Марафон: Запуск псевдодоров - минимум вложений и результат!!!

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#171
alexpetrovich:
партнерка a-ads

А что за она, никогда не видел её.

Что там за условия, кто в курсе про них?

От скольки минималка, а то может они начисляют просто пока, а при попытке вывести - раз и заблочат акк за такой траф.

A
На сайте с 13.08.2015
Offline
63
#172

XPraptor, в битках же платят, партнерка известная - https://a-ads.com

Вроде вывод самый минимальный сразу на биткоин-кошель. Сам не работал, но еще весной этой слышал, что там вообще не контролируют траф, можно всякий шлак сливать, и всю страницу баннерами увешивать.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#173
alexpetrovich:
шлак сливать, и всю страницу баннерами увешивать

А вот это хорошо.

Тогда можно реально ТБ туда организовать в побочных нишах, у меня много таких доменов скопилось, с которых некуда продать не слишком большое кол-во трафа не конвертируемого.

A
На сайте с 13.08.2015
Offline
63
#174
XPraptor:
А вот это хорошо.
Тогда можно реально ТБ туда организовать в побочных нишах, у меня много таких доменов скопилось, с которых некуда продать не слишком большое кол-во трафа не конвертируемого.

я подчеркну, что сам не работал с этой ПП, но слышал подобные мнения. Опять же, ТС сливает туда ботов с автосерфа, значит, высока вероятность, что контроль за трафом там нулевой.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#175
alexpetrovich:
высока вероятность, что контроль за трафом там нулевая

Так он вроде не писал, что получал уже выплату от них. Начислять то он начисляют, будем ждать, когда Арамис получит первую выплату от них.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#176
XPraptor:
Каких прог, каких автосерферов?

Не-не-не, ТС говорил, что не платит за просмотры своих "псевдодоров". Он именно получает просмотры ботов с жалкой подливой живых юзеров по обмену. У него постоянно комп работает - проги серфят, накручивая просмотры, потом он получает взамен просмотры, которые сливает на свои домены.

XPraptor:
А партнерка платит Арамису за ПОКАЗЫ, и видит живые пару кликов, поэтому ПЛАТИТ за все показы

А партнёрка здесь самое хитров******ое звено. ТС писал, что менеджеры ПП в курсе, что он льёт ботов и им как бы плевать при условии что будут проскакивать клики. Хотя они прекрасно понимают, что кликают там самые нищебродские нищеброды, которых не сконвертить никак. Доят реклов тупо. Не удивлюсь, если окажется, что это именно они и подсказали ТС запилить побольше доров, чтобы разбить объёмы показов на меньшие части и отсрочить уход площадок в блек-листы. Но Арамис, красавчик, легко и непринуждённо спалил партнёрку. Возможно уже получил под зад коленом, поэтому и не видно свежих 2-рублёвых скринов профита.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#177

J-ran, на счет не платит - на всех этих биржах есть бесплатный пакет 100-500 юзеров дают тебе на тест.

Но он говорил, что собирается купить платный пакет - а это уже расходы не оправданные.

Поэтому я его и спрашивал - через прокси он регает кучи аков и берет кучи тестовых бесплатных пакетов (сливая их на редиректы, чтобы на 2 своих сайта перекинуть и не спалиться). Но он сказал что нет, не регает кучу аков, но и то что покупает - тоже не говорил, а говорил, что только собирается покупать, получается просто пока с каждой биржи по чутка берет и льет себе на тестовые 2 дора.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#178
Арамис:
Ну да за исключением того, что мой комп сколько бы энергии не жрал плачу я копейки по общему сбору) и он у меня ночью дрыхнет а дорчики также получают показы. А как? за день накрученные баллы генерируются в показы - на ночь их запускаю. То, что успеваю накрутить хватает на трое суток спокойно) так, что я не напрягаюсь и комп не напряжно работает). Всё нормально я всё просчитал) так, что сам гоу на остановки🤣

....................................

---------- Добавлено 12.02.2018 в 00:47 ----------

XPraptor, здесь он всё доходчиво объясняет.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#179
J-ran:
здесь он всё доходчиво объясняет

А, а я этот пост пропустил.

Тогда ясно - он просто своим компом крутит показы чужих сайтов, а биржа в ответ дает ему показы на его сайты.

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#180
J-ran:
Не-не-не, ТС говорил, что не платит за просмотры своих "псевдодоров". Он именно получает просмотры ботов с жалкой подливой живых юзеров по обмену. У него постоянно комп работает - проги серфят, накручивая просмотры, потом он получает взамен просмотры, которые сливает на свои домены.

А партнёрка здесь самое хитров******ое звено. ТС писал, что менеджеры ПП в курсе, что он льёт ботов и им как бы плевать при условии что будут проскакивать клики. Хотя они прекрасно понимают, что кликают там самые нищебродские нищеброды, которых не сконвертить никак. Доят реклов тупо. Не удивлюсь, если окажется, что это именно они и подсказали ТС запилить побольше доров, чтобы разбить объёмы показов на меньшие части и отсрочить уход площадок в блек-листы. Но Арамис, красавчик, легко и непринуждённо спалил партнёрку. Возможно уже получил под зад коленом, поэтому и не видно свежих 2-рублёвых скринов профита.

Ты настоящий брат даже не сомневался в тебе, пока меня нет тут - шлак льешь, никто меня никуда не пинал, всё капает по тихой:

Да и ещё: если меня тут нет, это не значит, что я вас не читаю и не работаю!!!

Официальный партнёр XRUMER (http://www.botmasterru.com/product87984/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий