Файлообменники 2018. Катаем вату далее...

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#101
GizB:
так здесь уже катаем! а матюкаццца - плохо...надо стараться культурными людьми быть

Это смотря что ты под культурой понимаешь, культурно матюкаться тоже надо уметь)).

GizB:
Дао кто-нибудь пробовал? как ощущения?

Когда то давно, когда они спалились с нехорошим контентом, попробовал - залил десяток файлов, через пару дней словил продажу, вывел и убил акк, дурная слава мне не покатила. Как там нынче не в курсе.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
GizB
На сайте с 15.05.2012
Offline
76
#102

Ром, меня тут 50 отправить человеку из команды тех, кто принесли мне не один десяток кило за 3 года, изгрызли сомнения....Когда сотворишь для меня нечто подобное. потом дальше играть будем. И с какого перепугу я должна тебе верить?

Кстати, ты же умный, мне скрипт нужен для DLE: чтобы гифка воспроизводилась при наведении мышью на фотку. Но только ооочень "лаконичный" и сгрупированный. Нашла пару решений - всё слишком непонятно и необъятно. Предлагай другое - если воспользуюсь, кину 20, не сомневайся!

Когда то давно, когда они спалились с нехорошим контентом, попробовал - залил десяток файлов, через пару дней словил продажу, вывел и убил акк, дурная слава мне не покатила. Как там нынче не в курсе.

У них, кстати, как и у флорена, довольно тихо в топике - для меня это хороший знак!))

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#103

GizB, прочти свое сообщение еще раз, там черт ногу сломит...

Вот когда отправишь мне 20 у.е., тогда и поговорим... Если не хочешь быть обманутой, то не делай этого для других... Почему ты должна мне верить? Да хотя бы потому, что у меня здесь 1,658 сообщений...

тех, кто принесли мне не один десяток кило за 3 года...

И где они сейчас? Попроси у них, чтобы тебе скрипт под ДЛЕ написали... За твои труды...

Альберт Эйнштейн
GizB
На сайте с 15.05.2012
Offline
76
#104
romeono:
GizB, Почему ты должна мне верить? Да хотя бы потому, что у меня здесь 1,658 сообщений...

не убедил...тем более, если не понял, в чём я остро нуждаюсь - страницы на сайте с гифками долго загружаются!

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#105
GizB:
не убедил...тем более, если не понял, в чём я остро нуждаюсь - страницы на сайте с гифками долго загружаются!

Ну так возьми и удали эти страницы... Зачем тебе они?

Гифки все выключи... Толку от них же никакого... Зачем писать скрипт, если в сети уже давно все есть...

GizB
На сайте с 15.05.2012
Offline
76
#106

щаз так и сделаю! 🤣

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#107
GizB:
щаз так и сделаю! 🤣

Если не отправишь мне 20 баксов на мой кошелек Вебмани, доверия у меня к тебе не будет... Почему для тебя это так трудно, я не понимаю... Ведь это так просто... отправить 20, и сразу же получить 23 или 25... ничего даже не делая... Вот такие вы, не справедливые... К вам с любовью обращаешься, а вы не верите людям... Тогда как дела вести?

GizB
На сайте с 15.05.2012
Offline
76
#108
romeono:
Если не отправишь мне 20 баксов на мой кошелек Вебмани, доверия у меня к тебе не будет... Почему для тебя это так трудно, я не понимаю... Ведь это так просто... отправить 20, и сразу же получить 23 или 25... ничего даже не делая... Вот такие вы, не справедливые... К вам с любовью обращаешься, а вы не верите людям... Тогда как дела вести?

смешной ты, нах нужна кому твоя "любов"? деньги платят за РАБОТУ, а не за пресловутое доверие и прочие разводы.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#109
GizB:
смешной ты, нах нужна кому твоя "любов"? деньги платят за РАБОТУ, а не за пресловутое доверие и прочие разводы.

Ну вот и заплати мне... Не будет нормального общения, не будет и работы... Дошло? Или тебя сразу в ТП определить?

GizB
На сайте с 15.05.2012
Offline
76
#110
romeono:
Ну вот и заплати мне... Не будет нормального общения, не будет и работы... Дошло? Или тебя сразу в ТП определить?

По-моему ты дурак! извини, если не верно отреагировала...определяй меня, куда угодно, ржу-немогу!!! я ж даже не конкурент тебе! - сижу дома, с мужчинами не заигрываю. От чего тогда бесишься?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий