глядя куда-то в даль и сдерживая слёзы, сделал несколько маленьких глотков и протянул руку Гарику:

— Спасибо, Гарик! Я верил, что мы свои.

— Да пошёл ты знаешь куда? — уже спокойно огрызнулся риторическим вопросом garik77 и откусил кусок копчёной индейки.

Дождавшись затянувшейся паузы, alexfor осторожно спросил:

– Так где Бардо-то?

– Да возле библиотеки они все, — интригующим тоном ответил Захарыч.

— Да понятно уже, — усмехнулся Гарик, щёлкнув пальцем по фляжке Бардо. — Штирлиц в тоге, чего они там ночью забыли-то?

— Не знаю, не успел спросить. В кустах недалеко от второго выхода кого-то караулят.

— Кого там можно ночью втроём караулить, что ты несёшь?

Бардоны шумно завозились, начав тестировать фонтан.

— Эй, там, — грозно крикнул Захарыч. — Потише я сказал!

— Там есть вход, — тихо сказал Олег. — Мне рассказывали и однажды я видел сам – там есть вход в пещеры, самый короткий путь.

— В пещеры лезут только идиоты, — выразительно посмотрел Гарик на Захарыча. — Помешанные на котах идиоты.

— На котах? — вздрогнул alexfor.

— Ну да, на котах, — продолжил garik77. — Расскажи нам, чего тебя так переклинило, а, Захарыч?

— Да не помню я ничего, — смутился zahar-zaharych. — Вообще никаких версий.

— А я Ксюшу спрашивал про кота, совсем недавно.

Гарик и Захарыч уставились на Олега, требуя продолжения.

— Кот искал Колю и я хотел помочь, — пытался почему-то оправдаться Олег.

— Кот искал Колю? Кот искал Колю… Кот и Коля? — бубнил себе под нос Захарыч, рассматривая браслет. — Два «К»! Кот и Коля!

— Захарыч, — перешёл на шёпот Гарик, наклонившись к центру стола. — Ты с кем в пещерах встречался? Про равнину слышал?

— А что с равниной? — наклонился к нему Олег.

garik77, ухватив за простынь возле шеи, резко подтянул Захарыча к себе и упёрся лбом в его лоб.

— Ну правда ничего не помню, Гарик, — полушёпотом оправдывался Захарыч.

Гарик, осмотревшись по сторонам, прошептал обоим:

— Говорят, что кто-то во всю равнину за Долиной вэйпа кота нарисовал. Цитирую: «нагло, цинично, опасно и бессмысленно». Я видел изъятый тираж передовицы.

Они замерли, склонившись над столом и прижавшись друг к другу головами. Потом молча сели, разлили из фляжки остатки коньяка и не чокаясь выпили. Захарыч, подумав, второй раз протянул руку Гарику:

— Юра.

Игорь Ц
На сайте с 15.07.2008
Offline
148
#237

Я немного боюсь господина под ником "Теперь"...

Может быть, это тот самый Мастер?

Хочешь в ТОП? Траст-Ссылки для тех, кто в море... (/ru/forum/696352) ТОП-1 по ВЧ Москва/Питер/Прочее - всё более, чем реально! Примеры в ЛС :)
LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#238

Чувак под ником Теперь, возможно может придти за каждым из нас.

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#239
Игорь Ц:
Я немного боюсь господина под ником "Теперь"...
Может быть, это тот самый Мастер?

Главное чтоб не преобразился в ник "Пока"...

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#240

Теперь ушел в библиотеку

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий