Дзен

Z
На сайте с 24.02.2004
Offline
154
1363
Есть кто-то кто хорошо разбирается в Дзене? Я -автор. Стаж 3 года. 71 000 подписчиков. Проблема в следующем. Дзен по своей инициативе прислал письмо,что у меня проблемы на предмет "копипаста". Удалял три 3 проблемные видие, но показы рухнули. Было минимум 6000 часов-стало 128 часов. Пишу в поддержку- все ли убрал,есть претензии, а если нет,то когда, примерно можно ожидать возвращения показов? А мне в ответ - санкции на вас не наложены это "доучивание алгоритма". Спрашиваю -сколько он доучиваться будет? От ответа уходят. Что делать? Показы рухнули 11 декабря.
Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#1
zapad :
Спрашиваю: сколько он доучиваться будет?

Алгоритм будет "доучиваться" от полутора до двух лет.
Это напрямую связано с громадным количеством аккаунтов в Дзене.

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
Z
На сайте с 24.02.2004
Offline
154
#2
Romanov Roman #:

Алгоритм будет "доучиваться" от полутора до двух лет.
Это напрямую связано с громадным количеством аккаунтов в Дзене.

Можно на 2 года забросить Канал?
Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#3
zapad #:
Можно на 2 года забросить Канал?

Продолжайте развивать канал.
Столько труда в него вложено...

Z
На сайте с 24.02.2004
Offline
154
#4
Romanov Roman #:

Продолжайте развивать канал.
Столько труда в него вложено...

Понимаете, я до 11 декабря зарабатывал минимум 2000 р в сутки. Теперь 30-50 рублей. Мне надо ,извините,семью кормить. 2 года писать ЕЖЕДНЕВНО , а я ежедневно размещал контент, за 30-50 рублей в сутки? Ну это же абсурд. Что делать, господа. Дайте дельный совет.
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#5
У меня похожее было лет шесть назад, когда статьи с сайта напрямую шли в дзен, год были хорошие деньги, а потом внезапно все отрубили, причину я так и не выяснил, просто сказали, что канал на дзене блокирован навсегда за некие нарушения, а какие, мы вам не скажем, чтобы не раскрывать как работают наши алгоритмы. То есть умолять их бесполезно, ищите иные источники дохода.
Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#6
zapad #:
Теперь 30-50 рублей.

Доход вернётся. Я бы не стал забрасывать развитие канала.
А семья может и попоститься...

D
На сайте с 02.02.2023
Offline
28
#7
Для начала вам следует осознать, что вы не ведете канал, а создаёте контент для Дзена с сомнительным руководством и непонятными алгоритмами. По сути, вас уволили со дня. 
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#8
Dimmex #:
а создаёте контент для Дзена с сомнительным руководством и непонятными алгоритмами

Да и контент у вас может быть сомнительным.

zapad #:
2 года писать ЕЖЕДНЕВНО , а я ежедневно размещал контент

О чем можно писать ежедневно? Политика, экономика, звезды.

Тогда причем здесь:

zapad :
Я -автор. Стаж 3 года.
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#9
plab #:

Да и контент у вас может быть сомнительным.

О чем можно писать ежедневно? Политика, экономика, звезды

Куча тем: обзоры на фильмы, товары, хроника происшествий, исторические сводки, я тоже каждый день статьи выкладываю у себя.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#10
Dambo #:

Куча тем: обзоры на фильмы, товары, хроника происшествий, исторические сводки, я тоже каждый день статьи выкладываю у себя.

В любом случае чувака уволили. За что знает и дзен и он. Но не скажут честно. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий