Яндекс.Дзен 2

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#3411
datot:
Метрику не добавляли?
Тогда вопрос поставлю по другому
Когда начал "жить канал"

Метрика есть. Когда канал начал жить, я не знаю, я о его существовании только сегодня узнал.

---------- Добавлено 14.05.2018 в 22:38 ----------

datot:
Может быть не будем ВРАТЬ

Разговор с Вами окончен. В дзен ничего не добавлять, даже ленты RSS нет. В канале есть предложение привязать сайт к каналу. Не думаю, что если бы сайт был привязан к каналу какому-то, то была бы кнопка привязки этого же сайта к другому каналу. Потеряйтесь, в общем, быдло. Можете дальше не пылить, в игнор добавил за борзость.

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#3412

datot, не разбираешься - молчи.

В дзен в прошлом году попадали некоторые сайты без RSS (по какому то алгоритму), мой также попал. И до сих пор там находится, но RSS я указал в тех поддержке, чтобы с сайта не брались ненужные новости (реклама и т.д.).

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#3413
NCom:
Метрика есть. Когда канал начал жить, я не знаю, я о его существовании только сегодня узнал.

---------- Добавлено 14.05.2018 в 22:38 ----------


Разговор с Вами окончен. В дзен ничего не добавлять, даже ленты RSS нет. В канале есть предложение привязать сайт к каналу. Не думаю, что если бы сайт был привязан к каналу какому-то, то была бы кнопка привязки этого же сайта к другому каналу. Потеряйтесь, в общем, быдло.

Вы вообще о канале в дзене пишите?

Как можно "о его существовании только сегодня" ... если статьи не публиковал, сайт не привязывал, ... с потолка упал

Когда же вас всех андерсенов кондратий от SEO хватит?

---------- Добавлено 14.05.2018 в 22:43 ----------

yodda:
У меня с ноябре проверка сайта идет..


Хватит в уши лить, что "случайно, меня не спросили".....

yodda:
datot, не разбираешься - молчи.

В дзен в прошлом году попадали некоторые сайты без RSS (по какому то алгоритму), мой также попал. И до сих пор там находится, но RSS я указал в тех поддержке, чтобы с сайта не брались ненужные новости (реклама и т.д.).

Тебя учили писать по русски, а не загадками достойными братьев Гримм ? Случайно, я сам не причем, он сам, она сама, ....

Здесь не пикабу, чтобы мериться тем, чего точно у тебя нет,

Здесь люди спрашивают, а нормальные люди отвечают. Жаль, что ты не в их числе

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#3414

datot, не позорься, покинь тему.

В данный момент сайты проходят долгую модерацию.

В прошлом году добавляли любые сайты. По запросу по e-mail. Некоторых брали сами без запросов.

У меня несколько сайтов в дзене к слову

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
197
#3415

Ради прикола закопипастил 100 статей, канал до сих пор активный и есть монетизация. Самое смешное, что статьи которые были скопированы с сайтов источников, показывается первыми на дзене и перво-источники идут снизу, аналогичное и с рерайтом. Это как яндексе так и в гугле )))

Просто рай по низко-средне частотнику. Скоро сайты все ощутят потерю посещаемости) Спасибо скажем бесплатным авторам работающим за копейки)

Первые 6 будут рекламные, потом 1-3 дзен, а только потом на второй странице, возможно Ваши сайты.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=140&v=xCRdb0xsDmM

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#3416
yodda:
datot, не позорься, покинь тему.

В данный момент сайты проходят долгую модерацию.

В прошлом году добавляли любые сайты. По запросу по e-mail. Некоторых брали сами без запросов.

У меня несколько сайтов в дзене к слову

Прогиб засчитан про море каналов и с ноября в ... :)))

Продолжай писать небылицы про свои достижения. Здесь есть один сказочник, но тебе до него еще каналов 200 создать надо.

---------- Добавлено 14.05.2018 в 22:56 ----------

hqtexture:
Ради прикола закопипастил 100 статей, канал до сих пор активный и есть монетизация. Самое смешное, что статьи которые были скопированы с сайтов источников, показывается первыми на дзене и перво-источники идут снизу, аналогичное и с рерайтом. Это как яндексе так и в гугле )))

Просто рай по низко-средне частотнику. Скоро сайты все ощутят потерю посещаемости) Спасибо скажем бесплатным авторам работающим за копейки)

Первые 6 будут рекламные, потом 1-3 дзен, а только потом на второй странице, возможно Ваши сайты.

Заметил, после размещения статьи со своего сайта, выбираю НЧ, прогоняю по твиттер аккам ссылку на статью, стаья в индекс и в топ, а просмотров в ленте многократно вырастает.

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#3417
datot:
Прогиб засчитан про море каналов и с ноября в ... :)))

Владимир, хватит школьников гонять :) Будут вопросы - пиши :)

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
197
#3418
datot:
Прогиб засчитан про море каналов и с ноября в ... :)))
Продолжай писать небылицы про свои достижения. Здесь есть один сказочник, но тебе до него еще каналов 200 создать надо.

По-моему вы зря ругаетесь, и Вы о разных вещах говорите.

Тема про сайты подключеные через РСС ленту. Кпримеру: наши сайты тоже добавили сами сотрудники Дзена, мы после трафика в 100к в сутки, думали что нас опять китайцы ддосят, но в отличий от китайцев, доход возрос в сотни раз, потом через комментарии мы узнали, что они пришли на новость из ленты в браузере. Потом еще 4 сайта добавили в 2016 году, а в феврале 2018 все 5 сайтов сами же и удалили, причем сайты по метрике и вебмастеру были на разных акках 😂

ТК
На сайте с 17.09.2008
Offline
115
#3419
NCom:
Знающие люди, подскажите, пожалуйста, как такое могло произойти. На моем сайте не было и нет rss и я не привязывал свой сайт к каналу дзен, но сейчас черт дернул глянуть на дзен в мобиле, захожу, вижу есть поиск по каналам, ввел адрес своего сайта и увидел канал. Название моего сайта, адрес мой, 907 подписчиков. Смотрю, а там все новости с моего сайта, нажимая на которые, я попадаю на свой сайт. Как это без моего участия могло произойти?

Иногда Яндекс добавляет сайты в дзен сам. По какому принципу, трудно сказать, но даже в той теме вы не первый удивленный человек.

Я рекомендую вам все-таки сделать специальную рсс-ленту и написать в техподдержку, чтобы подключили ее. У меня в какой-то момент времени дзен вместо новостей стал добавлять профили пользователей, лента выглядела просто атас как.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#3420
ТатьянаК:
Иногда Яндекс добавляет сайты в дзен сам. По какому принципу, трудно сказать, но даже в той теме вы не первый удивленный человек.
Я рекомендую вам все-таки сделать специальную рсс-ленту и написать в техподдержку, чтобы подключили ее. У меня в какой-то момент времени дзен вместо новостей стал добавлять профили пользователей, лента выглядела просто атас как.

RSS создан, разбит на категории, профили и прочее не попадают в ленту. ТП отвечает, что лавочка фактически закрылась, т.е сроки добавления сайтов НЕ ОПРЕДЕЛЕНЫ.

Пока понятно, что надо добиваться 100К и попытаться получить преференции на добавление в режиме авто

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий