Sape - шоковый эксперимент по полному снятию ссылок (как быстро упадет трафик)

[Удален]
#71
Miha Kuzmin (KMY):
заявлять "если ссылки показываются в вебмастере, то они работают"

Видишь только то, что сам очень хочешь увидеть и радуешься, как дите? Желаемое за действительное, проблемы с адекватностью логики или как?

Я не заявлял никогда этого!!! Не надо нагло врать, Миша! :)

---------- Добавлено 05.03.2018 в 16:59 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Что ты фееричная клиника - я в курсе

Давно вышел? Все норм?

[Удален]
#72
Сергей Нижегородцев:
Есть, конечно, и в Вебмастере эти ссылки фиксируются.

Это кто писал?

[Удален]
#73
Miha Kuzmin (KMY):
Это кто писал?

Я это писал, но из этого не следует, что факт фиксации ссылок в Вебмастере якобы по моему мнению свидетельствует об их влиянии на ранжирование.

Даже очень сильные раньше ссылки (преимущественно биржевые) фиксируемые в Вебмастере признаются сео-ссылками и совсем не влияют на ранжирование.

Еще раз - вникай в суть, дружи с логикой, не путай причину со следствием.

И кроме бабьего исступленного ора типа "ты фееричная клиника" приводи пруфы от экспериментов, если хоть что-то понимаешь в умном максимально эффективном и безопасном SEO сегодня. Но если смешить людей твоя истинная задача, то ты на верном пути, Миша! Шутам прощают все, даже самую грязную ложь и обзывательства :)

[Удален]
#74
Сергей Нижегородцев:
Я это писал, но из этого не следует, что факт фиксации ссылок в Вебмастере якобы по моему мнению свидетельствует об их влиянии на ранжирование.

Не сливайся так позорно. Вопрос был:

melabea:
А почему эффекта от ссылок с форума почти нет?

И ты высрал то, что выше.

[Удален]
#75
Miha Kuzmin (KMY):
И ты высрал то, что выше
Сергей Нижегородцев:
Шутам прощают все

И это прощаю!

НИКТО НА 100% НЕ МОЖЕТ УТВЕРЖДАТЬ О ВЛИЯНИИ (НЕВЛИЯНИИ) ЛЮБЫХ ССЫЛОК без открытых статистически достоверных экспериментов.

Сссылки могут влиять напрямую, опосредованно. Могут не влиять. Бремя доказательства - на выгодоприобретателе.

[Удален]
#76

Ну тут я сливаюсь. Это даже не демагогия, это ДЕМАГОГИЯ 😂 Сначала сказать тупость, потом попытаться перевести стрелки 😂

[Удален]
#77
Miha Kuzmin (KMY):
Ну тут я сливаюсь

Давно пора.

Miha Kuzmin (KMY):
Сначала сказать тупость

Вот именно, тем более грубя, огрызаясь и смеша людей. Без доказательств правоты для понимающих в SEO.

[Удален]
#78

О, оно и еще и в seo понимает, правда без примеров. Точно сливаюсь 😂

T
На сайте с 07.06.2016
Offline
54
#79
outtime:
Всего закуплено 500 ссылок
outtime:
На первое время закупок в сапе траты плавно увеличивались с 2-3 рублей в день до примерно 20,

за 500 ссылок 20 руб. в день?

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#80
Tovsk:
за 500 ссылок 20 руб. в день?

Да. Я сторублевые ссылки и не думал закупать. Самыми дорогими были по 15 р. Много по ценникам ниже рубля.

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий