Директ: вопросы к Яндексу

С1
На сайте с 09.01.2020
Offline
71
#1671
arraga #Ну хоть один конкретный ответ! Да, действительно, деньги (часть) вернули. Я не поленюсь и в дальнейшем требовать возврата склика, т.к. если вас не пинать - вы копейки возвращаете))

хм... это означает по сути признание того, что их хвленый антифрод НЕ РАБОТАЕТ. А можно узнать сколько процентов от суммы вернули? Зная процент, можно хотя бы приблизительно представить каков масштаб воровства и сколько гипотетически можно вернуть если все рекламодатели будут действовать как Вы каждый день.


P.S. жаль, нет чего нибудь вроде ассоциации рекламодателей или чего нибудь подобного, что бы можно было коллективные иски к яндексу подавать.

AlexLight
На сайте с 04.02.2013
Offline
99
#1672
Поставил вчера ползунок "Оплата за конверсии" во включено, установил рекомендуемую цену, открутка только в РСЯ сети. Сегодня смотрю, по прежнему снимает за клики, которые еще и резко выросли в цене в 2 раза, в чем дело?
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1673
AlexLight #:
Поставил вчера ползунок "Оплата за конверсии" во включено, установил рекомендуемую цену, открутка только в РСЯ сети. Сегодня смотрю, по прежнему снимает за клики, которые еще и резко выросли в цене в 2 раза, в чем дело?

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, мне в личном сообщении номер рекламной кампании и скриншот отчета. Посмотрю и вернусь с ответом.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1674
inkubus #:
Дмитрий , передайте вашим "горе" дизайнерам по новому интерфейсу, что они убили весь функционал. где раньше требовался 1 клик, теперь 2-3. и искать еще, где спрятано. Они даже идеи для улучшения, реализуют через одно место.

Добрый день!  Совсем недавно у нас появился портал для сбора идей по новому интерфейсу - https://direct.userecho.com/

Мы хотим сделать работу с Директом удобнее, проще и понятнее для рекламодателей, а также оценивать частотность пожеланий по интерфейсу, чтобы стараться реализовывать в первую очередь наиболее востребованные функции. Приглашаю и вас поделиться на нём своими предложениями и проголосовать за идеи, которые уже опубликованы. 

A
На сайте с 12.11.2010
Offline
80
#1675
Сергей11111111 #:

хм... это означает по сути признание того, что их хвленый антифрод НЕ РАБОТАЕТ. А можно узнать сколько процентов от суммы вернули?


Что он не работает, я об этом здесь ору уже второй год. Если говорить сколько вернули - чуть менее 50% за тот период. Тут еще непонятно - вот они например пишут в одном из писем:

" для ваших кампаний была проведена корректировка статистики и возврат средств на баланс кампаний:
В кампании №52692003 за период c 03.09.2020 по 05.09.2020 на общую сумму 122.34 руб. " - это сумма с НДС или нет?


inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
198
#1676
Дмитрий Громов #:

Добрый день!  Совсем недавно у нас появился портал для сбора идей по новому интерфейсу - https://direct.userecho.com/

Мы хотим сделать работу с Директом удобнее, проще и понятнее для рекламодателей, а также оценивать частотность пожеланий по интерфейсу, чтобы стараться реализовывать в первую очередь наиболее востребованные функции. Приглашаю и вас поделиться на нём своими предложениями и проголосовать за идеи, которые уже опубликованы. 

этот корявый новый дизайн, с кучей ненужных кнопок и дублирующих функций ничего не поможет исправить. уже проголосовал за лишние кнопки.

⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#1677

Замечаю следующий интересный момент. Он есть давно.


Почему бы его не исправить.


У меня справочник/агргатор справочник например есть страницы "Окна Тамбова" и "Окна Хабаровска". То есть страницы который связаны с регионами


Когда я захожу на "Окна Хабаровска" - мне показывается реклама "Окон Мурманска". 


Да я заходил ранее на Мурманск, но на странице "Окна Хабаровск"а - куда я зашел - ну вообще ни к месту.


Там должна быть реклама "окон Хабаровска".


Да возможно реклама "окон Хабаровска" появится когда я буду на странице "Окон Москвы". Но это ни к силу ни к месту.

Можно ли как-то исправить?
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#1678

Что за обострение очередное у директа?? Вчера отклонили объявления во всех кампаниях. Задал вопрос в техподдержку, прислали шаблонный ответ "бла-бла-бла, нам не понравилось мы не разглашаем" и после этого заблокировали аккаунт. Красавчики. Рекламу крутил с перерывами года 3-4, последний год вообще без перерыва откручивались кампании.

Красавчики, блин... Еще рекламную подписку заблочьте мне, она на этом же аккаунте, чтоб я сразу в фас заяву накатал и в суд подал

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1679
avangard #:

Замечаю следующий интересный момент. Он есть давно.

Почему бы его не исправить.

У меня справочник/агргатор справочник например есть страницы "Окна Тамбова" и "Окна Хабаровска". То есть страницы который связаны с регионами

Когда я захожу на "Окна Хабаровска" - мне показывается реклама "Окон Мурманска". 

Да я заходил ранее на Мурманск, но на странице "Окна Хабаровск"а - куда я зашел - ну вообще ни к месту.

Там должна быть реклама "окон Хабаровска".

Да возможно реклама "окон Хабаровска" появится когда я буду на странице "Окон Москвы". Но это ни к силу ни к месту.

Можно ли как-то исправить?

Добрый день! Расскажите, пожалуйста, подробнее о вашей ситуации, а также уточните номер РК, можно в личные сообщения, постараюсь разобраться и помочь.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1680
zusull #:

Что за обострение очередное у директа?? Вчера отклонили объявления во всех кампаниях. Задал вопрос в техподдержку, прислали шаблонный ответ "бла-бла-бла, нам не понравилось мы не разглашаем" и после этого заблокировали аккаунт. Красавчики. Рекламу крутил с перерывами года 3-4, последний год вообще без перерыва откручивались кампании.

Давайте дополнительно проверим ваши кампании, для этого, пожалуйста, пришлите их номера мне в личные сообщения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий