ArbaCoin - криптовалюта от сеошника Всея Руси с дивидендами 11,5% в месяц

ПростоЯ
На сайте с 14.08.2012
Offline
113
#31
bambr:
а Арбайтен писАл, что первая выплата дивидендов только 1 марта. Как так-то? Как ты его на досрочку раскрутил?

Вот это поворот

Не потей...
ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#32
bambr:
первая выплата дивидендов только 1 марта. Как так-то? Как ты его на досрочку раскрутил?

Арбу деньги нужно собрать на первую выплату, чтобы аллес раньше времени не пришел.

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
Г
На сайте с 30.09.2009
Offline
65
#33
YuriDnepr:
Писать вроде как противоречит Вашим интересам - набежит народ, купит арбакоинов и 20% прибыли бизнеса будет распределяться между большим количеством паев. Например в 10 раз больше станет, значит получается не 10% в месяц, а 1%.
Как скейлить проект будете? Есть в роадмап? Какую-нибудь платформу на блокчейне для размещения рекламы у блогеров?

Кстати, не понятно как 30% токенов вместо 20% решают проблему большого % токенов у владельца? В чем сложность распределять 20% прибыли бизнеса между 90% токенов?

Вы задали очень правильный вопрос. Но по поводу дивидендов, давайте посмотрим, что будет за март. Сохранится ли такой же процент или нет. Изначально Арбайтен писал так: "Каждый месяц сумма дивидендов может меняться в зависимости от прибыли бизнеса и проектов. Примерная сумма дивидендов составляет 5-10% в месяц. Разумеется с ростом цены токена сумма дивидендов значительно увеличивается." Думаю в интересах Арба держать дивиденды на хорошем уровне. На данный момент куплено 1 млн монет. Выплата на каждый токен ArbaCoin составляет за февраль 0,0115 Доллара США. То есть по сути, чтобы выплатить такие дивиденды Арбу нужно 11500$ или 648000 рублей. По сути его бизнес сейчас позволяет ему это делать даже без денег инвесторов. Ему главное, чтобы росла цена токена. Да и воспринимайте дивиденды - как бонус. Вкладывать деньги в монету, чтобы окупить их за 9-10 месяцев - так себе инвестиция. А вот если цена Arbacoin начнет расти с 10 центов и вырастет в несколько раз - то это уже хорошая инвестиция.

Про второй ваш вопрос - ничего не понял. Это вопросы к Арбайтену. Можете их задать на сайте монеты.

Про 30% токенов вы наверное меня не правильно поняли. Имелось ввиду, что в будущем возможен такой вариант. 50% монет у Арба и 50% у инвесторов.

Г
На сайте с 30.09.2009
Offline
65
#34
bambr:
а Арбайтен писАл, что первая выплата дивидендов только 1 марта. Как так-то? Как ты его на досрочку раскрутил?

Да, все верно, сначала писал, что выплаты будут 1 марта. Потом решил выплатить все намного раньше. Мне дивиденды на мой кошелек эфира упали 26 февраля.

png 2018-02-28_11-39-19.png
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#35
Гладио:
чтобы выплатить такие дивиденды Арбу нужно 11500$ или 648000 рублей.

Это же на много больше 20% доходов арб-бизнесов? Примерно 80% прибыли?

Г
На сайте с 30.09.2009
Offline
65
#36
YuriDnepr:
Это же на много больше 20% доходов арб-бизнесов? Примерно 80% прибыли?

Получается, что так. Но это только ваши и мои подсчеты. Какая реальная прибыль у бизнесов Арбайтена - известно только ему. Скажу так, что мне в этом проекте нравится то, что в дорожной карте есть создание собственной биржи. Yobit, Exmo, Bitflip - как вы думаете сколько зарабатывают эти биржи на комиссиях? Сначала закинь фиат под проценты, потом торгуй под проценты, потом выводи криптовалюту в фиат под проценты. Если Арбайтен запустит биржу на деньги инвесторов - то думаю проблем с выплатой дивидендов точно не будет. Я вот буду очень ждать 15 апреля. А там посмотрим.

png 2018-02-28_12-18-57.png
bambr
На сайте с 01.08.2007
Offline
115
#37

Шикарня дорожная карта. Особенно вот это порадовало:

15 апреля — создание биржи по криптовалютам

т.е. планируется продав 1лям токенов по 0,1$ замутить БИРЖУ криптовалют? Угу. На вирт хосте наверное, или на счетах, как у Стерлингова, ибо другие варианты на пару порядков дороже выйдут.

1 мая — создание проекта по созданию токенов и смарт-контрактов для бизнеса(хорошая прибыль)

так себе УТП

1 сентября — создание портала — Рейтинг ICO и криптовалют

Нафига? Они уже есть, их много, они крутые

1 октября — установка майнинг фермы

Нет слов

1 ноября — создание портала на для создания сторонних ICO

Нью-Васюки форевер

Создание половины из вышеописанных проектов каждый по отдельности обойдется в шести-семизначную сумму. Не рублей. Ах да, там же к осени по 300$+ его будут с полок во всех биржах сметать. Так биржа-то уже в середине апреля открывается. Откуда бабки на ее создание возьмутся? Где я неправильно считал?

"Цена токена для на ICO будет составлять 10 центов. Первые покупатели токенов получать максимальную прибыль, ибо уже в апреле цена токена на биржу будет от 10 долларов."

У меня пацан грамотнее пишет. Похоже, пора ему свою крипту мутить...

"Первые люди которые покупают токены будут миллионерами к осени."

Вооооооооооот! С этого и нужно было начинать. Остальное можно было и не писать. Пошел закупаться, пока не расхватали.

Г
На сайте с 30.09.2009
Offline
65
#38

Хотите сказать, что создание биржи наподобие EXMO или Bitflip стоит миллионы долларов? Ну вот ХЗ, не вижу я там функционала на такие суммы. У Арбайтена во-первых своя вебстудия, во-вторых он искал и уже нашел программистов под все эти проекты. А там только время покажет расходятся ли дела со словами.

Оборудование для майнинга уже покупается. Об этом Арбайтен уже писал.

Ну про миллионеры к осени) ну тут я с вами согласен) я не такой наивный) но сделать несколько иксов думаю можно)

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#39
bambr:

"Цена токена для на ICO будет составлять 10 центов. Первые покупатели токенов получать максимальную прибыль, ибо уже в апреле цена токена на биржу будет от 10 долларов."

Я точно не знаю, но есть высокая вероятность, что из-за таких обещаний арбкоин не залистит ни одна норм биржа. Даже те, которые без объемов практически. Ну и сам листинг стоит от 2 битков.

Создаётся впечатление, что роадмеп слишком оптимистический.

По движкам криптобирж есть сложности на сегодня. Коробочных решений считай нет. Ну, может он WL возьмёт у индусов - скоро узнаем видимо.

Ещё интересно где ликвидка будет браться в первое время, пока биржа не станет популярной. Короче, вроде как, много нетривиальных задач. Сложнее портала.

Calvinz
На сайте с 13.01.2013
Offline
161
#40
bambr:
ибо уже в апреле цена токена на биржу будет от 10 долларов

А че не от 35$ :)

Традиционно предлагаю, тех кто знает наперед цены - сбрасывать в яму к тиграм.

Покупаю/продаю | BTC (https://goo.gl/wnd6zx), LTC (https://goo.gl/gHVV9d), ETH (https://goo.gl/GKoRY8) в Telegram | 40 направлений: WebMoney, Сбербанк, Альфа-Банк и многие другие!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий