Sape - шоковый эксперимент по полному снятию ссылок (как быстро упадет трафик)

T
На сайте с 07.06.2016
Offline
54
#81

может опечатка тогда, 200 (двести, а не двадцать) в день?

[Удален]
#82
Tovsk:
за 500 ссылок 20 руб. в день?

За рубль пучок в базарный день, дешево, но сердито, главное не цена, а качество и чтобы Яндекс признал не сео-ссылками, а естественными, сжалился и улучшил ранжирование 🤣

На рубль можно много купить, если очень сильно захотеть и уметь покупать :)

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#83

Сапоссылками можно было неплохо продвигать сайт еще в 2016 году, кстати гораздо позже, чем Садовский говорил о том, что ссылки перестали работать (отмена учета ссылок в ранжировании заявлена Платонами в 2014 году). Но сейчас нет. Ни на дорогие, ни, тем более, на дешевые Яндекс не реагирует. Ссылки работают, но не сапе. Зачем весь этот маразм с темой и графиками нужен outtime, остается только догадываться.

[Удален]
#84
Психиатр:
отмена учета ссылок в ранжировании заявлена Платонами в 2014 году

Да, но ненадолго, для эксперимента. Потом новый ход - разделение ссылок на сео (и их неучет) и естественные (и их учет).

Психиатр:
Зачем весь этот маразм нужен outtime, остается только догадываться

Очень хитрый маркетинг от веб-корректора Константина, молодец ТС! Чем больше таких постов в сети, тем лучше для выгодоприобретателя :)

А так хочется умного, честного ОТКРЫТОГО эксперимента и по простановке биржевых ссылок, и по их снятию...

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#85
Сергей Нижегородцев:
А так хочется умного, честного ОТКРЫТОГО эксперимента и по простановке биржевых ссылок, и по их снятию...

И я в который раз вам говорю, что если бы вы хотели, вы бы сами давно поставили этот эксперимент. Но у вас нет на это времени, я помню. :)

По поводу влияния сапоссылок, если говорить об экспериментах, то у меня есть сайты, в которых обвалился трафик при снятии сапоссылок, есть сайты, которые даже не заметили этого снятия. Но это были старые ссылки. За последние месяцев 6-9 влияния от простановки новых сапоссылок не замечено абсолютно. Хоть от трехрублевых, хоть от старублевых.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#86
За последние месяцев 6-9 влияния от простановки новых сапоссылок не замечено абсолютно. Хоть от трехрублевых, хоть от старублевых.

Альтернативы? Не просто же смена биржи.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
[Удален]
#87
LEOnidUKG:
Альтернативы? Не просто же смена биржи

О, их так много, этих seo-альтернатив внешнего продвижения! Но люди не любят палить бесплатно сильные фишки конкурентам. Книгу можно написать лишь по этой теме, например: SEO-нюансы белого внешнего продвижения сайтов в 2018 году. Дарю идею и название желающим такую книгу создать. Продавать такую книжку можно очень дорого и она точно будет пользоваться хорошим спросом, первый куплю ☝

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#88

Валюгин, я надеюсь, вы больше не станете больше возмущаться тем, что в ваши топики приходят пофлудить от души?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
[Удален]
#89
Психиатр:
Ни на дорогие, ни, тем более, на дешевые Яндекс не реагирует. Ссылки работают, но не сапе

Не на пустом же месте создаются востребованные сервисы для отсеивания биржевых доноров вроде БАРЫГА-Чекер.

LEOnidUKG:
Альтернативы?

Еще их много можно найти, изучая нюансы линкбилдинга сегодня в буржунете. Там биржи давно вне закона, поэтому их опыт внешнего продвижения особо ценен. Порой переписку ради гостевого поста или обмена ссылкой там ведут по нескольку месяцев. Принцип простой - лучше меньше, но лучше.

[Удален]
#90

<!--WEB-->, он освоил. Но по делу или опять пойдет в демагогию копрорайтерскую, или сольется. Потому что явно лжет или некомпетентен (даже не знаю, что хуже). Вот ты бирж типа сапе на западе не знаешь?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий