Не индексируется страница

S4
На сайте с 15.01.2011
Offline
120
394

Здравствуйте! Имеется непонятная проблема с индексацией одной страницы. Добавил её на сайт ещё 21 апреля, но она до сих пор не в индексе, хотя на неё есть и внутренние ссылки, также прогонял по твиттерам и проч. После неё добавлял ещё 6 статей, все они без проблем проиндексировались и находятся в индексе. Вчера писал в тех.поддержку яндекса, ответили что новые страницы индексируются в течении 2 недель и повода для паники нет. Но я уже реально паникую)))

Сайту 15мес, траф около 1к уников. В чём может быть проблема?

Alex_Piter
На сайте с 29.02.2012
Offline
56
#1

Оснований к панике не вижу. Постоянно добавляю новые страницы на сайт и подобные ситуации были, страницы размещенные неделю назад влетали в индекс, а те, что две недели назад добавлял и твитил - тишина. Через неделю они всеравно индексировались, сайту тож полтора года.

PS. не забывайте sitemap.xml обновлять, робот туда частенько залазит.

Успех - скверный учитель. Он заставляет умных людей думать, что они не могут проиграть "BG"
S4
На сайте с 15.01.2011
Offline
120
#2
Alex_Piter:
Оснований к панике не вижу. Постоянно добавляю новые страницы на сайт и подобные ситуации были, страницы размещенные неделю назад влетали в индекс, а те, что две недели назад добавлял и твитил - тишина. Через неделю они всеравно индексировались, сайту тож полтора года.
PS. не забывайте sitemap.xml обновлять, робот туда частенько залазит.

сайтмап автогенерируемая на ворпдрессе. мне кажется всё таки какая то проблема технического характера.

я тут вспомнил, что спустя 10 минут после опубликования, изменил название статьи и это могло как то помешать индексации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий