РСЯ и AdFox. Вопросы к Яндексу

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
192
vitzer #:

В разбивке статистики блока по дизайнам помимо "Ненастраиваемого дизайна" со вчерашнего дня стал отображаться дизайн "General media design".

Понятно, что все это медийка. Но если появилось обозначение "General media design", то что делает в статистике за сегодня "ненастраиваемый дизайн"? И почему все непроданные запросы отображаются в "ненастраиваемом дизайне", а в  "General media design" 0 непроданных? Порог на медийку выставлен.

Добрый день! Чтобы проанализировать ситуацию требуется дополнительная информация. Пришлите, пожалуйста, скриншот, иллюстрирующий данную ситуацию или ID блока. Всё проверим и вернусь с ответом.

Не бойтесь задавать вопросы или писать про свои проблемы с Директом, РСЯ или ADFOX на: dgromov@yandex-team.ru. Я передам их в Яндекс.
U
На сайте с 02.07.2011
94

Здравствуйте!

Можно ли подключить несколько покупателей с разными ID?

Например, я создал рекламный блок, есть покупатель, который прописан adfoxBiddersMap:

myTarget": "1111111"

Появляется компания, которая просит купить другой рекламный блок. Компания также работает через Adfox, у них также есть покупатель mytarget:

myTarget": "222222"

Как, в таком случае, прописать два mytarget?

var adfoxBiddersMap = {

"myTarget": "11111111",

};

var adfoxBiddersMap = {

"myTarget": "2222222",

};

Что-то вроде этого?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
192
ushi #:

Здравствуйте!

Можно ли подключить несколько покупателей с разными ID?

Например, я создал рекламный блок, есть покупатель, который прописан adfoxBiddersMap:

myTarget": "1111111"

Появляется компания, которая просит купить другой рекламный блок. Компания также работает через Adfox, у них также есть покупатель mytarget:

myTarget": "222222"

Как, в таком случае, прописать два mytarget?

Что-то вроде этого?

Здравствуйте! Для каждого внешнего монетизатора может быть только 1 кампания HB.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий