Падение курса гривны

[Удален]
#161
Devvver:
3.5К трачу на жратву). Но я живу на широкую ногу.
Devvver:
Питаюсь только покупными продуктами, дома не готовлю.

В смысле, ешь просто покупные сыры, колбасу и рыбку? :)

Укладываешься в 100 грн. в день по текущим ценам? Мне вот не удается, хотя в принципе едим дома (жена готовит). Хотя, на одного... Все равно не сходится. 300 гр. приличной колбасы - 40 грн. 200 гр. приличной рыбы - 60-100 грн. 200 гр. сыра средней паршивости - 50 грн. И то, я бы не наелся за день :D А еще надо что-то попить и на десерт съесть.

Сейчас дешевле всего жрать в Маке, реально. Сегодня в "Макдрайв" заехал перехватить чего-нибудь. Даблчизбургер меню стоит доллар! Ну, чуть больше, 35 или 36 грн. Но потом дорого лечить последствия :D

shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#162
Devvver:
Но я живу на широкую ногу. Колбаса, сыры, рыбка.

Разве нормальное питание - это жизнь на широкую ногу?

В моём понимании на широкую ногу - это бриллианты, дизайнерские вещи и lamborghini в гараже.

Именно поэтому так жаль наш народ, что наличие нормальной продуктовой корзины для многих уже роскошь.

За державу обидно...

kevindark:
Такое впечатление, что все начали зарабатывать только тогда, когда курс скакнул :)

Финансовую подушку в валюте я откладывал тогда, когда это было целесообразно. При текущем курсе не вижу смысла.

Извините, я Ваш предыдущий пост не совсем верно поняла. Теперь картина прояснилась.

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#163

Devvver, интересно как это 3.5к грн хватает на жратву? Я вот последние пару раз в Ашане не меньше чем на 2к грн затаривался, а в Ашане я бываю раз в неделю. И это на двоих.

Prosto Digital
На сайте с 25.09.2010
Offline
321
#164
Andron_buton:
Я вот последние пару раз в Ашане не меньше чем на 2к грн затаривался, а в Ашане я бываю раз в неделю. И это на двоих.

Ну у тебя и выходит 4000 грн в месяц на одного. Всего то на 500 грн больше.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. https://prosto.digital.tilda.ws/
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
691
#165
kevindark:
В смысле, ешь просто покупные сыры, колбасу и рыбку?

что купил - то и съел. Не готовлю, разве что сварить пельмени.

kevindark:
Укладываешься в 100 грн. в день по текущим ценам?

да, не напрягаясь.

Andron_buton:
Devvver, интересно как это 3.5к грн хватает на жратву? Я вот последние пару раз в Ашане не меньше чем на 2к грн затаривался, а в Ашане я бываю раз в неделю. И это на двоих.

Я покупаю продукты за раз не больше чем на 200 грн, которых хватает на 2 дня(иногда больше, смотря что купил).

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://e-moldovanu.com/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
[Удален]
#166
Devvver:
да, не напрягаясь.

Я хз, как даже одному человеку можно полноценно питаться на 100 грн. в день, если ничего не готовить.

---------- Post added 23-02-2015 at 01:48 ----------

Devvver:
Я покупаю продукты за раз не больше чем на 200 гр

Я двумя сообщениями выше написал, что рыбка-сыр-колбаса обойдутся в 200 грн. в порциях не то, что не на два дня, а едва ли даже на один)

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#167
Noctes:
Ну у тебя и выходит 4000 грн в месяц на одного. Всего то на 500 грн больше.

Если бы, так еще каждый день в местный мелкий гамазин, молоко, ряженка, сметанка, хлебушек - соточки как не бывало

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
654
#168
kevindark:
Не вижу смысла покупать бакс за 20+ грн.... Тот же "Шварцкопф" сейчас в Украине продает продукцию в два раза дешевле, чем в Европе (шампунь по 2.5 евро вместо 5),

Смотрю на Ваш юзерпик и не вижу смысла в Ваших тратах на шампунь.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
691
#169
kevindark:
Я двумя сообщениями выше написал, что рыбка-сыр-колбаса обойдутся в 200 грн. в порциях не то, что не на два дня, а едва ли даже на один)

Завтра схожу в магазин и выложу видеозапись, что можно купить на 200 грн :)

dimaza
На сайте с 04.03.2012
Offline
83
#170

Все верно здесь говорят, я сам на заводе 5 лет трудился за 200$ при курсе 8. Сейчас же курс 30 а как платили в гривнах 1600 так и платят...

УТИН УЙЛО

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий