ArbaCoin - криптовалюта от сеошника Всея Руси с дивидендами 11,5% в месяц

C
На сайте с 18.07.2010
Offline
80
#81

Все подряд коины штампуют и на ICO выходят. Скоро сигаретные ларьки будут свою валюту выпускать ппц.

bambr
На сайте с 01.08.2007
Offline
115
#82

Гладио, а что же ты молчишь, что у вас большая радость? Оказывается, Арбайтен продал 1 лям токенов, а потом те, кто их купил, стали его ругать и оскорблять и он выкупил (бугагагага) 900тыс токенов назад и объявил вторую волну ICO под тем соусом, что те, кто дозакупятся еще, в финале получат остаток непроданных ракушек бесплатно пропорционально своей глупости.

Представляю себе картину: головной офис Кока Колы, директор(Д), инвестор(И)

Д: Ты вчера назвал меня козлиной. Я принял решение выкупить твои акции, чтоб другим неповадно было.

И: Ну офигеть...

В сухом остатке имеем втюханные 100к токенов по 0,1$ у хомячков на руках и денег на Ладу Весту в достойной комплектации в кошеле Арбайтена.

Кстати, раз Арбайтен выкупал у обиженных мамкиных инвесторов токены назад, то и в блокчейне об этом инфа будет. Ты блокчейн не смотрел? Может Арбайтен вас всех просто тупо нагибает и рассказывает про выкупы, а по факту нашел лохов всего на 100к крышечек?

---------- Добавлено 27.03.2018 в 12:56 ----------

Блин, перечитал, оказывается у Арбайтена 100к осталось, а 900к он вам таки втюхал. Тогда респект ему и уважуха! Я недооценил ни его способность разводить, ни вашу быть разведенными...

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#83

Не знаю, давали ссылочку или нет - но в теме она просто обязательна.

https://icogovno.ru/ - и то лучше сделано, чем этот арбаидиотокоин.

S
На сайте с 19.03.2010
Offline
88
#84

Обычный шлакокоин, но тут без команды, без технических знаний. А вернее - дешевое подобие хайпа.

bambr
На сайте с 01.08.2007
Offline
115
#85

Гладио, как там биржа поживает? справляется с объемами, не подвисает?

там теперь по дорожной карте вроде сайт о рыбалке планируется запустить. Ждемс...

M1
На сайте с 23.02.2014
Offline
30
#86
bambr:
Гладио, как там биржа поживает? справляется с объемами, не подвисает?

там теперь по дорожной карте вроде сайт о рыбалке планируется запустить. Ждемс...

Биржу он запустил....второй бинанс 🤣

bambr
На сайте с 01.08.2007
Offline
115
#87
muradmur1:
Биржу он запустил....второй бинанс 🤣

и он её запустил-таки. Ссылку давать не буду, кому интересно, найти труда не составит. Не мог удержаться, чтоб не сделать скрин, ибо биржа действительно прекрасна. В двух словах, вся биржа - стакан, отражающий потуги одних хомяков впихнуть другим самые надежные и перспективные арбакойны с суммарной комиссией 0,24%. КАК биржа будет увеличивать их дивиденды, если на ней торгуются только арбафантики, хомяки, похоже, еще не задумываются.

jpg stakan.jpg
bambr
На сайте с 01.08.2007
Offline
115
#88

а вот это вообще шедевр:

- А биржа с нуля написана?

- Да

Ваня, ты серьезно? То есть был вариант, что этот скрипт Арб спер у кого-то? Он на коленке за 15-30 минут пишется.

jpg 3443.jpg
M1
На сайте с 23.02.2014
Offline
30
#89
bambr:
и он её запустил-таки. Ссылку давать не буду, кому интересно, найти труда не составит. Не мог удержаться, чтоб не сделать скрин, ибо биржа действительно прекрасна. В двух словах, вся биржа - стакан, отражающий потуги одних хомяков впихнуть другим самые надежные и перспективные арбакойны с суммарной комиссией 0,24%. КАК биржа будет увеличивать их дивиденды, если на ней торгуются только арбафантики, хомяки, похоже, еще не задумываются.

При это арб писал в своем блогике, что бинансы, битриксы ненадежные скам биржи, потому что нет ввода и вывода фиата. И тут запуск своего шедевра без ввода и вывода фиата🤣

bambr
На сайте с 01.08.2007
Offline
115
#90

Ну вот, похоже, бобик сдох окончательно.

Причина, по которой дивиденды выплачиваться не будут гениальна:

"Основная причина такого решения это то, что после открытия биржи все пошли продавать токены. Нет и не было заявок на покупку токенов.

Что ж вы, хомячки, надо было и дальше токены скупать, чтоб было с чего дивиденды получать, а вы продавать начали. Инвесторы так не поступают...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий