ArbaCoin - криптовалюта от сеошника Всея Руси с дивидендами 11,5% в месяц

bambr
На сайте с 01.08.2007
Offline
115
#71
Гладио:
Помимо чудо токена, я еще купил NEO, Verge, TRON, RIPPLE, Cardano, Stellar, Ethereum Classiс и ByteCoin. Мне что теперь всем разрабам советы давать?

Почему нет? Собсно для этого у каждого конфа имеется и не одна.

Только при чем тут они?

Гладио:
Ты либо веришь в команду - либо нет.

Ты веришь? Я - нет. Категорически. С учетом того, КТО и ЧТО собрался создавать.

Настолько категорически, что готов с тобой забиться на 200-300$, что ни в апреле, ни в мае, ни в июне и далее по календарю не будет никакой биржи. Не убогого виснущего интерфейса с оборотом в 3 копейки, а нормальной, работоспособной биржи с нормальными оборотами. Ты ж веришь в команду. Верно? Давай скинем по вышеуказанной сумме кому-нить из уважаемых товарищей с данного форума, а в последний день лета тот, кто оказался прав, заберет все денежки. Да, не иксы, но двойной гешефт за полгода тоже неплохо, согласись. Только не заливай, что тебе есть куда с бОльшим профитом вложить. Сумма не такая большая, поэтому на твое благосостояние существенно не повлияет.

Хотя, не надо 300. Я ставлю 300$, а ты 100$. Годится? 300% за полгода. Давай, соглашайся.

Г
На сайте с 30.09.2009
Offline
65
#72

Нормальные обороты это какие?

bambr
На сайте с 01.08.2007
Offline
115
#73

я думаю 50-100к битков дейли наверное. У крупных бирж по одной паре обороты больше бывают. Хотя мб я и не прав. Ты сам как считаешь, что есть "нормальные обороты" для нормальной криптобиржи?

Г
На сайте с 30.09.2009
Offline
65
#74
bambr:
я думаю 50-100к битков дейли наверное. У крупных бирж по одной паре обороты больше бывают. Хотя мб я и не прав. Ты сам как считаешь, что есть "нормальные обороты" для нормальной криптобиржи?

50-100 битков? или 50к-100к битков?

Например у Bitflip средний оборот в день - 40 BTC. Только в последние дни оборот вырос до 80 BTC. Естественно раскрутить новую биржу даже до таких результатов за 4 месяца я считаю нереальным. Можно и не спорить, тут я с тобой согласен. И вот кстати тот же Bitflip, в объеме суточных торгов учитываются ставки ботов? Если учитываются, то я даже боюсь представить реальный оборот биржи, он может быть в 10 раз меньше.

Bitflip пишет, что объем торгов за сутки: 80.65 BTC.

Exmo пишет, что объем торгов 5196 BTC за 24 часа.

Yobit пишет, что объем торгов в сутки: 24V: 1032.64 BTC.

png 2018-03-12_16-47-51.png
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#75
bambr:
я думаю 50-100к битков дейли наверное.

на финексе такие объемы.

bambr
На сайте с 01.08.2007
Offline
115
#76

Я не знаю, что такое Bitflip, мало-мало торгую на Биттрексе. Там оборот наверное ок 20-30к битков в сутки. Согласен 50к много. Но ведь он в любом случае должен быть более-менее ощутимым. Иначе какой в ней смысл? Ты пишешь про УТП в виде низкой комиссии. Насколько она должна быть низкой, чтоб я перевел свои крохи с того же биттрекса на эту биржу? Правильно. Нулевой. В идеале - отрицательной. Это - не сильно мощный, но стимул ПОПРОБОВАТЬ там поторговать.

У палки комиссия 4%, однако на половине бурж ресурсов это первое (а иногда и единственное) средство платежа, не считая карточек. С чего бы? Ведь есть масса платежных систем с низкой комиссией. А овнеры выбирают палку при всей ее непредсказуемости, неадекватности и конской комиссии. Так и здесь. Никому ваша биржа кроме вас - неофитов Арбайтена будет не нужна. Да и вам она в общем-то не нужна.

Так какой объем ты считаешь будет на этой бирже к концу лета дейли?

Г
На сайте с 30.09.2009
Offline
65
#77

Да ХЗ какой объем. Для начала надо увидеть биржу. Дорожная карта и существует для того, чтобы следить за проектом и делать для себя выводы: токен - ракета или токен СКАМ.

Естественно 20-30к в сутки - это запредельные показатели для новой биржи. Бирже Bitflip год понадобился, чтобы выйти на объем торгов за сутки: 40-80 BTC. И это без всяких там k на конце.

Как Арбайтен будет заниматься пиаром своей биржи - я не знаю.

Г
На сайте с 30.09.2009
Offline
65
#78

Уже прошли выплаты дивидендов. Дивиденды за март составили 10%.

bambr
На сайте с 01.08.2007
Offline
115
#79
Гладио:
Уже прошли выплаты дивидендов. Дивиденды за март составили 10%.

т.е. 26 МАРТА уже известны дивиденды ЗА МАРТ? Гениально!

Тебя ничего в этой схеме не настораживает?

ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#80
Гладио:
Уже прошли выплаты дивидендов. Дивиденды за март составили 10%.

Арб начал платить своим пиар менеджерам?

Ништяк подкрался незаметно !!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий