Директ: вопросы к Яндексу

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
166
AlexLight #:
Не могу сделать оплату кампании пишет вот это. Это баг системы или что? Оплата идет картой физлица.

Добрый день! Чтобы мы могли разобраться, нужно больше деталей. Пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения пошаговые полноэкранные скриншоты, иллюстрирующие ситуацию. На скриншотах должно быть видно дату и время, а также логин аккаунта.

Не бойтесь задавать вопросы или писать про свои проблемы с Директом, РСЯ или ADFOX на: dgromov@yandex-team.ru. Я передам их в Яндекс.
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
166
Сергей11111111 #:

Добрый день.

Вы скриншоты смотрели? Я знаю что такое минимальная ставка и цена клика. Меня интересует конкретный пример. За 27 число по данной кампании было всего два клика, расход по которым составил 32,41, соответственно средняя стоимость клика составила 16,20. Вернули 0,02 руб. Вот я и спрашиваю за что конкретно вернули 2 копейки, если было всего 2 клика по 16,20 руб? 

Или вы хотите сказать, что Ваш сраный оптимизатор необоснованно завысил на 2 копейки цену клика?

Я прошу дать подробный и развернутый ответ касаемо данного вопроса.

Здравствуйте! После корректировки статистики скорректированные клики попадают в недействительные, информация по ним не отображается в статистике, соответственно ставку и их стоимость рекламодатель не видит.

Судя по представленным скриншотам и не имея номер РК, могу сказать, что 2 клика за 27.07.2020 г., на которые вы обратили внимание, были учтены в статистике, т. е. они не корректировались и уведомление о корректировке статистики к ним не относится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий