Файлообменники 2018. Катаем вату далее...

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#111
GizB:
По-моему ты дурак! извини, если не верно отреагировала...определяй меня, куда угодно, ржу-немогу!!! я ж даже не конкурент тебе! - сижу дома, с мужчинами не заигрываю. От чего тогда бесишься?

Я тебе уже несколько раз написал, чтобы проверить твою доверчивость, а ты не идешь на разговор... Как тогда с тобой в одной кровати спать, если ты постоянно врешь... Думаешь, все такие как ты? Давай лучше о любви поговорим... А там уже все приложится... Или что тебе нужно?

Альберт Эйнштейн
GizB
На сайте с 15.05.2012
Offline
76
#112
romeono:
Я тебе уже несколько раз написал, чтобы проверить твою доверчивость, а ты не идешь на разговор... Как тогда с тобой в одной кровати спать, если ты постоянно врешь... Думаешь, все такие как ты? Давай лучше о любви поговорим... А там уже все приложится... Или что тебе нужно?

скрипт написать не можешь? тогда куда лезешь? меня всегда забавляли граждане, с непонятной самооценкой...

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#113
GizB:
скрипт написать не можешь? тогда куда лезешь? меня всегда забавляли граждане, с непонятной самооценкой...

При чем здесь скрипт, девочка? Не умеешь нормально общаться, иди к Slavegirl... Это твоя компания... Таких как вы, нормальные мужики не любят... А сразу ставят на колени, и вы делаете свое дело... В основном это турки... :kozak: Ибо нормальная, ведет себя по человечески... Жена, которая не девочка... Так что давай по сути... И давай заканчивай свой флуд здесь писать...

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#114
tetereF:
Мороз юзает рг
мне выплаты какие то приходят периодический, но не каждую неделю, Там старые файлы какие то чудом выжили, че-то кто-то покупает наверное.

дело не в частоте и величине выплат. не могу проверить кипер, хотя в стате РГ значится выплачено. но у меня из-за этой проклятой блокировки ничего не обозначилось. неизвестно - дошли или нет?

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#115
glauber7799:
дело не в частоте и величине выплат. не могу проверить кипер, хотя в стате РГ значится выплачено. но у меня из-за этой проклятой блокировки ничего не обозначилось. неизвестно - дошли или нет?

все должно прийти если не кошелек гривневый, ты проверь кипер у тебя законтачился? может и не законтачиться и выдавать устаревшие данные, ищи обход как это уже сделали все умные мастера

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#116
Критика_Уместна:
все должно прийти если не кошелек гривневый, ты проверь кипер у тебя законтачился? может и не законтачиться и выдавать устаревшие данные, ищи обход как это уже сделали все умные мастера

он и выдает недельной давности. в том и дело, что все те способы. которые якобы у других работают, у меня не фурычат. головоломка.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#117
glauber7799:
он и выдает недельной давности. в том и дело, что все те способы. которые якобы у других работают, у меня не фурычат. головоломка.

Если у других работают, а у тебя нет, значит какой итог делаем?

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#118
romeono:
Если у других работают, а у тебя нет, значит какой итог делаем?

я ему уже дал рекомендации, а ты переставал бы бред нести, твои диалоги не несут ровно никакой инфы, иди лучше садик окончи, похоже это твой предел🍿😒

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#119
Критика_Уместна:
я ему уже дал рекомендации, а ты переставал бы бред нести, твои диалоги не несут ровно никакой инфы, иди лучше садик окончи, похоже это твой предел🍿😒

Молодец... Умничка... Иди еще СлавБабе дай рекомендации... Может она хоть тебя послушает? :kozak:

criss
На сайте с 12.10.2012
Offline
59
#120
Критика_Уместна:
я ему уже дал рекомендации, а ты переставал бы бред нести, твои диалоги не несут ровно никакой инфы, иди лучше садик окончи, похоже это твой предел🍿😒

Ты не суди его строго, он же не виноват, что олигофреном родился.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий