Who is mr Бардо?

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#301
ExpressAutoComUa:
ZiLok, вы английский язык хорошо знаете? Сможете перевести страничку «Who is mr...» для ознакомления? Пишите в личку...

Полагаете, они иностранцы? Вы понимаете, о чём я?

Психиатр:
Есть такой старый английский анекдот. Искать копипаст не буду, напишу как помню.

Анекдот хороший. Почему Вы выбрали именно его старую английскую версию? Аристократить изволите-с?

Теперь:

Трезвелось.

Размахивая справочником диагнозов и копией чучела любимой белки Кащенко, галопом на белом коне мимо промчался Психиатр в белом халате.

– Торопится Саня. Может что-то узнал? – вполголоса предположил юни, отскочив в тень и прижавшись к плетёной ограде вдоль дороги.

– Вряд ли. Опять кто-то где-то графоманит. Или может несправедливость где случилась, – не согласился с Денисом Кузьмин, нырнув ему за спину.

«Когда хочется писать, часто хочется какать...»,– донеслось издали и понеслось перекатами.

Денис и Михаил удивлённо смотрели на с треском проламывающую ограду двуручную тележку.

– Нашёл-таки Психиатр. Или догнал, – резонно отметил появившийся за тележкой pelvis с крупной и искрящей в лунном свете надписью "ЕБШПНКР" на чёрной кожаной куртке.
О жуткий мир безжалостного клона! Теперь уж нет! ( https://searchengines.guru/ru/forum/959181/page16#comment_15096384 ) >>> Рассвет копирайтера. ( https://searchengines.guru/ru/forum/997098 ) >>>>>> Тайга. ( https://searchengines.guru/ru/forum/999929 )
ExpressAutoComUa
На сайте с 05.10.2008
Offline
87
#302
ZiLok:
Полагаете, они иностранцы? Вы понимаете, о чём я?

Полагаю, что ваш контент приличного уровня. Поэтому и задавал вопрос. Совершенно не важны ники «героев»... Вы не поняли, естественно, потому что я не пояснил причину. Очевидно, что копирайтеры хорошего уровня в славянских странах мало зарабатывают... Вы вообще не владеете английским языком? ;)

У каждого сайта своя статистика.
ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#303
ExpressAutoComUa:
Вы вообще не владеете английским языком?

Не на уровне русского – "вир геен ин ди шуле ум цу лернен" перевожу почти без словаря.

ExpressAutoComUa:
Очевидно, что копирайтеры хорошего уровня в славянских странах мало зарабатывают...

Я не копирайтер.

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#304

Мексиканец ковырял в носу, глубоко засаживая указательный палец в ноздрю. Палец легко проваливался в огромный нос и проворачивался там без усилий. На спине мексиканца подрагивало широкополое самбреро, в больших зеркальных очках отражалось яркое солнце, синее море и крыши курортного города на средиземноморском побережье. Балкон отельного номера и бутылка ... помогали скоротать время до вечера. Мексиканец скучал.

Палец погрузился ещё глубже, провернулся, зацепившись за добычу и аккуратно извлек на свет богатый внутренний мир мексиканца. Попугай, следивший за процессом, сидя на ветке фикуса, взмахнул крыльями и сделал громкое Кр-р-а-а-к! Наклонил голову и внимательно изучал козявку. Она была красива и свежа, с зеленоватым отливом. Мексиканец и попугай любовались козявкой некоторое время, затем она была бережно сброшена на пол и палец отправился на поиски новой добычи.

Противная трель радиотелефона заставила попугая поставить перья на голове хохолком. Мексиканец, не вынимая пальца, ответил - Пронто. Долго слушал голос в трубке, затем добавил - Си, си сеньора. Дуос пьесо. Си. Попугай сузил зрачки и прокаркал - Блуд! Тут палец снова извлек частичку мексиканца и продемонстрировал попугаю. Попугай подался всем телом вперед, произнес свое Крак и отвернувшись к стене, принялся отдирать обои, поддевая краешек свои хазановским клювом. Мексиканец вышел из номера и направился на ресепшн. Подойдя к девушке, отметил про себя, что она ничо так и японка.

Вас уже ждут, - девушка указала рукой на дверь и улыбнулась. Мексиканец указал на ту же дверь и поднял брови вопросительным образом - М-м? Японка кивнула и снова улыбнулась. За дверью ничего небыло видно, туман белого дыма хлынул в открытую дверь. Но Мексиканца потянуло туда. И он вошел, ступил навстречу приключениям. Скоро он понял, что вернется не сразу, но это его мало беспокоило. Здесь было тепло, уютно и играла симфоническая музыка в исполнении саксофонического квинтета и одного вонга-бонга.

За спиной легко кашлянули и тихо спросили - А вы любите море? Мексиканец вздрогнул и повернулся. И охренел. Перед ним стояли три чайки. Две поменьше, типа крачки и одна побольше, вроде баклана. - Что? Какого ляда?.. Чайка побольше повторила свой вопрос - Вы любите море или как все, делаете вид? Мексиканец поперхнулся и сипло спросил - Вы кто?

Чайки по очереди протянули свои чешуйчатые лапки и представились:

- Алевтина.

- Варвара.

- Елена Петровна.

Мексиканец пожал каждой лапку, а острые коготки Елены Петровны приложил к губам, слегка краснея от смущения, ответил:

- Люблю...

Елена Петровна улыбнулась и попыталась высвободиться, но Мексиканец бережно, но уверенно удерживал её лапку перед глазами, пытаясь рассмотреть татуировку - восходящее солнце, волны и ещё что-то непонятное, а ниже буквами - Магадан. - Вы кто, мистер?- Елена Петровна пррницательно смотрела в глаза Мексиканцу. Эта большая чайка, Елена Петровна ему определенно нравилась. Но терзал один вопрос, а как это так и нахрена оно бывает? Но не успел он подумать, как туман стал рассеиваться, а вместе с ним и чайки расстворились неведомо куда. Он сидел на балконе, в руках была общая тетрадь и ручка. Мексиканец, с ошалелым взглядом и всклокоченными волосами пытался сделать запись на первом листе будущего романа. Елена Петровна чайка. Затем поставил точку перед словом чайка. Затем подумал. Зачеркнул Чайка и написал Ворона. Подумал. Зачеркнул Ворона и написал чуть ниже и крупно Сука.

- Кто-кто... конь в пальто.

Мексиканец насыпал на стол какао белого цвета, разровнял аккуратно в две полоски и со словами - Пойду ка поищу эту стерву, - свернул сотку трубочкой.

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
ExpressAutoComUa
На сайте с 05.10.2008
Offline
87
#305
ZiLok:
Я не копирайтер.

Я тоже. :)

---------- Добавлено 10.10.2017 в 00:15 ----------

Якби я тільки не хотів світу

Я б не змусив вас почувати себе таким сумним

Я впевнений, що ганьби не буде

Це людина, що обожнює життя?

Якби я тільки сховав мою похоть

І голодував трохи більше

Якщо тільки я не просив більше

Це людина, що обожнює життя?

Я обожнюю життя

Якби тільки я прожив поза сумнівом

Я б не відчував себе провиною за те, що беру

Це людина, щоб попросити більше?

Це людина, що обожнює життя?

Я знаю зло, коли бачу це

Я добре знаю, і я просто це роблю

Якби я не був так голодував

Це людина, що обожнює життя?

Я розумію терміновість життя

На відстані існує правда, яка вирізає як нож

Може бути, я помру, можливо, завтра, тому мені треба сказати

Я обожнюю життя

Якби тільки я був більш сором'язливий

І сховав кожну сльозу, я плакав

Якби тільки я не хотів померти

Це людина, що обожнює життя?

Якби мені так не хвилювало

Для відчуття вашого холоду, холоду

У кожному кроваті я залишаю позаду

Це людина, що обожнює життя?

Я розумію терміновість життя

На відстані існує правда, яка вирізає як нож

Може бути, я помру, можливо, завтра, тому мені треба сказати

Я обожнюю життя

Ти обожнюєш життя?

Evgen1973
На сайте с 20.11.2006
Offline
116
#306
ExpressAutoComUa:

Якби я не був так голодував

Знак препинания не пропущен?

nik-shumilin.narod.ru (http://nik-shumilin.narod.ru)
ExpressAutoComUa
На сайте с 05.10.2008
Offline
87
#307
Evgen1973:
Знак препинания не пропущен?

Точно, Полиграф! Не беда, Бардо английского не знает. :)

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#308

zahar-zaharych, Гениально! ))))

крачки потные полячки)))

Дуос пьесо por hora

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#309
IndexSa:
zahar-zaharych, Гениально! ))))
крачки потные полячки)))

Дуос пьесо por hora

А то. Захарыч он зря не скажет. Там вообще мысли в порядок приходят, и равновесие достигается.

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#310

IndexSa, Само собой, в час )) Достойная сумма, ящетаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий