Фильтр малополезный контент - Вторая волна сбоя? 2018. Часть 4

lessons5
На сайте с 02.12.2009
Offline
87
#801
Alex-PSHen:
А чо все молчат? У меня все метки снялись. А у вас?

Метка не снята, хотя БС снял при её появлении сразу. Сколько времени у Вас метка провисела?

AP
На сайте с 04.10.2007
Offline
148
#802
lessons5:
Метка не снята, хотя БС снял при её появлении сразу. Сколько времени у Вас метка провисела?

c мая провисела метка

244-063-03пять аська
D1
На сайте с 11.08.2015
Offline
58
#803
realcoding:
Стиль БС был в корне отличным от стиля сайта. Банят автоматически за наличие самого кода.

Тогда бы всех банили за БС. Есть сайт где стоят БС под Н1, в середине статей и в конце. CTR 5-6%. Под фильтр МПК не попадал. Так что не всё так однозначно.

RK
На сайте с 19.03.2017
Offline
51
#804

Метку получил в конце апреля, трафик до метки был примерно 7000 посетителей, 50/50 с Яши и Гугла, Яша трафик срезал процентов на 75, но при этом доход с Директа даже подрос, с Гугла доход упал вдвое, но все равно минимум в полтора раза больше чем от Яши. БС не убирал, вообще решил на Яшу забить, сайт как развивал потихоньку, так и продолжал развивать и постепенно трафик от Яши вернулся практически до прежних значений, доходы от Гугла тоже вернулись, а от Яши так на одном уровне и болтаются, что 4500 посетителей, что 7000 для Яши все равно.

Основатель
На сайте с 21.04.2018
Offline
58
#805
Alex-PSHen:
А чо все молчат? У меня все метки снялись. А у вас?

Ну да. И у меня со всех сайтов сняты метки, после того как БС убрал. Все хорошо.

Яндекс ❤ вас
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#806

Чем мне нравится этот топик, так это стабильностью. Когда не зайдёшь, здесь одни и те же говноделы пишут одни и те же посты. 🍿

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
LM
На сайте с 29.06.2018
Offline
6
#807
Основатель:
Ну да. И у меня со всех сайтов сняты метки, после того как БС убрал. Все хорошо.

БС не убирал никогда. Метки раз в месяц появляются на 5-7 дней, трафик с Яндекса упадет, но это не критично, потихоньку растет трафик с Гугла, но в принципе сайты изначально были ориентированы на него. Все хорошо, короче.

---------- Добавлено 11.09.2018 в 10:23 ----------

<!--WEB-->:
Чем мне нравится этот топик, так это стабильностью. Когда не зайдёшь, здесь одни и те же говноделы пишут одни и те же посты. 🍿

Верно, как не зайдешь, здесь все время WEB с одними и теми постами

majordon
На сайте с 05.12.2008
Offline
136
#808

За гугл-ссылки уже не наказывают или нашли какие-то хитрости?

В выдаче яндекса давно наблюдаю сайт с 2мя блоками ссылок в контенте, причем один из них на 1м экране. Посещаемость примерно по 10тыс в сутки

Основатель
На сайте с 21.04.2018
Offline
58
#809
majordon:
За гугл-ссылки уже не наказывают или нашли какие-то хитрости?
В выдаче яндекса давно наблюдаю сайт с 2мя блоками ссылок в контенте, причем один из них на 1м экране. Посещаемость примерно по 10тыс в сутки

Наказывают. Хитрости есть, причем все используют разные. Ну да не будем об этом.

Кстати, тут уже начали обсуждать обход МПК и остановились на самом интересном!

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
338
#810
Основатель:
Наказывают. Хитрости есть, причем все используют разные. Ну да не будем об этом.

Кстати, тут уже начали обсуждать обход МПК и остановились на самом интересном!

Почему об этом не будем? В этом как раз суть. Всё остальное пустой треп.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий