Биткоин готовится к новому рекорду - 9

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#551
salmoral:
Это как это?

Инфляция - рост цен на товары и услуги, который приводит к обесцениванию денег.

Открытие? В жизни столько всего нового происходит... 🤪

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#552
savingleb:
Дождался 🤪

Последнее время я себя чувствую, как чувак из анекдота в реанимации.

Который то появляется, то исчезает :) врачи то возвращают его в тело, то он его снова покидает. Так и курс битка: он то меньше 10 тыс, то больше. Я то прав, то неправ ;)

---------- Добавлено 19.09.2019 в 13:07 ----------

ВладимирЯ:
Ну началооось, - опять крипта скам.
Скам - это мошенничество, а биток - ничем не обеспеченный воздух. Он обеспечен только ажиотажем, и все. Сдуется так же быстро, как взлетел. Тот же tether хоть как-то долларами обеспечен, пусть и не полностью, ну он доллар и стоит.

Крипта здесь не при чем. Как и блокчейн.

---------- Добавлено 19.09.2019 в 13:09 ----------

Ninoi:
Нет, мне баксы не нужны, я ими не пользуюсь. Когда доллар будет стоить 40 центов он тебе тоже не понравится. Но мне безразлично сколько это дерьмо стоит, предпочитаю евро.

Это уж вообще не понятно. Хаять доллар, хвалить евро. В чем принципиальная разница между ними?

Я понимаю, когда фиат - говно, биток рулит. Сумасшествие, но хотя бы ясная позиция за ним стоит.

А хвалить один фиат, ругать другой в разделе криптовалюты - это мне не понятно 🙅

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#553
Каширин:
И если биток будет стоит 40 центов - забудешь о нем так же быстро, как узнал.

че это? если ликвидность будет и его будет шатать на неск процентов в день, то пофиг почем там он стоит.

Каширин:
Я то прав, то неправ

э нет. неправ уже по факту. ведь 10к никогда.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#554
basterr:
э нет. неправ уже по факту. ведь 10к никогда.

На самом деле действительно неправ. Я недооценил размах человеческого сумасшествия. Не послушал Эйнштейна, который говорил, что насчет размеров вселенной могут быть сомнения ☝

---------- Добавлено 19.09.2019 в 13:23 ----------

basterr:
если ликвидность будет и его будет шатать на неск процентов в день, то пофиг почем там он стоит.
Ну, это если время за игорным столом провести.
Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#555

Я один заметил новую подпись Каширина? Не к добру все это.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#556
Glueon:
Я один заметил новую подпись Каширина? Не к добру все это.

Сливай крипту, если осталась еще! скоро всей вашей америке кирдык 🤪

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#557
Каширин:

Это уж вообще не понятно. Хаять доллар, хвалить евро. В чем принципиальная разница между ними?
Я понимаю, когда фиат - говно, биток рулит. Сумасшествие, но хотя бы ясная позиция за ним стоит.
А хвалить один фиат, ругать другой в разделе криптовалюты - это мне не понятно 🙅

Константин, ты действительно считаешь что допечатав свежих долларов можно остановить финансовый кризис? Не верю.) EUR/USD сегодня торгуется не 1:1. Как по твоему, почему EUR вдруг начали оценивать дороже бесценного доллара? Относительно хвалить евро, если я предпочитаю получать платежи в евро, это не значит, что я его хвалю. Мне так удобно. Биток пока еще не рулит, но торговый рейтинг за последние года укрепил, и как то уже никто не удивляется, чем это там торгуют, поэтому утверждать, что он ничего не стоит - не очень разумно. А раздел криптовалюты - это да, его некоторые пророки безуспешно хоронят уже не первый год.)

юни
На сайте с 01.11.2005
Online
901
#558
Каширин:
Я то прав, то неправ

Похоже, что у Гейзенберга появился конкурент.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#559

Кто WM юзает, проверьте плиз https://wm.exchanger.ru/asp/wmtransnew.asp

Дает заявку создавать или нет?

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#560
юни:
Похоже, что у Гейзенберга появился конкурент.

Больше всех виноват тот, кто прав не вовремя.)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий