Астрология

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#91

Холотропное дыхание построено на физиологическо-психических процессах весьма известных, а вот вопрос интерпретаций получаемых эффектов может быть разным.

С точки зрения медицины (физиологическо-психических процессов) происходили и происходят излечения от хронических болезней разных, пусть и не массово. Тут больше речь идет, скорее всего, не про чисто физиологическую обусловленность болезни, а именно психофизиологию. Тогда это можно изменить, в том числе и холотропным дыханием.

Холотропное дыхание - это активация бессознательного (предположительно и связи с коллективным) при искусственном частичном процессе торможения сознательной деятельности.



---------- Добавлено 19.03.2013 в 12:50 ----------

Со мной не надо про это спорить как бы, я просто тупо завалю... Опять-таки про интерпретации - это отдельный разговор, тут уже возможны разные модели и мировоззренческие схемы.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#92
romancher:
Узнай дату своей смерти онлайн(online) бесплатно без смс и регистрации.

Да, да, подтверждаю, ребята купили себе Х5, пока партнерку не прикрыли.

Так что все работает, даже не сомневайтесь

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#93

Эффект Вериго-Бора

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82_%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE-%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B0

и его влияние на психофизиологию можно погуглить

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#94
Zexh:
Со мной не надо про это спорить как бы, я просто тупо завалю...

И не только про это. Ну, вопщем, мы в курсе. :D

Saint_Glory
На сайте с 23.12.2010
Offline
39
#95
Zexh:

Холотропное дыхание - это активация бессознательного...

Докажите) Что за бессознательное? Где оно находиться? Пощупать можно? Я утверждаю, что холотропное дыхание - активация гомогребенных чаплушек краевого сфинктера.☝

Этож надо так глюки при гипоксии обозвать. 😂

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#96
Saint_Glory:
Где оно находиться

пожалуйста, не пишите так больше

спасибо )

Дизайн сайта, сайт на тильде
Saint_Glory
На сайте с 23.12.2010
Offline
39
#97

Моя деревня в школу не ходила) Я проверяю так. НахОдится - что делает. НаходИться - что делат(ь). Меня так в приходе учили)

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#98
Saint_Glory:
Моя деревня в школу не ходила)

это совсем не сложно, попробуйте, там есть тренажер. Я в вас верю

Saint_Glory:
Я проверяю так. НахОдится - что делает. НаходИться - что делат(ь). Меня так в приходе учили)
Saint_Glory:
Что за бессознательное? Где оно находиться?

где оно (что делает) находится?

сбои в проверке?

Saint_Glory
На сайте с 23.12.2010
Offline
39
#99
sakateka:
это совсем не сложно, попробуйте, там есть тренажер. Я в вас верю
где оно (что делает) находится?
сбои в проверке?

Ага, просто править не буду. Не суть. Постараюсь следить).

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#100
boga@voxnet.ru:
Вы же тут БВ расчерыживали

Большой Взрыв? Расчекрыживал? Я?

Опять глюки, Фёдорпалыч? :)

Я писал, что это теория, у которой нет доказательств. Ни одного. То есть чисто умозрительная модель, в которой удалось непротиворечиво свести ряд наблюдаемых физических явлений. Кстати СТЭ даже этим похвастать не может, она мало того, что умозрительна, так ещё и не объясняет ничего. :)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий