Преступления детей

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#21

324 79, Оградить, учить заводить полезные знакомства, стадо не бросаеться на толпу, стадо бьёт слабых или одиноких.

Потому лично у меня в вечерке среди более худшего около криминального коллектива почему-то небыло врагов и обидчиков, детки алкашей и беженцев страшнее и злее чем просто неоспитанные подростки, ну я сложил себе такой пазл.

P.S. Закрывая 12-13 летнее быдло за решетку ситуация не измениться, нужно проводить воспитательную работу с родителями те обычно вообще падшие люди.

Ваш DEVOPS
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#22

Как оградить то?

Щас оградишь — а потом что?

Кто понял жизнь - бросил работу!
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#23
kxk:
Меня жёстко били в 1 школе конец 90х начало нулевых, когда вырос и поднялся была идея покарать жестоко обидчиков из детства, с большим трудом отговорили друзья.

Но наверное прикольно потом встретить такого обидчика, лет через 10-15 в обоссаных штанах и послать его в известном направлении на просьбу добавить 15р на бухло 😂

---------- Добавлено 24.03.2018 в 11:03 ----------

kxk:


P.S. Закрывая 12-13 летнее быдло за решетку ситуация не измениться, нужно проводить воспитательную работу с родителями те обычно вообще падшие люди.

Их нужно не за решетку закрывать, а изолировать пожизненно. Хз, остров какой в Карском море приспособить, пусть там живут и режут друг друга, делов то. Это уже не люди. Тем более, им максимум 10 лет можно дать. Простой пример:

Тогда, в марте 2005 года, по горячим следам был арестован выборгский школьник Иван Штрак, убивший двух учениц 10-й средней школы – 13-летнюю Катю Шкурко и 11-летнюю Аню Шибаеву.

Ну посадили его (отправили в психушку). Но это уже не человек. 99% таких не люди и им не место в обществе. Не верите? Окей, продолжение истории:

8 июля Штрак был задержан полицией по подозрению в убийстве жительницы Тулы, 20-летней Екатерины Фроловой, и покушении на убийство её подруги – 19-летней Анастасии Хлебниковой. Способ убийства Иван, сознавшийся в преступлении, по версии следствия, выбрал тот же, что и 12 дет назад в Выборге, когда он был ещё 14-летним школьником – нож.



---------- Добавлено 24.03.2018 в 11:04 ----------

kxk:
324 79, Оградить, учить заводить полезные знакомства, стадо не бросаеться на толпу, стадо бьёт слабых или одиноких.

А вот это на 100% верно. И научить не молчать. Объяснить, что это не стукачество, а совершенно разумно. Когда ты говоришь родителям о проблемах.

---------- Добавлено 24.03.2018 в 11:11 ----------

Каретчик:
Здесь на форуме налетают вдесятером на одного. Регулярно
Взрослые дядьки.
Были бы подростками - побили бы "белую ворону" не словесно, а телесно

Бедняга Нижегородцев :o

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#24
unspace:
Слушайте, может не нужно здесь про политику, пропаганду, Макаронычей и прочую ересь? Идите в другой раздел с этим.
В американских школах дела с этим лучше что ли?

Не, Макар прав. Вы же начали с того, что ЕСТЬ ДИНАМИКА (негативная) в поведении российских детей.

А сейчас вводите в обсуждение Америку. Так Вы НИКОГДА не найдете ответа на свой вопрос.

Или Вам не надо?

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#25

Сами же так воспитываете: стучать плохо, детей можно бить (я же отец) и т д

Зато тут у нас в соседнем топике спор возник: Европа херовая с ее ювенальной юстицией.

Проблемы все из детства идут, и когда вы своего ребёнка бьете по жопе за то что испачкал мороженным вам ботинок, вот из таких и вырастают....

ПыСы: не поможете мне? Где нибудь такие новости в Финляндии найти или Испании например.

ПыСы: в армии служили? Наблюдали из кого вырастают «деды» беспредельщики? Что то я не наблюдал чтоб издевались те, кто с первого дня там себя поставил, что не стоит обижать только из-за того что на службе месяц. Зато из чмошников получались гроза новобранцев.

123
ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#26
Каретчик:
Взрослые дядьки.

Не факт. Дети и пенсионеры не считаются?

О жуткий мир безжалостного клона! Теперь уж нет! ( https://searchengines.guru/ru/forum/959181/page16#comment_15096384 ) >>> Рассвет копирайтера. ( https://searchengines.guru/ru/forum/997098 ) >>>>>> Тайга. ( https://searchengines.guru/ru/forum/999929 )
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#27
Arsh:
Не, Макар прав. Вы же начали с того, что ЕСТЬ ДИНАМИКА (негативная) в поведении российских детей.
А сейчас вводите в обсуждение Америку. Так Вы НИКОГДА не найдете ответа на свой вопрос.
Или Вам не надо?

В старт посте разве было словосочетание "российские дети" ?😕

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#28
atranca:
вы своего ребёнка бьете по жопе

кстати, все время думаю, а почему по жопе бьют? Животные например за морду детенышей кусают. А люди по жопе.

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#29
atranca:


ПыСы: не поможете мне? Где нибудь такие новости в Финляндии найти или Испании например.

А, вы сторонник что в Еуропке все хорошо? Да пожалуйста. Хотите еще? Этого мало? Тогда вот вам. А вот вам еще. Там говорится про сотни случаев.

Ну что? И там ужасный Пу виноват? 😂

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#30

unspace,

Есть утверждение: Воспитывайте себя, а ваши дети вас скопируют.

Вот они и копируют своих родителей. Так что корень в самом основании.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий