Марафон: Запуск псевдодоров - минимум вложений и результат!!!

T
На сайте с 15.11.2011
Offline
120
#211
sbseo:
Да, блог халифа просто кладезь мотивации. Надеюсь еще оживет.

Его блог... Ну ты понел :)

Дешевые VDS - Дешевле некуда! (http://0ll0.ru/4Ta9y)
S
На сайте с 12.02.2010
Offline
101
#212

И? Это меняет суть?

Bramin
На сайте с 28.01.2010
Offline
125
#213

Деньги на покупной траф для "подлива" кончились быстрее?

Пожалуй лучший хостинг под доры (https://my.friendhosting.net/pl.php?9626), поддержка 24/7, отличные цены.
twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#214

ну и где там ТС, ламбу уже купил и болт забил на топик?

Или 24/7/365 работает, что бы дополнительные 1р46к заработать ?)))

лол эпик фейл

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
S
На сайте с 12.02.2010
Offline
101
#215

Ахах, кто то за халифа минуснул. Какие нежные мальчики в doorway раздел ходят.

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#216
sbseo:
Ахах, кто то за халифа минуснул. Какие нежные мальчики в doorway раздел ходят.

Ниче братишь пусть минусуют. Я не пропал никуда. Марафон буду вести, как и обещал. Эти дни мозговал над увеличением трафа. На днях буду тестировать. Сегодня затестил 13 тематик для псевдодоров. Годными оказались лишь 7 - упор на интересы пользователей. Завтра закуплю 7 доменов зоне .club и установлю на них 7 двигов WP. Следующие уже буду делать на скрипте PHP с более легкой нагрузкой на хостинг. Работу пока не автомазитировал, пока всё в ручную делаю. Заметил, что пп отключает показы тех баннеров, которые менее кликабельные и оставляет те по которым более кликают. Далее буду ещё тестировать тематики. 50 псевдодоров уже будут давать более положительный доход. Просто двигаюсь медленно, бытовуха косит меня☝

---------- Добавлено 22.02.2018 в 00:42 ----------

Bramin:
Деньги на покупной траф для "подлива" кончились быстрее?

Я траф не покупаю пока. Слишком мало псевдодорвеев. Увеличу до 50ти потом уже начну покупать траф. Там одного закупа хватает на 3 месяца + промокод удваивает кол-во трафа. Берешь 200к и 200к дают сверху бесплатно. Бурж траф с распределением гео девайсы браузеры и многое другое.

Официальный партнёр XRUMER (http://www.botmasterru.com/product87984/)
J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#217
Арамис:
Там одного закупа хватает на 3 месяца + промокод удваивает кол-во трафа. Берешь 200к и 200к дают сверху бесплатно.

Это очень и очень мало, капля в море.

Посчитай сам: тебе чтобы зарабатывать в день хотя бы на доширак и плавленный сырок "Дружба", нужно увеличить объёмы показов минимум на 2 порядка.

Минимум!

Слив покупного трафа для твоей "схемы" изначально имеет отрицательное математическое ожидание. Проще говоря, как бы ты не изгалялся, каждая тысяча покупных юзеров будет приносить меньше, чем ты заплатил. Я не подсчитывал, но очень сильно подозреваю, что так и есть, иначе было бы сильно просто.

Арамис:
двигаюсь медленно, бытовуха косит меня

Ты вообще не двигаешься. Какая-то пародия на марафон. Если нет времени, может и не стоило начинать?

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#218
J-ran:
Это очень и очень мало, капля в море.
Посчитай сам: тебе чтобы зарабатывать в день хотя бы на доширак и плавленный сырок "Дружба", нужно увеличить объёмы показов минимум на 2 порядка.
Минимум!

Слив покупного трафа для твоей "схемы" изначально имеет отрицательное математическое ожидание. Проще говоря, как бы ты не изгалялся, каждая тысяча покупных юзеров будет приносить меньше, чем ты заплатил. Я не подсчитывал, но очень сильно подозреваю, что так и есть, иначе было бы сильно просто.

Ты вообще не двигаешься. Какая-то пародия на марафон. Если нет времени, может и не стоило начинать?

Я тебя услышал. Спасибо тебе за поддержку братишь. Если ты не видишь мою жизнь в реале и что я делаю и что планирую - дальше можешь не советать больше. Засирайте тему сколько влезет. Я свою тему добью даже если на дно пойду. Цель не лямы рубить образно, а посмотреть до чего результат дойдет. Тем более я скоро стану ставить программы удаленно на сервер которые будут работать уже автономно.

S
На сайте с 12.02.2010
Offline
101
#219
Арамис:
Если ты не видишь мою жизнь в реале и что я делаю и что планирую - дальше можешь не советать больше.

Так он тебе про другое говорит. Марафон это как раз стимул отказаться от всех дел, отодвинуть все проблемы и неотложные дела, побороть лень, рискнуть сделать то, что не мог сделать ранее. И если у тебя не получается отодвинуть дела, то нужно тогда сначала с ними разобраться, прежде чем запускать марафон. Иначе, это уже и не марафон никакой, а так. И ссылаться на жизнь в реале в таком случае - говорить о том, что марафон провален.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#220
Арамис:
Спасибо тебе за поддержку братишь

Всегда пожалуйста! Обращайся 😂

Арамис:
Засирайте тему сколько влезет

Не нравится критика?

Значит, не выноси на всеобщее обсуждение свои "гениальные" темы ☝

Арамис:
посмотреть до чего результат дойдет

Я тебе и так скажу: 50 руб. в сутки. Десять против одного, что и до этой отметки не доберёшься.

Арамис:
я скоро стану ставить программы удаленно на сервер которые будут работать уже автономно

И что?

Тебе нужно писать своих ботов, которые будут накручивать просмотры.

Нужен условно бесплатный трафик, и всё-равно толку не будет, ибо без живых кликов блоки на твоих "псевдодорах" поотключают. 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий