Who is mr Бардо?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#271

Могу правую почку заложить - она у меня без кисты.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#272
zahar-zaharych:
Тут такое дело. Не знаю как и спросить.
Мы с вами знакомы, виделись в реальной действительности? Шото мне аж тревожно. Откуда вы дословно фразы эти слышали, кто вам это рассказывал?

А Вы что, думали, что это:

ZiLok:
Всё это время он втайне наблюдал за мной и всё-всё писал сюда, расставляя и раскрашивая цепь фактов и событий цинично и по-своему – даже мои разговоры во сне и просто оброненные мысли вслух... Проклятый папарацци, жестокие скрытые камеры и прочие высокие технологии!

была шутка?

Или просто так вдруг люди меняют всю электропроводку и заклеивают окна тёмными обоями?

Нет дыма без огня. Нет бобра без добра.

О жуткий мир безжалостного клона! Теперь уж нет! ( https://searchengines.guru/ru/forum/959181/page16#comment_15096384 ) >>> Рассвет копирайтера. ( https://searchengines.guru/ru/forum/997098 ) >>>>>> Тайга. ( https://searchengines.guru/ru/forum/999929 )
zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#273
Бардо:
почку заложить

Это еще нужно найти простака, кто заплатит. Вас же не впоймаешь. Как ветер в поле.

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#274
zahar-zaharych:
Вас же не впоймаешь. Как ветер в поле.

Приманки на Бардо известны...Подсадные утки тоже...;)

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#275

Оглавление для тех, кто только что настроился на эту радиостанцию:

Страница 01: «Эффект Бардо.»,

Страница 02: «Надпись на стене. Возвращение»,

Страница 03: документальный неоконченный сюжет из жизни животных и им сочувствующих),

Страница 04: «На минном поле. Новая тема»,

Страница 05: «Перекопанная равнина. Под склепом»,

Страница 06 часть 1: «Неожиданный визит. На грани провала»,

Страница 06 часть 2: «Неожиданный визит. На грани провала»,

Страница 07 часть 1: «В путь!»,

Страница 07 часть 2: «Городская библиотека»,

Страница 08: «Снохраны»,

Страница 09: «Неожиданная встреча в пещерах»,

Страница 10: «Разговор в темноте»,

Страница 11: «Знакомство с бардорасами»,

Страница 12 часть 1: «Стройка. Поздний ужин на сторожевой вышке»,

Страница 12 часть 2: «Стройка. Поздний ужин на сторожевой вышке»,

Страница 13 часть 1: «В мастерской»,

Страница 13 часть 2: «В мастерской»,

Страница 14 часть 1: «Выход из склепа»,

Страница 14 часть 2: «Выход из склепа»,

Страница 15: «По следам Теперь»,

––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Страница 16 часть 1

В ТРУЩОБАХ НА ОКРАИНЕ

Возле ветхой пристройки в окнах первого этажа покосившегося двухэтажного дома горел свет.

— Он дома. Только давайте сразу не прессовать, а то испугается – за ним вроде как какие-то злодеи следят, — предупредил alexfor, вглядываясь в темноте в серьёзные лица Гарика и Юрия. — Вход через пристройку.

— Весной у них в голове и не такое случается, — ответил garik77. — Юр, стучи в дверь. Олег, встань справа, чтобы тебя из окна не было видно. Если что, валим его на пол, а потом разберёмся.

Захарыч негромко постучал. Дверь, скрипнув, приоткрылась.

— Заходим тихо, — шёпотом скомандовал zahar-zaharych.

Они осторожно зашли в сени, скрипя просевшими половицами. Вдоль стен было что-то навалено, громоздясь причудливыми формами из полумрака. Пахло прелым сеном и конским навозом. alexfor осторожно похлопал Гарика по плечу, тот в ответ толкнул в спину Захарыча.

— Чего? — прошипел Юрий, повернувшись.

— Вход здесь! — шёпотом ответил Олег, показав на тёмный прямоугольный провал в стене.

Повисшая на одной петле дверь открылась шумно, волочась по полу. В комнате спиной к двери кто-то сидел и что-то писал за столом, залитым светом настольной лампы без абажура. «Тоже в простыне что ли?», — растерянно подумал Захарыч, на цыпочках заходя слева. Гарик, поняв манёвр, рукой показал Олегу оставаться на месте и начал заходить справа.

— Олег, ты чего там возишься? — вдруг сказал незнакомец и повернулся.

Психиатр?! — удивлённо воскликнул Гарик.

— Саш, ты чего здесь? — не меньше Гарика удивился alexfor.

Психиатр, подолгу задержав на каждом из них внимательный изучающий взгляд, повернулся обратно к столу и буднично ответил:

— Много пил и не выдержал – скопирайтился.

— Александр, Вы нас пугаете, — присев на угол стола, наклонился над его ухом Гарик. — Кто скопирайтился?

Психиатр, спокойно выдернув из под Гарика стопку бумаги, монотонно ответил:

— Дурачок какой-то, кота искал – бегал по улицам и к людям приставал. Юродивый, в общем, или блаженный – сразу несколько диагнозов подходит. Патологоанатомы точнее скажут.

За окном громко фыркнула лошадь. Из соседней комнаты, грохоча и громко ругаясь, pelvis с трудом закатил рулон исписанной мелким почерком бумаги.

— И это за несколько месяцев! — проворчал он. — Вот чему их на заводах учат?

alexfor, окинув комнату взглядом и уставившись на приготовленные пустые картонные коробки и чёрные пластиковые мешки, тревожно спросил:

— Парни, а чего вы тут делаете? Теперь-то где?

— Вроде того, с концами. Два раза молнией ударило. Зачищаем для новых арендаторов, — ответил pelvis, усаживаясь на поваленный на торец рулон и утирая пот. — А вот вы чего здесь глухой ночью и немного трезвые делаете?

Гарик, пошарив в рюкзаке, достал два бокала.

— Что, с концами? — как бы между делом продолжил он, протирая их шторой.

— Из бани в морг отправили, — отложив ручку, ответил Психиатр и отодвинул бумаги из центра стола к краям. — А он оттуда в прошлое провалился, на восемь лет, и там застрял. Патология. Подняли архивы, а там все листки на бумажные самолётики крылышками…

Психиатр, подожди, — перебил ого pelvis. — Вы мне не ответили. Чего вы-то здесь делаете?

В нависшей тишине alexfor молча выкладывал содержимое рюкзака на стол. Захарыч, юркнув в какую-то дверь, вернулся с нераспакованной пыльной коробкой чайного сервиза. Разлив на пять персон, Гарик поднял фарфоровую чашку и громко сказал тост:

— За встречу!

Выпив, pelvis внимательно осмотрел Захарыча с ног до головы. Отскочив взглядом от тёзки alexfor-a, он остановился на невозмутимо раскладывающем лобстеров по блюдцам Гарике.

— Ну? — уже потребовал ответа pelvis.

— Саша, что скажешь? — вместо ответа Олегу спросил Психиатр-а Гарик.

— Тревога, беспокойство, подозрительность, — ответил Александр, театрально рассматривая pelvis-a взглядом опытного сутенёра.

— Что порекомендуете? — подыграл ему Гарик, подойдя к насупившемуся Олегу и наполнив его бокал до краёв.

— Коньяк перорально, грамм двести залпом, — вынес вердикт Психиатр, подвинув стул и усаживаясь поудобнее.

pelvis, окинув всех вызывающим взглядом, залпом выпил до дна.

— Ну что я могу вам сказать, земляне, — не морщась сказал он, — Где вас нелёгкая-то носила, пока мы с Сашей здесь одни корячились? И чего она вас сюда так удачно принесла?

— Да мы мимо просто шли, — повеселел Захарыч, — А Олег вон сказал, что тут какой-то солнцем обмороженный и грустный живёт и свет у него в окнах – давай зайдём, мол, хоть немного его повеселим.

— Это вы правильно зашли, — согласился pelvis. — Сейчас бортовой зилок придёт, грузить будем. Надо в одну ходку уложиться. Саша, опись готова?

— По моей части да. А по твоей – не знаю.

— А что по моей? Письма я нашёл, с забора всё переписал, запрос в газету отправил, соседку сверху ещё пару раз завтра опрошу, — расплылся в загадочной улыбке Олег, рассматривая Захарыча. — zahar-zaharych, нигде не поддувает?

— Не поддувает, — отмахнулся Юрий, поправив простынь. — Ну, допустим, скопирайтился человек, ну перепарился, ну молнией его прибило, аж два раза. Про восьмилетние арихивы с крылышками – это ты пациентам своим рассказывай…

— Захарыч, ну вот ты-то – с твоим-то абонементом – и такое говоришь. Скидки лишу! — обиженным тоном одёрнул его Психиатр.

— Собрать его вещи и в утиль – рутинное дело бригады хламубов с пресскрематорием, — подойдя к pelvis-у, продолжил Захарыч, — Работы на полчаса. А тебя-то как сюда занесло, а, Олег? Что тут делать криминалисту?

продолжение >>

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#276

<< начало

Продолжение

Страница 16 часть 2

В ТРУЩОБАХ НА ОКРАИНЕ

— Секрет, вообще-то, — важно ответил pelvis.

— Половина долины этот унылый секрет уже в газете читала, — блефуя, фыркнул Гарик. — Завтра тебе оттуда ответ по запросу придёт и куда денется твоя секретность? Давай уже, не темни – у себя в кабаке ты так даже по пятницам не важничаешь.

pelvis задумался, разглядывая носы своих кроссовок. Психиатр, глядя в пустоту, морщил лоб и покусывал нижнюю губу.

— Друзья, совсем забыл! — широко улыбаясь нарушил тишину alexfor, ставя литровую бутылку на стол. — Смотрите – коллекционный. Для особого случая, прямо как сейчас.

— В общем, он как-то с ситуацией на равнине связан, — переставляя бутылку на подоконник оживился pelvis.

— Этот ненормальный?.. — изобразил удивление Захарыч.

— Какой ситуацией? — перебил его, испепеляя взглядом, Гарик.

— Природная аномалия – низкий уровень осадков. — медленно выговорил pelvis, сверля взглядом спину смутившегося и отвернувшегося от света Захарыча. — Засуха в общем, жесточайшая.

— А, ну да, конечно, — жуя согласился Гарик, — Про засуху в газете писали. А он-то каким боком? Накаркал?

— Нет, не накаркал. — Олег перевёл взгляд на Гарика. — В знакомствах неразборчив был, а может и не в том месте не в то время оказался.

— Или не в той жизни, или не в том мире, — передразнил его Психиатр. — Чего мы время теряем? Через час грузовик придёт, а у нас конь не валялся! Давайте, пакуйте это в коробки, а вон тот хлам – в мешки.

— Саш, нам некогда, мы же так, мимоходом, — спешно складывая всё со стола в рюкзак, извинился alexfor.

Захарыч демонстративно вскинул руку и посмотрел на запястье, но, не обнаружив часов, спрятал руку с браслетом за спину:

— Засиделись мы, пора нам.

— Да, Александр, водитель зилка поможет, а у меня сегодня день рождения двоюродного племянника по линии дяди… тёти… Гали, — попрощался Гарик и вышел в сени последним.

Они вышли за местами завалившийся забор, проросший кустами крыжовника и упирающийся вдали в край верхнего из каскада очистных бассейнов. Луна, отражаясь в их поверхности, любовалась на необычную кривизну и цвет своей дорожки.

— Я кое-что забыл! — вспомнил Олег и протянул рюкзак Захарычу. — Сейчас вернусь. Гарик, поможешь?

Через десять минут они вернулись, волоча за собой большой деревянный сундук, по углам обитый блестящим металлом.

— Это что? — трезвея от удивления спросил Захарыч.

— Скворечник. Был на дереве, напротив входа в пристройку.

— Ты вообще скворечники видел? Это же собачья будка, а не скворечник! — не унимался Захарыч. — И нахрена вообще нам этот сундук с проводами?

— Не было его там раньше, я точно помню, — вытягивая и сматывая запутавшиеся в кустах провода объяснил Олег. — Берём и тащим, а там разберёмся.

***

Психиатр, развалившись на стуле, наслаждался послевкусием:

— Вот откуда у нас такая традиция взялась, Олег, друг друга идиотами считать? — лениво рассуждал Александр. — И ведь прижилась же.

— Во-первых, так весело, — ответил pelvis, не скрывая удовольствия от играющего благородством на свету напитка, — А во-вторых, Саша, откуда бы у нас тогда взялась бутылка хорошего коньяка просто так посреди ночи, а?

— Согласен, — довольно щурился на свет лампы Александр, прислушиваясь к фырканью за окном.

— Так зачем они приходили?

— Какая разница? Мы же в отчетах это всё равно не укажем.

— А тебе самому не интересно?

— Ну, за тем, зачем и мы, — предположил Олег. — За информацией про всю эту кошачью котовасию.

— А мотив?

— Мотив? Легко! Гарик в газету очередную сенсацию или разоблачение напишет, Олег опять кого-нибудь найдёт и спасёт, а Захарыч… А Захарычу мотив не нужен – он просто риск любит.

— А ты?

— Саш, ты в курсе, что такое профессиональная деформация личности?

— Они же скворечник упёрли, — поняв намёк, засмеялся Психиатр.

— И слава богу. Откуда нам знать, что там? Теперь это их проблемы.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#277

Сука....у меня такое впечатление, что у меня раздвоение личности от алкоголя...Это привидение пишет так же как я думает как я и ведёт себя точно как я....ТЫ КТО????????????????????????????

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#278

koketkade, ты булки пока расслабь, кофеман несчастный.. всю жизнь мне испортил...

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#279

Пишет хорошо. Читаю с удовольствием.

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#280

так и не понятно, как обстоят дела с отправкой? Это когда Евген с Молду несли аквариум с котом, затем бардорасы почуяли кота и ... ну там короче Евген спрашивает - когда у тебя отправка? Все созрели?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий