Преступления детей

XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#11
unspace:
Действительно были понятия "дерись 1 на 1".

Это понятия для равных по статусу.

Я знаю массу историй и про издевательства над одноклассниками толпой внутри школы. Правда без рукоприкладства. Тупо гнобили нескольких изгоев.

Лично видел как 3-4 девушки избили пацана на дискотеке. Всем было лет по 16-17.

Также есть истории про избиения бомжей 13-15 летними подростками.

Могли запросто навалять толпой, если забрел в чужой район.

Просто не было видеофиксации всего и вся. И эти истории чаще всего не выходили дальше определенного круга людей.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#12

В школе меня били 3 на одного, никаких проблем со справедливостью и совестью противники не испытывали:) Это как раз начало 90-х

1 на 1 тоже дрались, часто с применением подручных средств в виде кирпича или дрына.

На голове не прыгали, да, но лежачего по телу пинали без проблем.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#13

Здесь на форуме налетают вдесятером на одного. Регулярно

Взрослые дядьки.

Были бы подростками - побили бы "белую ворону" не словесно, а телесно

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#14
XPresident:

Я знаю массу историй и про издевательства над одноклассниками толпой внутри школы. Правда без рукоприкладства. Тупо гнобили нескольких изгоев.

Ну это не только у детей.

Я знаю один форум, где гнобили одного космоинженера.

Для этого нужно пару заводил, остальная толпа поддержит.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#15

Чет читаю и не пойму, школа что ли у меня такая была.. хотя и по всему городу вроде так было. Реально не было принято толпой человека месить до потери пульса. Ладно там издеваться словесно в школе, это понятно, такое было всегда и везде.

Да и драк я таких не видел, что бы прямо добивали и били пока руки-ноги не устанут.

---------- Добавлено 24.03.2018 в 10:08 ----------

humbert:
В школе меня били 3 на одного, никаких проблем со справедливостью и совестью противники не испытывали:) Это как раз начало 90-х

1 на 1 тоже дрались, часто с применением подручных средств в виде кирпича или дрына.
На голове не прыгали, да, но лежачего по телу пинали без проблем.

В школе раз 10 дрался и всегда 1 на 1 было. После школы там другие уже расклады были. Приходилось и против двоих пьяных быдланов махаться, после чего дней 10 ходить не мог, т.к. ногу об голову одного сильно расшиб 😂 Но это уже другое дело.

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#16
unspace:
Вот не понимают, что сейчас с ними происходит?

Ребята. Я это прованговал как старая бабка пару лет тому. Люди от пропаганды просто сходят с ума. Это не шутки. Психбольницы по идее должны уже быть битком. Но кому оно надо? Будут значит неадекватить в быту.

Мы уже перекрученное на фарш поколение. Детей еще можно выдергивать. Если конечно не распускать уши на пропаганду самому.

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#17
zahar-zaharych:
Ребята. Я это прованговал как старая бабка пару лет тому. Люди от пропаганды просто сходят с ума. Это не шутки. Психбольницы по идее должны уже быть битком. Но кому оно надо? Будут значит неадекватить в быту.

Мы уже перекрученное на фарш поколение. Детей еще можно выдергивать. Если конечно не распускать уши на пропаганду самому.

Слушайте, может не нужно здесь про политику, пропаганду, Макаронычей и прочую ересь? Идите в другой раздел с этим.

В американских школах дела с этим лучше что ли? Там подростки не менее жестоки. А иногда в свои школы вообще как в тир ходят. Так что, все ваши домыслы - не более чем фантазии.

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#18

Даю это все понятно, только как сделать чтобы твоего ребёнка не избили?

Частные школы? И дет сады?

Те как оградить от этого? Уезжать?

Кто понял жизнь - бросил работу!
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#19

Меня жёстко били в 1 школе конец 90х начало нулевых, когда вырос и поднялся была идея покарать жестоко обидчиков из детства, с большим трудом отговорили друзья.

Сейчас если бы обидели моего ребёнка вывез бы в Тайгу там бы и оставил обидчика..

Ваш DEVOPS
AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#20

Я считаю, что за такое родителей на зону года на 3, а детей в интернат, причем в специальный, где все дети такие и воспитатели быдло.

Имхо из этих отморозков нормальных членов общества не вырастет. Родителей еще можно кастировать/стерилизовать.

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий