РСЯ и AdFox. Вопросы к Яндексу

D
На сайте с 27.09.2012
Offline
83
#511
Здравствуйте не пришел акт от рся, на балансе больше 10к рублей на конец июня. Я из Украины, кошелек яда привязан. В чем может быть проблема?
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#512
Dendi #:
Здравствуйте не пришел акт от рся, на балансе больше 10к рублей на конец июня. Я из Украины, кошелек яда привязан. В чем может быть проблема?

Добрый день! Пришлите мне в лс, пожалуйста, ваш партнерский логин или номер договора. Уточню информацию и вернусь с новостями.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
D
На сайте с 27.09.2012
Offline
83
#513
Дмитрий Громов #:

Добрый день! Пришлите мне в лс, пожалуйста, ваш партнерский логин или номер договора. Уточню информацию и вернусь с новостями.

Отправил
A
На сайте с 15.07.2020
Offline
0
#514
Добрый день, подскажите пожалуйста такой момент. Имею с партнёром один сайт/домен на двоих, я в РСЯ зарегистрирован как ИП, партнёр как физ. лицо. Каждый в аккаунте РСЯ создал одну площадку для этого домена и один RTB блок, настройки идентичны, разница лишь в размещении на сайте, блок ИП сверху страницы, а физ. лица в самом низу, доход блока ИП 600р в день, а у физ. лица 100 и при всём этом в настройках блока у физ. лица стоят нули в ставках аукциона и RTB. Вопрос есть ли тут какая то ошибка сос стороны яндекса и почему такая разница в доходе. ТП яндекса пока молчит. 
jpg img_20200715_163027.jpg
A
На сайте с 15.07.2020
Offline
0
#515
attl #:
Добрый день, подскажите пожалуйста такой момент. Имею с партнёром один сайт/домен на двоих, я в РСЯ зарегистрирован как ИП, партнёр как физ. лицо. Каждый в аккаунте РСЯ создал одну площадку для этого домена и один RTB блок, настройки идентичны, разница лишь в размещении на сайте, блок ИП сверху страницы, а физ. лица в самом низу, доход блока ИП 600р в день, а у физ. лица 100 и при всём этом в настройках блока у физ. лица стоят нули в ставках аукциона и RTB. Вопрос есть ли тут какая то ошибка сос стороны яндекса и почему такая разница в доходе. ТП яндекса пока молчит. 

ответа не нашёл

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#516
attl #:
Добрый день, подскажите пожалуйста такой момент. Имею с партнёром один сайт/домен на двоих, я в РСЯ зарегистрирован как ИП, партнёр как физ. лицо. Каждый в аккаунте РСЯ создал одну площадку для этого домена и один RTB блок, настройки идентичны, разница лишь в размещении на сайте, блок ИП сверху страницы, а физ. лица в самом низу, доход блока ИП 600р в день, а у физ. лица 100 и при всём этом в настройках блока у физ. лица стоят нули в ставках аукциона и RTB. Вопрос есть ли тут какая то ошибка сос стороны яндекса и почему такая разница в доходе. ТП яндекса пока молчит. 

Добрый день! Для детального ответа понадобится дополнительная информация. Пришлите, пожалуйста, мне в лс номер обращения в службу поддержки по данному вопросу, а также партнерские логины и page ID площадок, о которых идет речь. Посмотрим с коллегами и приду с комментариями.

Сержевик
На сайте с 22.04.2019
Offline
48
#517
Не понятно, 18.08.2020 или статистика сегодня стоит или вообще такой низкий заработок сегодня...просто жесть...30 рублей на конец дня...просто жесть...сайт работает в обычном режиме и такой заработок...раньше худо бедно но 4-5 т в месяц  был заработок, сейчас уже середина месяца, 1200 т хотя статистика сайта не изменилась...это что теперь 3 тысячи потолка делать можно за 2 месяца....
vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#518

Смотрел отчет по монетизации в разрезе "название дизайна".

Для каждого блока помимо включенного дизайна появилась строка с пустым названием дизайна, но с цифрами. Ненастраиваемые - медийка, новый дизайн - видео, а пустые строки - ????

Это временный сбой или стали крутить какие-то новые экспериментальные дизайны?


Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#519
vitzer #:

Смотрел отчет по монетизации в разрезе "название дизайна".

Для каждого блока помимо включенного дизайна появилась строка с пустым названием дизайна, но с цифрами. Ненастраиваемые - медийка, новый дизайн - видео, а пустые строки - ????

Это временный сбой или стали крутить какие-то новые экспериментальные дизайны?

Добрый день! Для детального ответа пришлите, пожалуйста, мне в лс ссылку на статистику, которая изображена на скриншоте. Для этого нужно построить отчет и внизу страницы пройти по кнопке «Поделиться ссылкой». Посмотрим с коллегами и приду с комментариями.

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#520
Сегодня все отображается как положено.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий