ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.3)

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#1081

Добрый день, уважаемые клиенты и персонально Fadeyka22!

Мы на самом деле рады, что с нами потенциально могут начать работать такие осознанные люди, которые вначале все детально проверят. Ни в коем случае не хотим думать о каком-то ином умысле вопросов, хотя недавнее время регистрации и постинг на нескольких форумах одной и той же информации, конечно, настораживают.

По сути:

На наш взгляд, просто прекрасно, когда за 5 минут в интернете можно найти данные о компании, в том числе определенные подробности. Это как раз говорит о прозрачности компании и о ее серьезных намерениях.

Если Вы когда-либо открывали компании в UK, то наверняка знаете, что часто занимаются этим регистраторы, знаете, что на старте может быть один директор, затем он меняется на другого. Это обычная практика, это абсолютно нормально. С самого запуска проекта в релиз директором компании является Mikhail Rymanov, он гражданин UK, живет в UK и именно он осуществлял и осуществляет руководство проектом. Это ни для кого не секрет.

Взаимные задолженности компаний группы между собой обычная практика налогового планирования.

Также обычная практика, что одна компания группы оказывает другой компании группы услуги или выделяет займы. Операционные же компании пользуются услугами разработки, поддержки и другими услугами компаний группы и у них нет необходимости держать в штате людей. Например, можно посмотреть чуть глубже и найти еще сотрудников в другой компании группы на том же самом сайте.

А вот что особенно важно знать Вам, как нашему потенциальному клиенту:

В соответствии с законом, средства клиентов обеспечены 1 к 1 средствами на счетах.

Это требование регулятора и его соблюдение проверяется - лицензированные финансовые институты, в т.ч. наша компания, дважды в год сдают отчет регулятору со всеми финансовыми показателями. Те, кто достаточно глубоко погружен в деятельность компаний с лицензией, очень хорошо осведомлены об этом. Кстати, это одна из причин, почему клиенты выбирают лицензированный сервис, в частности - сервис под надзором регулятора UK (особенно те, кто близко знаком с деятельностью FCA и его отношением к защите прав клиентов).

Финансовые показатели компании, показывающие ее реальное состояние, доступны на вышеупомянутом ресурсе companieshouse.

Надеемся, приведенные факты развеяли Ваши сомнения, о которых Вы писали. Также надеемся, что подозрения форумчан в целенаправленности Ваших вопросов не подтвердятся и вы действительно станете нашим клиентом. Ждем регистрации!

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#1082

Fadeyka22, Ещё адрес офиса в РФ выложи:)

Кто следующие Paxum?

Ответ смарт фона на вопрос кто такой Mikhail Rymanov, меня поразил - Русский царь!

Ваш DEVOPS
F2
На сайте с 01.02.2017
Offline
1
#1083
dimok:
Fadeyka22, я активный пользователь системы, назвать меня проходящим мимо - почти оскорбление.

я прошел по ссылка в первом твоем сообщении и там написано "Occupation: Consultant" - потому то я и посоветовал учить английский...

Проведу урок английского языка

KAHAN, Barbara

Role RESIGNED В ОТСТАВКЕ

Director ДИРЕКТОР

RYMANOV, Mikhail

Role ACTIVE ДЕЙСТВУЮЩИЙ

Director ДИРЕКТОР

Occupation

Непосредственная практическая деятельность может какая угодно быть у него.

---------- Добавлено 03.02.2017 в 13:43 ----------

Отвечаю ePayments,

"На наш взгляд, просто прекрасно, когда за 5 минут в интернете можно найти данные о компании, в том числе определенные подробности. Это как раз говорит о прозрачности компании и о ее серьезных намерениях."

Это говорит о UK законодательстве, которое заботится о том чтобы у людей была небольшая возможность проверить данные ко компаниям. В отличии от какого-нибудь Belize.

"Если Вы когда-либо открывали компании в UK, то наверняка знаете, что часто занимаются этим регистраторы, знаете, что на старте может быть один директор, затем он меняется на другого. Это обычная практика, это абсолютно нормально."

Да, я в курсе о регистраторах и номинальных лицах. Претензий нет если это так.

"Взаимные задолженности компаний группы между собой обычная практика налогового планирования.

Также обычная практика, что одна компания группы оказывает другой компании группы услуги или выделяет займы. Операционные же компании пользуются услугами разработки, поддержки и другими услугами компаний группы и у них нет необходимости держать в штате людей. Например, можно посмотреть чуть глубже и найти еще сотрудников в другой компании группы на том же самом сайте."

Займы - это хорошо. Займы - это прекрасно.
Вопрос не в этом.

По всем компаниям вашим кроме Epayments Systems Limited имеется задолженность, в РАЗЫ превышающая дебет.
Это мягко сказать подозрительное положение дел в списке из 5 компаний.

Epayments Systems Limited - 36 тысяч фунтов (кэша 286 тысяч)

Electronic Payments Association - 186 тысяч фунтов (при этом кэша в банке 26 тысяч)
Epayments Affiliates Limited - 72 тысячи фунтов (кэша 37 тысяч)
Digital Securities Exchange Limited - 300 тысяч фунтов (кэша 113)
Swiftcom Networks Limited - 384 тысяч фунтов (кэша 81)

Что касается сотрудников, то они есть только в Swiftcom Networks Limiteds (в кол-ве 7 человек), которая вообще непонятно относится ли к ePayments.

Итого получаем.
Есть основная компания без сотрудников с долгом, который хорошо что не превышает дебет. На ней имеется обеспечительный кэш и в общей сложности 286 тысяч фунтов (что является конечно смешным для позиционирующей себя так величаво и масштабно организации).

Есть две дополнительные. Первая Electronic Payments Association (ваша та самая ассоциация электронная), которая имеет долг в 5-6 раз превышающая дебет.
Вторая Epayments Affiliates Limited, которая имеет долг почти в 2 раза превышающая дебет.

Согласитесь, довольно (мягко сказать) странно выглядит со стороны серьезная платежная сеть, на директоре которой висит 3 компании, прямо относящихся к этой платежной системе. У всех трех нет ни одного сотрудника в штате. У двух из них долг в разы превышает их платежеспособность.

Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
112
#1084
Fadeyka22:
Жду комментария от компании по поводу моих трех пунктов, начиная с долгов.

Я скажу так - пока в теме нет жалоб от пользователей ePayments по поводу того, что их кинули, то глубоко пофиг на все три пункта :). Имхо, конечно.

P.S. я не засланный казачок 😂

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1724
#1085

Мне интересно Fadeyka22 пытается дискредитировать фирму офшорную, которая помогает снимать нал и забывать о ней?! :D

Да я только за, чтобы в ней было всё запутанней и не понятно.

Конечно Fadeyka22 уже ссылки дал кого он рекламит, но всё слишком тупо.

ePayments не банк и нам как сказал выше Alekser глубоко пофигу какие там отношения внутри конторки и как она там сделана, сколько там сотрудников и т.д. Она должна выполнять одну вещь: закинул бабки -> снял в банкомате. Всем спасибо, до свиданье. Поэтому любые выпады в этом направления лишь только усугубляют положение Fadeyka22, чем больше пишет тем глупее выглядит.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
rudger
На сайте с 12.10.2002
Offline
164
#1086

LEOnidUKG, да те кто пользуются сервисом, особенно кто делает оборот, прекрасно понимают, зачем они там и что к чему. А за фадейку не переживайте, этот ник сразу затеряется в аналах истории, как только выполнит свою функцию =)

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#1087

Доброго времени. Кто-нибудь работал с сервисом по обмену Epayments - o-paxum.ru ?

F2
На сайте с 01.02.2017
Offline
1
#1088
Alekser:
Я скажу так - пока в теме нет жалоб от пользователей ePayments по поводу того, что их кинули, то глубоко пофиг на все три пункта :). Имхо, конечно.

P.S. я не засланный казачок 😂

Жалобы если когда-то и будут, то разом и ото всех.

Учите матчасть по поводу того как схлопываются конторы

---------- Добавлено 03.02.2017 в 15:05 ----------

LEOnidUKG:
Мне интересно Fadeyka22 пытается дискредитировать фирму офшорную, которая помогает снимать нал и забывать о ней?! :D

Да я только за, чтобы в ней было всё запутанней и не понятно.

Конечно Fadeyka22 уже ссылки дал кого он рекламит, но всё слишком тупо.

ePayments не банк и нам как сказал выше Alekser глубоко пофигу какие там отношения внутри конторки и как она там сделана, сколько там сотрудников и т.д. Она должна выполнять одну вещь: закинул бабки -> снял в банкомате. Всем спасибо, до свиданье. Поэтому любые выпады в этом направления лишь только усугубляют положение Fadeyka22, чем больше пишет тем глупее выглядит.

Если бы ePayments позиционировал себя как оффшорная помойка для кардеров - это одно.

Но они позиционируют себя чуть в ином ключе. Поэтому я посчитал правильным, чтобы люди были уведомлены о долгах компаний и прочем.

Не все такие умные как вы.

U
На сайте с 15.05.2015
Offline
23
#1089

Fadeyka22, все уже давно поняли, что ты троль из конкурирующей конторы, специально зарегистрировался и пытаешься третий день подряд дискредитировать компанию в глазах клиентов. Так что катись лесом

rudger
На сайте с 12.10.2002
Offline
164
#1090

Начали за здравие

Fadeyka22:
Зарегистрировался специально чтобы мне прояснили эти данные и развеяли мою неправоту

Закончили за упокой 😂

Fadeyka22:
чтобы люди были уведомлены о долгах компаний и прочем.



---------- Добавлено 03.02.2017 в 15:24 ----------

Fadeyka22:
Учите матчасть по поводу того как схлопываются конторы

Видно опыт =) давай уже рефку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий