ArbaCoin - криптовалюта от сеошника Всея Руси с дивидендами 11,5% в месяц

bambr
На сайте с 01.08.2007
Offline
115
#41
Гладио:
Хотите сказать, что создание биржи наподобие EXMO или Bitflip стоит миллионы долларов?

Конечно нет. Тысяч 100. Рублей. И да, такие проекты как раз программисты из вебстудий и клепают. На php+MySQL.

Там же ничего сложного по сути нет - интеграция с кучей крипты, генерация кошелей, защита от ддоса, разработка API, обработка нескольких десятков/сотен тысяч транзакций в секунду, архивирование, ну и приятный интерфейс ессно - куда ж без него.

А трафик... Да Бог с ним, с трафиком. Оплатит как-нибудь...

Ну и "железо" по ходу ворованное планируется ставить или владельца дейт-центра в заложники взять. Ибо иначе в 100к точно не уложиться

Г
На сайте с 30.09.2009
Offline
65
#42

Нашел новостную статью от команда проекта bitflip.cc. Статья может и рекламная, но они сами пишут, что для старта им понадобился 1 миллион рублей. И что они небольшая команда разработчиков из топовых российских и зарубежных IT проектов. И говорят за 3 недели создали.

png 2018-02-28_13-42-51.png
bambr
На сайте с 01.08.2007
Offline
115
#43
Гладио:
Нашел новостную статью от команда проекта bitflip.cc. Статья может и рекламная, но они сами пишут, что для старта им понадобился 1 миллион рублей. И что они небольшая команда разработчиков из топовых российских и зарубежных IT проектов. И говорят за 3 недели создали.

Так он планирует биржу с оборотом 40BTC в сутки по всем торговым парам? Так бы сразу и сказал. Тогда да, можно вордпресс допилить и стричь купоны на виртуалке. Только другой вопрос возникает: а в каком месте там гешефт для инвесторов образуется?

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#44

Арб, ну ё

Такой топик распугает всех инвесторов.

Пиши мне.

За xxx,000 руб я тебе такую сказку накатаю, что до первых выплат управишься 😂

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#45

На Мальдивы все еще копит?

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
dehis1213
На сайте с 09.04.2010
Offline
123
#46

По запросу в гугле ArbaCoin серч на первом месте)

S6
На сайте с 26.07.2010
Offline
87
#47

На днях в телеге увидел про АрбаКоин, на самом деле интересно и буду следить, даже прикупить хочется, но все же наверно не буду, автор, пиши больше, надеюсь все будет на уровне!

~МОЙ TELEGRAM КАНАЛ https://t.me/zanosibablo ~ ~ЧАТ ГЕМБЛИНГ АФФИЛЕЙТОВ https://t.me/gamblingaff ~
Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#48

Что? Платить деньги арбайтену? Тому самому, который кучу народу уже кинул и занимается вымогательством денег у крупных компаний путём написания про них плохих статей и удаления этих статей за деньги?

Да лучше бомжу на вокзале все свои деньги подарить.

Арбайтен только новичков и может стричь

RuCaptcha.com ( http://www.RuCaptcha.com ) отечественный капча-сервис 20-44 руб за 1000 решений ($0,61 максимум!) на простые капчи ReCaptcha V2/V3/Invis, FunCaptcha, HCaptcha, GeeTest, Capy, KeyCaptcha
Г
На сайте с 30.09.2009
Offline
65
#49
dehis1213:
По запросу в гугле ArbaCoin серч на первом месте)

Ну я же говорил, что мы тут все SEOшники) в Яндексе кстати на 2 месте)

png 2018-02-28_18-00-10.png
Г
На сайте с 30.09.2009
Offline
65
#50
STRIJ1986:
На днях в телеге увидел про АрбаКоин, на самом деле интересно и буду следить, даже прикупить хочется, но все же наверно не буду, автор, пиши больше, надеюсь все будет на уровне!

Могу вам еще одну интересную историю рассказать) Как Арбайтен и компания раскрутили Bitcoin White на бирже Bitflip в самом конце января. Цена BTW выросла благодаря ему с 7 рублей почти до 1$. Потом поняв, что руководство BTW вообще ничего не делает для привлечения внимания к монете, и вместо PR компаний занимается выборами делегатов, мнение о монете у Арбайтена резко изменилось и он нам всем сказал сливать BTW и оказался прав. Конечно наверное на это еще повлияло то, что 50% монет Bitcoin White разработчиками раздавалось бесплатно. И как только курс BTW вырос на биржу хлынул шквал продавцов, желавших слить бесплатные монеты. В общем все стали продавать свои BTW, включая нас. Сейчас цена BTW 7,85 рублей и продолжает падать.

Именно эта история и с подвигла Арба запустить свою собственную криптовалюту. Думаю ArbaCoin не допустит тех же ошибок, что и разработчики BTW. Токенов бесплатных нет. Девочек, приглашенных по блату в PR отдел нет. Никаких выборов делегатов. Ну и Арбайтен, кто-бы что не говорил, хороший пиарщик.

png 2018-02-28_18-15-39.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий