Яндекс.Дзен 2

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#3441
lusan:
Скажите, 7000 дочиток за неделю нужно набрать только с Дзена, либо допускается любой трафик? Т.е. если я директа закуплю на свои статейки в Дзене, такие дочитывания тоже будут учитываться?

Да Вы сударь знаете толк в извращениях 😂

Уже не раз писали, зачем Вам канал на монетке, если Вы даже 7к за неделю не можете набрать?

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#3442
hqtexture:
Да Вы сударь знаете толк в извращениях 😂

Уже не раз писали, зачем Вам канал на монетке, если Вы даже 7к за неделю не можете набрать?

Прикол в том что если вы директом будете канал дзена рекламировать то в метрике у вас не будет отображения что пользователи пришли с рекламы. Проверял. Похоже какой то баг)

proff1
На сайте с 27.07.2012
Offline
105
#3443

у меня новостник был в дзене - давали нормально трафик, потом обрубили, но новости хавают регулярно. трафик 10 в сутки, другие сайтыкопипастят статью и получают прилично. поддержка говорит нет никаких ограничений. интересно в чем может быть причина?

Агрегатор вакансий, который заставит вас сменить работу - https://www.job.town Новостная рекламная сеть - https://smi.expert
Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
#3444

У кого РСС, подскажите, как сделать, чтобы в каждой записи была превьюшка? У меня стандартный плагин для ВП, но 70% записей выходят без превью, голый текст. причем в ленте ни у кого такое больше не наблюдаю. Те записи, в которых есть превью, часто подгружают не установленное изображение записи, а какой-то рандом - любую иллюстрацию из статьи, зачастую вообще не в тему.

Можно ли как-то это исправить?

MB
На сайте с 18.01.2018
Offline
6
#3445
proff1:
у меня новостник был в дзене - давали нормально трафик, потом обрубили, но новости хавают регулярно. трафик 10 в сутки, другие сайтыкопипастят статью и получают прилично. поддержка говорит нет никаких ограничений. интересно в чем может быть причина?

А своя аудитория какая?

proff1
На сайте с 27.07.2012
Offline
105
#3446
Mister Black:
А своя аудитория какая?

Своя аудитория думаю отличная: Яндекс, Гугл и Мета Новости, ukr.net, smi.pp.ua, гугл рекомендации, социальные сети, закладки процентов наверно 20, ну и конечно поисковики, но мало процентов 10.

Я уже и написал им, что у сайтов конкурентов, которые копипастят мою статью, вы даете трафик, а мне 0, вот получил отписку:

Кто может помочь вывести из такого положения, готов отблагодарить! пишите в личку!

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#3447
proff1:


Интересно, в саппорте Дзена есть другие божества древнегреческой мифологии?)

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#3448
zin4:
У кого РСС, подскажите, как сделать, чтобы в каждой записи была превьюшка? У меня стандартный плагин для ВП, но 70% записей выходят без превью, голый текст. причем в ленте ни у кого такое больше не наблюдаю. Те записи, в которых есть превью, часто подгружают не установленное изображение записи, а какой-то рандом - любую иллюстрацию из статьи, зачастую вообще не в тему.

Можно ли как-то это исправить?

1) Вы точно уверены что оно подхватывает именно Вашу ленту по РСС, а не парсит роботом через свой поиск?

2) Спросить у ТП, корректно ли робот обрабатывает Вашу РСС ленту, уточните урл также.

3) Проверить самому ленту на корректность, включая размеры картинок, возможно они малы и поэтому робот их отказывается лепить. Нет ли каких либо ограничений по шаксессу

Трафик есть на статьи без картинок которые в ленте?

---------- Добавлено 17.05.2018 в 15:55 ----------

WIKIMEO:
Интересно, в саппорте Дзена есть другие божества древнегреческой мифологии?)

Только те, кто познал Дзен. Славянам это тяжело.

Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
#3449
hqtexture:
1) Вы точно уверены что оно подхватывает именно Вашу ленту по РСС, а не парсит роботом через свой поиск?
2) Спросить у ТП, корректно ли робот обрабатывает Вашу РСС ленту, уточните урл также.
3) Проверить самому ленту на корректность, включая размеры картинок, возможно они малы и поэтому робот их отказывается лепить. Нет ли каких либо ограничений по шаксессу

Трафик есть на статьи без картинок которые в ленте?

Трафик есть, лента добавлялась в прошлом году специалистом. он написал на почту и сказал мне поставить плагин. В самом тексте есть картинки разного размера. Что такое корректность ленты? Если просто зайти на ленту - это стена текста/кода.

AC
На сайте с 21.07.2008
Offline
101
#3450

Подскажите плиз как нынче дела с модерацией сайтов? Сайт висит на рассмотрении с начала января. Стал вести канал, вышел на монетку, а сайт по прежнему на модерации. У кого какие сроки модерации были? Стоит ли писать платону для ускорения?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий