Биткоин должен жить!

OchenKruto
На сайте с 21.10.2017
Offline
11
#111
savingleb:
Да что за ерунда, большинство бекапов даже не делают, все привыкли что можно потерять карту, придти с паспортом и восстановить доступ до своих денег, а даже если банк разориться, государство компенсирует деньги.

Вдумайтесь. Вы просто доверяете свои деньги посреднику, вот и все. Точно также вы можете хранить крипту в банке, если доверяете. Не забывайте только % платить. Крипта дает свободу не платить этот % а самостоятельно распоряжаться безопасностью.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#112
OchenKruto:
Крипта дает свободу

Без квартиры и денег останешься, будешь свободным ;)

OchenKruto:
Точно также вы можете хранить крипту в банке

В каком банке я могу хранить крипту?

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#113
OchenKruto:
Не забывайте только % платить.

Вообще то банк платит этот % вам, а не вы ему.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
OchenKruto
На сайте с 21.10.2017
Offline
11
#114
savingleb:
Без квартиры и денег останешься, будешь свободным ;)


В каком банке я могу хранить крипту?

Webmoney имеет какую-то банковскую лицензию и там есть WMH. Никаких приватных ключей у вас нет, доступ к своей крипте вы восстанавливаете через как раз паспорт.

Остаться без денег и квартиры - мое право.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#115
OchenKruto:
Крипта дает свободу не платить этот %

А платить гораздо больше, но как свободный человек!

OchenKruto
На сайте с 21.10.2017
Offline
11
#116
Lord Maverik:
Вообще то банк платит этот % вам, а не вы ему.

Вы на полном серьезе считаете, что существуют бизнесы, которые вот так платят сами своим клиентам? Вопрос риторический. Просто вы некомпетентны.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#117
OchenKruto:
Остаться без денег и квартиры - мое право.

Так думают все, у кого нет ни денег, ни квартиры.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#118
OchenKruto:
Крипта дает свободу не платить этот %

Сколько будет комиссия, если я закажу пиццу за 1000 рублей в биткоинах и через сколько мне её привезут (читай дойдет платеж) ?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#119
savingleb:
Сколько будет комиссия, если я закажу пиццу за 1000 рублей в биткоинах и через сколько мне её привезут (читай дойдет платеж) ?

Закажи пиццу за 20 тыс биткоинов, и тебе ее привезут раньше, чем ты скажешь "пицца" :)

OchenKruto
На сайте с 21.10.2017
Offline
11
#120
savingleb:
Сколько будет комиссия, если я закажу пиццу за 1000 рублей в биткоинах и через сколько мне её привезут (читай дойдет платеж) ?

Смотря какой именно криптой оплатите. В любом случае, рынок в случае выхода из тени сделает так, что услуги без посредника будут стоить дешевле чем услуги с посредником - это закон рынка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий