Взять деньги, ткнуть в правила, заблокировать услугу, не вернуть деньги.

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#441

По-моему что в этой теме что большинстве других - постов клиентов нет вообще - клоны одних хостеров устраивают чёрный пиар другим хостерам.

По теме:

Не хочу никого учить бизнесу - возможно моё предложение абсолютно неверно в плане существенного уменьшения доходов - но почему бы не проводить верификацию клиентов ДО приема платежей от них ?

Всем бы было счастье.

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#442
SRVManage:
А ты думаешь он так просто тут пытается протащить данный бред))
Они таким же ловким способом страдают, где то была тема вроде)))

да, у него даже язык не поворачивается сказать, что ребята неправы были, когда так "вежливо" тут общались. небось сам такой же :)

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#443
smart2web:
на каком основании тогда регистраторы доменов требуют данные и копии паспорта?

smart2web, как вы попали на этот форум?

---------- Добавлено 18.12.2017 в 20:36 ----------

smart2web:
Вы почему-то договор считаете ничтожным нормативным актом в отношении клиент-хостер. Но это основной и главный регулирующий отношения документ

Нет, основной и главный — Конституция РФ. Затем, в данном случае, Гражданский кодекс, затем законы и подзаконные акты, которые регулируют гражданско-правовые отношения между гражданами и хозяйствующими субъектами. И только потом — в последнюю, то есть, очередь, договор.

То есть, он не основной и главный, а наоборот, самый последний и малозначимый.

---------- Добавлено 18.12.2017 в 20:39 ----------

remizov:
надо бы отдельную тему замутить с отзывами про хостинг айхор

Да, тут, кстати, был парень, которому там тоже что-то блокнули. Незаурядные умственные способности ихора что-то посеяли у меня сомнения в продвигаемой им версии. 🍿

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
A7
На сайте с 04.01.2014
Offline
67
#444
remizov:
благодаря smart2web мы также много узнали здесь и про Айхор Хостинг

надо бы отдельную тему замутить с отзывами про хостинг айхор

тем с участием АйХор и так уже слишком много - пихают везде и всегда))) поэтому давайте без этого))

и уж тем более мнение smart2web это не мнение АйХора, о чем уже ни раз говорил их гендиректор.

а по сути темы - кто как работает мы тут уже увидели и каждый останется при своём - на то это и серч.

p.s. не заступаюсь за smart2web, просто подзаманало читать в каждой 2 теме в разделе "хостинг" про АйХор 🤣

We BELIEVE in GOOD!
tooseebee
На сайте с 20.01.2010
Offline
91
#445

Не в защиту Айхора, и уж темболее знатного метафориста s2w, но вроде как Иван(организатор Айхора) писал, что если сообщения от s2w не содержат ссылку, то он выражает свое мнение, а не мнение компании, так что он съедет с темы вполне спокойно, даже не потеребив свою честь :)

<!--WEB--> Судить о компании Айхор в целом, по словам одного наемного работника, не очень правильно.

Из всех хостингов которыми пользовался, отправлял документы, предварительно обработанные, только в арубу, чтобы сняли ВАТ.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#446
ad77root:
не заступаюсь за smart2web, просто подзаманало читать в каждой 2 теме в разделе "хостинг" про АйХор

Да ладно вам… вдруг, окажется, что он тоже кого-нибудь «вертел». Интересно же.

tooseebee:
<!--WEB--> Судить о компании Айхор в целом, по словам одного наемного работника, не очень правильно.

Ну может и не очень. Однако обычно у хорошего сервиса есть какая-то планка по IQ (условно). Для этого есть разные собеседования, испытательные сроки и т.д.

Вот у рустелекома, например, как мы выяснили, сотрудники «ветрят» тех, кто ими недоволен, прямо целыми семьями. там с отбором сотрудников всё понятно.

tooseebee
На сайте с 20.01.2010
Offline
91
#447
Ну может и не очень. Однако обычно у хорошего сервиса есть какая-то планка по IQ (условно). Для этого есть разные собеседования, испытательные сроки и т.д.

Ну это уже на совести нанимателя :)

Вроде как они его на этом форуме и нашли.

А по сути, писать такой бред как s2w в этом топике, под аватаркой работодателя, "зашквар" прям...

Но это уже офтопик.

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#448
tooseebee:
Не в защиту Айхора, и уж темболее знатного метафориста s2w, но вроде как Иван(организатор Айхора) писал, что если сообщения от s2w не содержат ссылку, то он выражает свое мнение, а не мнение компании, так что он съедет с темы вполне спокойно, даже не потеребив свою честь :)

<!--WEB--> Судить о компании Айхор в целом, по словам одного наемного работника, не очень правильно.

это все верно при одном условии: s2w не будет никаким образом ничего делать в айхоре, а если вдруг именно на него нарветесь вы, как клиент, то это и будет для вас ВЕСЬ хостинг айхор

дело не в том, что он где-то сказал. речь идет о его взгляде на жизнь вообще и бизнес в частности. если человек считает, что клиенты это быдло и овцы (а руководство компании такого держит в штате), то не важно, поставил он где-то ссылку или нет. его отношение к людям остается таковым и в рабочее время. это его бизнес-философия. от того, что он ссылку где-то не поставил, то он такой, какой он есть

а "съедет с темы иван или не съедет" - мы знаем, какой человек у него работает и что можно ожидать в результате

ивану надо самому заботиться о репутации своей компании. а если он набрал в штат неадекватов, которые "воняют", то бесполезно говорить, что сейчас он "вонял" не от моего имени, а просто в свободное от работы время. запах он чем хорош? отвернулся и не пахнет

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#449

Кто бы сомневался, закончились доводы, пошли на личности. Я не собираюсь идти на вашем поводу. Общайтесь себе тут сами, мне абсолютно все равно на мнение тролей и рустелеком правильно сделал, что ушел отсюда. Зря я вернулся.

Собака лает, караван идет.

PS добавил все неадекватных в игнор. Можете не отвечать. Я вашего сообщения не увижу. Всех благ!

tooseebee
На сайте с 20.01.2010
Offline
91
#450
так что он съедет с темы вполне спокойно, даже не потеребив свою честь

s2w - просто доводы нужные тебе, но которые ты не можешь понять, написаны выше :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий