ArbaCoin - криптовалюта от сеошника Всея Руси с дивидендами 11,5% в месяц

Г
На сайте с 30.09.2009
Offline
65
#21
basterr:
да полно, если в монетах. http://mnrank.com/ мастерноду только поставить нужно. ну или вообще далеко ходить не надо - лизу прикупите. там 10% в день.

Вы говорите про Bitcoin Liza, которую выпустила биржа Yobit? Очень часто слышал Лиза, Лиза. После вашего сообщения погуглил про эту монету. Понял, что это искусственный токен, пузырь за которым ничего нет, который можно купить только на одной бирже - Yobit. 10% ежедневно говорите? Только вы забыли написать, что это инвестиция максимум на 2-3 месяца. Успеете ли окупить вложения за это время, учитывая с какой скоростью курс Bitcoin Liza катиться на дно? Максимальная цена за монету была 441 рубль, сейчас же Liza стоит 1,39 рубля. Кто получил монету бесплатно на бирже - тот заработал. Кто ее покупал на пике роста уверен остался в минусах. Да и биржа Yobit - по отзывам очень часто торгует скамом. Хотел зарегиться там, но она настолько тормозная, что не стал. Если кто-то заработал на Bitcoin Liza расскажите свои истории успеха.

---------- Добавлено 27.02.2018 в 22:49 ----------

XAHTOB:
зачем бы он кому-то?
насколько я понял, ценность токенов в том что арб платит каждый месяц на каждый токен 1,15 цента? если кто-то вдруг купит токен за долляр, то ему ждать окупаемости 7,5 лет? и кому оно понадобится?

Ну тот кто купит Arbacoin за 1$, наверное будет покупать его за эту сумму в надежде, что в будущем цена вырастет? Ведь так мы поступаем по всем криптовалютам, которые мы покупаем? Купили дешевле - продали дороже. Процент дивидендов зависит от прибыли Арбайтена. Никто не говорит, что процент 11,5 - постоянен. У любого бизнеса есть спады и падения. Прибыли меньше -значит и держатели Arbacoin получат меньше денег. Так же у бизнеса есть сезонность. Даже у вебстудии. Обычно летом меньше заказов на создание и продвижение сайта, а вот осенью все активизируются после того, как придут из отпусков. Сам работаю в вебстудии, знаю.

Когда речь идет о дивидендах, вы не забывайте про дорожную карту. Все доходы с новых проектов, которые разрабатываются на деньги инвесторов будут делиться между держателями токенов. Грубо говоря, если Арбайтен сейчас зарабатывает 1 000 000 в месяц, то дивиденды 20%, это 200 000 рублей. Которые делятся на всех держателей, в зависимости от количества купленных токенов. Но если Арбайтен будет зарабатывать в месяц 2 000 000 рублей, то 20% это уже 400 000 рублей. Число токенов у инвесторов остается неизменным. Значит на каждый токен будет выходить больше прибыли. Я понимаю это так. Если я не прав, поправьте.

---------- Добавлено 27.02.2018 в 22:51 ----------

YuriDnepr:
Слышал, что плохо, когда 80% монет в одних руках - легко манипулировать курсом.

А на каких биржах листинг будет? И когда? И зачем в этой схеме собственные токены вообще?

ЗЫ: более 50% ICO 2017 года уже закрылись ничего не сделав.

Про 80% в одних руках - да, есть такое дело. Арбайтен пишет так: "В дальнейшем на биржу будет выставлено до 30% токенов, но с соблюдением условия что цена не может быть меньше 300 долларов". Условия конечно жесткие, до 300 долларов за токен нужно еще дорасти. Но вы как владелец бизнеса, который приносит вам 1 000 000 рублей в месяц? Стали бы так просто отдавать часть своего заработка даже в обмен на инвестиции? Меня бы жаба задушила отдавать 20% от прибыли своего бизнеса.

Скажу больше, не просто ICO закрылись, а из 400 новых монет в 2017 году перестало существовать 146 коинов. Риски огромные. Но и покупая монеты из ТОП 20 по капитализации ты уже не сделаешь X10 в 2018 году. А покупаю монеты из ТОП 100-200 - шансы 50 на 50.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#22
Гладио:
Все доходы с новых проектов, которые разрабатываются на деньги инвесторов будут делиться между держателями токенов. Грубо говоря, если Арбайтен сейчас зарабатывает 1 000 000 в месяц, то дивиденды 20%, это 200 000 рублей. Которые делятся на всех держателей, в зависимости от количества купленных токенов. Но если Арбайтен будет зарабатывать в месяц 2 000 000 рублей, то 20% это уже 400 000 рублей. Число токенов у инвесторов остается неизменным. Значит на каждый токен будет выходить больше прибыли. Я понимаю это так. Если я не прав, поправьте.

Да поняли уже. Почем арб за сообщение платит, и чем? если 1000 р - иду в команду.

Обещаю всячески прославлять и бить сумлевающихся кувалдой по голове.

Если меньше или токенах своих - буду всячески сомневаться в теме, нудить про тюльпаны и крах доткомов, а равно рассказывать историю из Перельмана про велосипеды.

Прямо с нее и начну, зацепила она меня в детстве:

В дореволюционные годы были у нас,— а за рубежом, вероятно, и теперь ещё находятся,— предприниматели, которые прибегают к довольно оригинальному способу сбывать свой товар, обычно посредственного качества. Начинали с того, что в распространённых газетах и журналах печатали рекламу такого содержания:

Велосипед за 10 рублей!
Каждый может приобрести, в собственность
велосипед, затратив только 10 рублей.
Пользуйтесь редким случаем.
ВМЕСТО 50 РУБЛЕЙ — 10 РУБ.
Условия покупки высылаются бесплатно

Немало людей, конечно, соблазнялись заманчивым объявлением и просили прислать условия необычной покупки. В ответ на запрос они получали подробный проспект, из которого узнавали следующее.

За 10 руб. высылался пока не самый велосипед, а только 4 билета, которые надо было сбыть по 10 руб. своим четверым знакомым. Собранные таким образом 40 руб. следовало отправить фирме, и тогда лишь прибывал велосипед; значит, он обходился покупателю действительно всего в 10 руб., остальные 40 руб. уплачивались ведь не из его кармана. Правда, кроме уплаты 10 руб. наличными деньгами, приобретающий велосипед имел некоторые хлопоты по продаже билетов среди знакомых,- но этот маленький труд в счёт не шёл.

Что же это были за билеты? Какие блага приобретал их покупатель за 10 руб.? Он получал право обменять их у фирмы на 5 таких же билетов; другими словами, он приобретал возможность собрать 50 руб. для покупки велосипеда, который ему обходился, следовательно, только в 10 руб., т. е. в стоимость билета. Новые обладатели билетов в свою очередь получали от фирмы по 5 билетов для дальнейшего распространения, и т. д.

На первый взгляд во всём этом не было обмана. Обещание рекламного объявления исполнялось: велосипед в самом деле обходился покупателям всего лишь в 10 руб. Да и фирма не оказывалась в убытке,— она получала за свой товар полную его стоимость.

А между тем вся затея — несомненное мошенничество. «Лавина», как называли эту аферу у нас, или «снежный ком», как величали её французы, вовлекала в убыток тех многочисленных её участников, которым не удавалось сбыть дальше купленные ими билеты. Они-то и уплачивали фирме разницу между 50-рублёвой стоимостью велосипедов и 10-рублёвой платой за них. Рано ли, поздно ли, но неизбежно наступал момент, когда держатели билетов не могли найти охотников их приобрести. Что так должно непременно случиться, вы поймёте, дав себе труд проследить с карандашом в руке за тем, как стремительно возрастает число людей, вовлекаемых в лавину.

Первая группа покупателей, получившая свои билеты прямо от фирмы, находит покупателей обычно без особого труда; каждый член этой группы снабжает билетами четверых новых участников.

Эти четверо должны сбыть свои билеты 4×5, т. е. 20 другим, убедив их в выгодности такой покупки. Допустим, что это удалось, и 20 покупателей завербовано.

Лавина движется дальше: 20 новых обладателей билетов должны наделить ими 20×5=100 других.

До сих пор каждый из «родоначальников» лавины втянул в неё
1+4+20+100=125 человек,

из которых 25 имеют по велосипеду, а 100 — только надежду его получить, уплатив за эту надежду по 10 руб.

Теперь лавина выходит уже из тесного круга знакомых между собою людей и начинает растекаться по городу, где ей становится, однако, всё труднее и труднее отыскивать свежий материал. Сотня последних обладателей билетов должна снабдить такими же билетами 500 граждан, которым в свою очередь придётся завербовать 2500 новых жертв. Город быстро наводняется билетами, и отыскивать охотников приобрести их становится весьма нелёгким делом.

Вы видите, что число людей, втянутых в лавину, растёт по тому же самому закону, с которым мы встретились, когда беседовали о распространении слухов. Вот числовая пирамида, которая в этом случае получается:
1
4
20
100
500
2 500
12 500
62 500

Если город велик, и всё его население, способное сидеть на велосипеде, составляет 62½ тысячи, то в рассматриваемый момент, т. е. на 8 «туре», лавина должна иссякнуть. Все оказались втянутыми в неё. Но обладает велосипедами только пятая часть, у остальных же 4/5 имеются на руках билеты, которые некому сбыть.

Для города с более многочисленным населением, даже для современного столичного центра, насчитывающего миллионы жителей, момент насыщения наступит всего несколькими турами позднее, потому что числа лавины растут с неимоверной быстротой. Вот следующие ярусы нашей числовой пирамиды:
312 500
1 562 500
7 812 500
39 062 500

На 12-м туре лавина, как видите, могла бы втянуть в себя население целого государства. И 4/5 этого населения будет обмануто устроителями лавины.

Подведём итог тому, чего собственно достигает фирма устройством лавины. Она принуждает 4/5 населения оплачивать товар, приобретаемый остальною 1/5 частью населения; иными словами — заставляет четырёх граждан облагодетельствовать пятого. Совершенно безвозмездно приобретает фирма, кроме того, многочисленный штат усердных распространителей её товара. Правильно охарактеризовал эту аферу один из наших писателей [1]) как «лавину взаимного объегоривания». Числовой великан, невидимо скрывающийся за этой затеей, наказывает тех, кто не умеет воспользоваться арифметическим расчётом для ограждения собственных интересов от посягательства аферистов.
Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#23
Гладио:
Вы говорите про Bitcoin Liza, которую выпустила биржа Yobit? Очень часто слышал Лиза, Лиза. После вашего сообщения погуглил про эту монету. Понял, что это искусственный токен, пузырь за которым ничего нет, который можно купить только на одной бирже - Yobit. 10% ежедневно говорите? Только вы забыли написать, что это инвестиция максимум на 2-3 месяца. Успеете ли окупить вложения за это время, учитывая с какой скоростью курс Bitcoin Liza катиться на дно? Максимальная цена за монету была 441 рубль, сейчас же Liza стоит 1,39 рубля. Кто получил монету бесплатно на бирже - тот заработал. Кто ее покупал на пике роста уверен остался в минусах. Да и биржа Yobit - по отзывам очень часто торгует скамом. Хотел зарегиться там, но она настолько тормозная, что не стал. Если кто-то заработал на Bitcoin Liza расскажите свои истории успеха.

о ней. я лучше пойду на биржу, которой вообще не доверяю и куплю у них недокрипту, чем куплю токен арбайтена. учитывая ВСЕ риски к ебиту с лизой больше доверия.

Г
На сайте с 30.09.2009
Offline
65
#24
donc:
Да поняли уже. Почем арб за сообщение платит, и чем? если 1000 р - иду в команду.

Если бы) пишу на чистом энтузиазме, на радостях, что получил дивиденды)

Если бы мне по 1000 рублей за сообщение платили, мне бы и ArbaCoin и не нужен был)

---------- Добавлено 27.02.2018 в 23:09 ----------

basterr:
о ней. я лучше пойду на биржу, которой вообще не доверяю и куплю у них недокрипту, чем куплю токен арбайтена. учитывая ВСЕ риски к ебиту с лизой больше доверия.

Слышал, что владелец биржи Yobit был арестован. Не страшно вам там хранить криптовалюту?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#25
Гладио:
пишу на чистом энтузиазме, на радостях, что получил дивиденды)

Я на ковриках (рефках всяких) получил тоже неплохие дивиденды, но сижу себе и молчу. деньги любят тишину :)

Допишитесь, придут к вам ребята из 90-х с утюгом. ИЧСХ полиция даже заявы не примет - какие таки битхвоены, арбайтокойны... :)

Будут угорать как с Шелдона Купера - который заяву хотел написать, что у него артефакты в онлайн игре подрезали :)

Г
На сайте с 30.09.2009
Offline
65
#26
donc:

Допишитесь, придут к вам ребята из 90-х с утюгом.

Спасибо) повеселили) за прибыль в 3500 рублей сейчас очередь из братков выстроится)

Мне в теории большого взрыва больше понравилась серия про Биткоины: "Флешка в виде Бэтмена. Если я ее форматну - смогу заработать 10$. А жизнь то налаживается."

Кто не смотрел - гляньте, 11 сезон, 9 серия.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#27
Гладио:
за прибыль в 3500 рублей

Там монета же перспективная. Сегодня 3500 а завтра миллион. А братки они такие - умеют ждать)

Гладио:
Если я ее форматну - смогу заработать 10$.

Да с них бы сталось и за 10000 битховенов в 2010 купить фигурку капитана Спока.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#28
Гладио:
Если бы) пишу на чистом энтузиазме, на радостях, что получил дивиденды)
Если бы мне по 1000 рублей за сообщение платили, мне бы и ArbaCoin и не нужен был)

Писать вроде как противоречит Вашим интересам - набежит народ, купит арбакоинов и 20% прибыли бизнеса будет распределяться между большим количеством паев. Например в 10 раз больше станет, значит получается не 10% в месяц, а 1%.

Как скейлить проект будете? Есть в роадмап? Какую-нибудь платформу на блокчейне для размещения рекламы у блогеров?

Кстати, не понятно как 30% токенов вместо 20% решают проблему большого % токенов у владельца? В чем сложность распределять 20% прибыли бизнеса между 90% токенов?

M
На сайте с 16.08.2017
Offline
45
#29

народ, в ICO уже зашел хто, хто крайний? ....

bambr
На сайте с 01.08.2007
Offline
115
#30
Гладио:
Если бы) пишу на чистом энтузиазме, на радостях, что получил дивиденды)

а Арбайтен писАл, что первая выплата дивидендов только 1 марта. Как так-то? Как ты его на досрочку раскрутил?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий