Где правда?

12
K
На сайте с 05.10.2010
Offline
11
810

Немного предыстории.

У меня два сайта, оба для работы, но вот незадача уже второй год пытаюсь их продвинуть, но результаты по совершенно не устраивают, сайт по клинингу shafran-clean.ru существует 4 года и примерно через 2 года существования я его полностью переделал, оптимизировал и наполнил уникальным контентом специально писал статьи под НЧ.

Из-за невозможности нанять специалиста начинал сам продвигать получил консультацию у фрилансера и занимался ручным постингом, прописывал в данных аккаунта на форумах и т.д поднял ТИЦ до 10 за месяц…

Сайт по холотропному дыханию breathwork.ru вытягивал статьями и тоже вручную прогонял по аккаунтам и форумам.

Позже познакомился с человеком, который заверил меня, что есть супер программа SEO-Pult с помощью которой он уже год работает и преуспел, все мне рассказал и показал, настроил и я начал работать с ней продвигал клининг shafran-clean.ru по «грязезащитным коврам» и еще похожим ключам, а холотропное дыхание по «холотропное дыхание» и что в итоге на выходе 0 вылез только в Гугле… За 8-9 месяцев….

Понял, что все этот не работает и перешёл на sape клининг забросил…..

Стал двигать breathwork.ru закупил ссылок на 2 000 -2 500 ТИЦ от 10 до 2 000 разброс закупаемых ссылок от 15 и до 150 и так около 3х -4х месяцев

Да перед эти я прогнал сайт хрумером (нанял фрилансера) прогон занял два месяца из двух частей.

В итоге могу сказать, что добился я не больших результатов Яндекс 19 место Гугл 2

Сейчас уже как два - три месяца работает фрилансер,

Инструменты для продвижения – статьи, контекстные ссылки, ссылки с форумов + в ряде случаев создание сателлитов и микросателлитов для сайтов. То есть белые методы, которые минимизируют риски для сайта.

Ну и цена меня удивила, конечно я согласился, но вот уже подходит к концу 3й месяц и

Все о чем говорилось …………

breathwork.ru/

Сроки вывода в топ – около 2 месяцев, если саповские ссылки будут сниматься постепенно, а не единоразово.

shafran-clean.ru/

Сроки вывода в топ – около 3 месяцев, если продвижение Сеопультом не нанесло серьезного ущерба сайту (это можно выяснить только начав с ним работать).

Не произошло….

http://www.seolib.ru/modules/controls/positions/projects/report.php?project=31535&password=XiOS0_7Wz1&dates=27.01.2012-25.03.2012

http://www.seolib.ru/modules/controls/positions/projects/report.php?project=31536&password=ybgfufsx9h&dates=27.01.2012-25.03.2012

На вопрос почему, ответ …..

Процесс продвижения несколько затормозился из-за запущенных Яндексом изменений в поисковой выдаче, в связи с чем последовали затяжные апдейты и слабая реакция на фактические изменения в ссылочном. Плюс, в случае с клининговым сайтом, видимо наложился тот факт, что он ранее продвигался при помощи Сеопульта.

Что касается Гугла, то тут запросы поднять относительно легко, но ввиду того, что нельзя отследить их влияние на Яндекс, что повышает риски.

Крайний апдейт выдачи Яндекса прошел в более менее нормальном режиме, если дальше всё продолжится в нормальном темпе, то в течение 3-5 апдейтов поисковой выдачи Яндекса, ситуация сдвинется в лучшую сторону.

И я уже не понимаю, что присходит, в какое болото я попал, с одной стороны можно нанять другого специалиста, заплатить больше…. Но есть вариант, что опять отдашь деньги, а в итоге нарвешся на «специалиста»

Либо действительно это я такой мнительный стал, что просто не доверяю и это фрилансер всё делает правильно……

Что же делать???

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1

За хрумер нужно убивать. Медленно и мучительно. Потом оживлять и снова убивать.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
K
На сайте с 05.10.2010
Offline
11
#2

И как это мне поможет?

[Удален]
#3
kislokuslo:
И как это мне поможет?

мож формулировать сюжеты научитесь... ))

kibergamer
На сайте с 09.03.2011
Offline
30
#4

The WishMaster, чтож у вас всех такая ненависть к нему? Не считаю данную прогу спамом. Буржуи, кстати, в белом сео пользуются хрумером.

Нужно уметь применять программы и выжимать из них все соки ;)

Днем Студент- Ночью Сеошник Загнать ссылку в индекс за 2 часа - легко! (http://u.to/Ap4XCQ)
[Удален]
#5
Где правда?

очнись, правда это нечто относительное и непонятное не трать силы на поиски неизвестно чего..


Потом оживлять и снова убивать.

А после распять и сжечь, а пепел скурить 🤪.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6
kislokuslo:
И как это мне поможет?

Избавит мир от очередного спамера.

kibergamer:
The WishMaster, чтож у вас всех такая ненависть к нему? Не считаю данную прогу спамом

Кончай жестко тупить. 99.999% вариантов его использования - это спам форумов.

kibergamer:
Буржуи, кстати, в белом сео пользуются хрумером.

Чушь.

Евгений Костин
На сайте с 15.04.2010
Offline
109
#7

Ну, SEO-аудит за бесплатно вам никто делать не будет. Расписывать в подробностях, что не так с сайтами — тоже.

Первая проблема у вас в сайтах. Они, конечно СДЛ. Но скорее ГСДЛ. Особенно первый.

Вторая проблема в запросах. Поймите, нельзя взять 3-5 запросов, выбрать одну страницу на сайте, и ждать результата. Нужен комплексный подход. Хотите результат — продвигайте первый сайт по сотням НЧ-СЧ запросов. А так пожизненно будете ждать результата. Можете убеждать себя, что это не так, но это так. Не интересны запросы «чистка мягкой мебели» и «уборка квартир» — вон с сайта эти страницы, а если интересны — не жмите бюджеты.

Ну и напоследок. Приведённые ответы оптимизатора говорят о том, что он нуб. Обвиняет инструменты, сваливает на Яндекс (как будто он раньше не знал, что АП не через день случаются), кормит завтраками, и использует расплывчатые формулировки: «ситуация сдвинется в лучшую сторону».

➤ Оптимизация и продвижение сайтов | SEO-аудиты | https://kostin.tv
Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#8
kibergamer:
Буржуи, кстати, в белом сео пользуются хрумером

конечно, чушь, буржуи пользуются нюком

The WishMaster:
За хрумер нужно убивать

твои форумы случайно попали в базу хрумера?

kislokuslo:
Что же делать???

завести сео блог...у вас хорошо получается

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
R
На сайте с 06.02.2011
Offline
62
#9

В холотропном дыхании внутренний целитель, действует как радар, выявляя и проявляя на поверхности ума, именно тот материал, который в данный момент требует осознания и интеграции.

Попробую с утра перечитать еще раз, может смогу расшифровать послание.

А так текст не читаемый - ИМХО

Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#10
The WishMaster:
За хрумер нужно убивать. Медленно и мучительно. Потом оживлять и снова убивать.

Сообщи мне в личку свой почтовый адрес, вышлю тебе веревку и мыло. Не пора ли уже удавиться от злости? 😆

Да, я злой, а люди другого и не заслуживают. Психолога не нужно, все нормалек. И еще: ссылочников не считаю за Сеошников.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий