Файлообменники 2018. Катаем вату далее...

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#121
criss:
Ты не суди его строго, он же не виноват, что олигофреном родился.

criss, может попробуешь с Slavegirl пообщаться? Какой диагноз поставишь? А мы послушаем...

Альберт Эйнштейн
GizB
На сайте с 15.05.2012
Offline
76
#122
criss:
Ты не суди его строго, он же не виноват, что олигофреном родился.

Да вроде нормальный мужик...раньше был, толковый. Эт его бабы доканали, на которых он не зарабатывает, 100 пудов! - остатки мозга выкушали столовой ложечкой))) от того сваи и покосило....Потеряли мы тебя, Ромка...😂

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#123
GizB:
Потеряли мы тебя, Ромка...😂

Кто вы? Я никогда с вами не был, И НЕ БУДУ... Вот criss, постеснялся, и не поставил диагноз... А мой тебе диагноз и для Slavegirl - это ТП... Надеюсь, ты хоть знаешь, и понимаешь, что это значит, когда тебе это говорят в лицо... :kozak: На этом и закончим... Ибо диагноз влюблена здесь не подходит...

GizB
На сайте с 15.05.2012
Offline
76
#124
romeono:
Кто вы? Я никогда с вами не был, И НЕ БУДУ... Вот criss, постеснялся, и не поставил диагноз... А мой тебе диагноз и для Slavegirl - это ТП... Надеюсь, ты хоть знаешь, и понимаешь, что это значит, когда тебе это говорят в лицо... :kozak: На этом и закончим... Ибо диагноз влюблена здесь не подходит...

О, господи, да расслабься уже! до таких, как я (и Slavegirl) - ТЕБЕ, как до луны раком! и не мечтай даже! проще будь - круглолицых селянок с 3-мя классами образования окучивай, чучело ты ущербное.

От же ж бля, щаз опять забанят из-за придурка...🙅

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#125

GizB, иди еще прокладку свою позови... та что Bella, которая разворушила этот голубятник... :kozak: Садитесь, девочки... садитесь, и наслаждайтесь жизнью... Вон он там скамейка, для таких... Ваши достойные мужики вас ждут... в будущем... :kozak:

GizB
На сайте с 15.05.2012
Offline
76
#126

Когда пед злобен и завистлив, это ещё как-то понять можно, ведь природа уже проглумилась над ним. Тем более, если он рождён не в эврозоне - дополнительный повод вообще в хлам обидеться на весь мир (хотя, скажи спасибо, что хоть не в Чечне - там бы тебя без базара на осиновый кол посадили))).

Но я о другом: когда попрошайка женщина, это как-бы ФУ. Когда мужчина - это уже днище. Но вот пед-попрошайка - это вообще нонсенс! таких не понимают даже в Европе, поверь, - там в гости ходят со своими бутербродами. Так что советую тебе задуматься, а там глядишь, и тебя осчастливит какой-нибудь достойный брутальный волохатый мужик (и даже может 20$ даст за твою любовь НАЛОМ!), чего от всей души тебе и желаю! а то гляжу, недоласканный пед куда страшнее неудовлетворённой бабы в климактерической фазе.

Модератору: сорри, каюсь...и постараюсь больше не обращать внимание на троллей и провокаторов.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#127

GizB, ну зачем ты так? Это не справедливо... Давай лучше выйдем на улицу, посмотрим на звезды в небе вечером, помечтаем о чем нибудь приятном... Вспомним, кто у тебя был первый, который тебя любил яростно и страстно... Послушаем кузнечиков ночных... ну этих, как их там... сверчков... Потом посмотрим стату на ФО, и она нам подымет настроение... и мы займемся любовью... ласковой, нежной, классической... И все это для нас... влюбленных...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#128

GizB ты именно этим и занимаешься, если просмотреть пред идущие 5-6 страниц. причем ещё и Арчибальда снова прицепом затянул

Слонн чего-то ты притих насчет переезда на другой фо, работаешь по прежнему с файл-ал? Турбобит и его представитель показал именно то, что я о нём у думал, когда ты имитировал желание перегрузить свои файлы, чую если бы тебе перегрузили туда файлы, тебе файл-ал раем бы показался в сравнении, там ведь статой не кому светануть, потому-что нечем светить и плавал бы ты в очередном чане гамна проклиная турбу. Вон критик поработал с трубой, убедился🤪

и ты писал что на хубстере быстровыплаты 2018-06-04 .... PENDING чето не знаю быстро ли это, всё ещё сейчас жду.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
GizB
На сайте с 15.05.2012
Offline
76
#129
tetereF:
GizB ты именно этим и занимаешься, если просмотреть пред идущие 5-6 страниц. причем ещё и Арчибальда снова прицепом затянула

tetereF, ты предвзят ко мне. Ну а если уже впрягаешься за корефана, так показывай это на деле, а не на словах! Лучше пролечи его за свой счёт, или ты не видишь, что человек болен - в его постах (через один) подстольные позы, бородатые турки, потное бельё...и т.п. Раз тебе такое читать не противно, и эти сообщения имеют для тебя хоть какую-то информационную ценность - вот возьми тогда и продотируй его. Само оно не справится, его стату ты видел. Вот и клянчит по 20$ на транквилизаторы, а если не дают - обижается и поносить начинает. А я да, не права, когда ведусь на подобный низкопробный троллинг - таких персонажей нужно тупо не замечать, а не скатываться до их уровня.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#130

Не могу понять ход мысли этого человека, создал закрытый сайт/форум alcaponetalk, позвал людей, а сам туда не появляется, в то время как в теме на ребил-ми постоянно отписывается, спрашивается, зачем звал?

спрашивал у него, сколько раз биткоинами можно заказывать в неделю? он мне ответил два раза в неделю, а на ребилке пишет следующее

Всегда есть биткоины, я даже готов сам лично делать ежедневные выплаты.

Ну потом он чем то не доволен, что ему пишут как то не так про него, ну я не знаю я лично вообще без темы не пишу не про него не про сервис файл-ал, человека спрашивают, он дает прямо противоположные ответы на один и тот же вопрос, так то это не адекватностью называется, или я снова в чем то не прав...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий