Как выйти на новый уровень, или же нужно работать по найму?

E
На сайте с 20.11.2017
Offline
24
#241

Ребята, прошел новый год, может у кого появились новые думы, я сижу думаю , и час от часу не легче,понимаю что надо что-то менять, а что непонимаю

7910
На сайте с 18.07.2007
Offline
181
#242

Товар менять на более ходовой.

У нас сейчас по 450 заказов в день на продаже нормальных ходовых товаров, в декабре была прибыль 3 млн, в январе не менее 2 млн будет.

Неужели желание принципиально торговать только дорогущим брендовым хипстерским товаром важнее, чем иметь нормальную прибыль?

P.S. Мы сейчас под праздники мини-мультиварки выставили на продажу, маленькие симпатичные, всего на 1-2 литра, недорогие. Народ гребет на подарки, более 100 заказов в день )))

D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#243
7910:

P.S. Мы сейчас под праздники мини-мультиварки выставили на продажу, маленькие симпатичные, всего на 1-2 литра, недорогие. Народ гребет на подарки, более 100 заказов в день )))

А можете озвучить примерно цену закупки, продажи и расходы таможни/транспортировки до Украины? В России вроде не так все сахарно получается как у вас.

E
На сайте с 20.11.2017
Offline
24
#244

Я просто уверен, что купи я щас копии airpods , magic traки или еще чего и наклепай одностраничников, нихрена у меня ничего не продастся,

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#245
demon155:
А можете озвучить примерно цену закупки, продажи и расходы таможни/транспортировки до Украины? В России вроде не так все сахарно получается как у вас.

Это всё не имеет значения, важна цена трафика на эти мультиварочные лендинги :)

Если вы можете делать качественный траф дешево - то те вопросы что вы задали - отпадут сами собой. А если не можете, то тем более )

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
ToXa_911
На сайте с 01.08.2013
Offline
37
#246
7910:
Товар менять на более ходовой.

У нас сейчас по 450 заказов в день на продаже нормальных ходовых товаров, в декабре была прибыль 3 млн, в январе не менее 2 млн будет.

Неужели желание принципиально торговать только дорогущим брендовым хипстерским товаром важнее, чем иметь нормальную прибыль?

P.S. Мы сейчас под праздники мини-мультиварки выставили на продажу, маленькие симпатичные, всего на 1-2 литра, недорогие. Народ гребет на подарки, более 100 заказов в день )))

Прикольно! :) А что за марка, модель для примера? :)

emelee:
Я просто уверен, что купи я щас копии airpods , magic traки или еще чего и наклепай одностраничников, нихрена у меня ничего не продастся,

Причем здесь ленды? :) Говорят Вам товар другой нужен!

мультиварка - 4 980 запросов показывает мск

магнитный кабель micro usb - 139

Чувствуете разницу? Пилить новый магазин - много товаров. Для начала хотя бы 500, а вообще от 1000 и нормальных по прибыли и хотя бы более-менее по спросу. Как это делать это другой вопрос! Что делать Вам тут уже несколько раз сказали ... дальше повторять бессмысленно ... условно у Вас магазин кефира каждый раз ... не молочный магазин, не универсальный небольшой магазин с колбасой-хлебом-варениками-пивом-орешками, не супермаркет, а магазин кефира ... ну нафига нужен магазин кефира? :) Плюс я Вам приводил мой личный пример из жизни - у меня был такой же магазин, тема сдохла в ноль практически за 2 года! Ну чем Вам ещё помочь?

Если после этой не сложной диаграммы не поймёте, то я затрудняюсь помочь Вам что-то объяснять ... есть у всего цикл жизни - у кабеля, конкретного смартфона, у конкретного девайса, у всего типа девайсов .... когда-то может смартфоны станут смешным архаизмом и все будут в очках ходить с дополненной реальностью, встроенным проектором и меню, которое можно руками двигать или мысленно! Ну может и чем-то другим, может наушник типа жабры нам будет проецировать когда захотим что захотим ... Вы ж не будете тогда жаловаться на продажи магнитных кабелей для смартфонов? :) Сейчас ни один производитель комплектующих для печатных машинок не жалуется на жизнь - большинство из них просто вымерли ... десктопы отмирают, даже ноутбуки и планшеты некогда популярные ... забейте - самое простое это интернет-магазин аксессуаров для всяческих гаджетов в Вашем случае! Часть темы уже знаете, а дальше пилите - нужна помощь велкам! ;)

Веришь ли что ты можешь или что не можешь, в обоих случаях ты прав. Генри Форд.
Dubarol
На сайте с 24.02.2016
Offline
61
#247
ToXa_911:



Если после этой не сложной диаграммы не поймёте, то я затрудняюсь помочь Вам что-то объяснять ... есть у всего цикл жизни - у кабеля, конкретного смартфона, у конкретного девайса, у всего типа девайсов .... когда-то может смартфоны станут смешным архаизмом и все будут в очках ходить с дополненной реальностью, встроенным проектором и меню, которое можно руками двигать или мысленно! Ну может и чем-то другим, может наушник типа жабры нам будет проецировать когда захотим что захотим ... Вы ж не будете тогда жаловаться на продажи магнитных кабелей для смартфонов? :) Сейчас ни один производитель комплектующих для печатных машинок не жалуется на жизнь - большинство из них просто вымерли ... десктопы отмирают, даже ноутбуки и планшеты некогда популярные ... забейте - самое простое это интернет-магазин аксессуаров для всяческих гаджетов в Вашем случае! Часть темы уже знаете, а дальше пилите - нужна помощь велкам! ;)

Чтобы этап зрелости и насыщения не наступил надо производить такое говно, которое будет ломаться быстрее, чем начнется этап упадка. 🤪

7910
На сайте с 18.07.2007
Offline
181
#248
demon155:
А можете озвучить примерно цену закупки, продажи и расходы таможни/транспортировки до Украины? В России вроде не так все сахарно получается как у вас.

Получилось очень даже сахарно

Вот такая модель: https://detail.tmall.com/item.htm?spm=a220o.1000855.w5003-15430531927.5.18080c0fb6xXOD&id=537743358614&scene=taobao_shop&skuId=3403996684576

Нашли на фабрике, сговорились о цене всего за 6.5$ при покупке 2 тысяч штук. Доставка получилась около 2$, итого по 8.5$ за штуку обошлись такие мультиварки. Продаем их за 30$, разлетаются на ура, много повторных покупок, пару мелких оптовиков закупили по 30-40 штук.

У нас в Украине вообще не продаются такие мини мультиварочки. А оказалось спрос есть, на подарки или деткам маленьким кашку варить. Мы единственные , кто их продает. Я жалею, что мало закупила, 2 тысячи штук уже практически распродали. Теперь заказываю новую партию 3 тысячи штук на 8 марта.

JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#249

в России, продажа китайских мультиварок может быть не такой красивой

потому как согласно российского ЗПП, мультиварка относится к сложным товарам бытового назначения, со всеми вытекающими последствиями

например, для таких товаров, законодательство обязывает продавцов устанавливать гарантийный срок и срок службы, в обязательном порядке

второй момент - так как это электротовар, и он может принести вред здоровью (например удар током из-за плохой изоляции) то для его продажи требуется обязательный сертификат безопасности, а это потянет обязательную белую перевозку, и тд ...

эти товары должны быть расчитаны на внутренний рынок - иметь соответствующий разьем электросети, инструкцию пользователя на русском языке, гарантийный талон, сервисную поддержку, и другие моменты, которые долго расписывать

просто хочу обратить внимание на то, что в России, есть российские законы, которые работают, в отличии от Украины

поэтому, перед продажей мультиварок, ознакомьтесь со всем списком )))

7910
На сайте с 18.07.2007
Offline
181
#250

А, ну если соблюдать все эти законы, то и начинать не стоит :D

У нас в Украине тоже такие законы, и документы нужны, и лицензии, гарантии и т.д. И, если при продаже детских товаров, косметики и прочего, что мы продаем, случится аллергия или еще что в этом роде, то можно получить миллионные штрафы и даже уголовный срок. Но кто не рискует, как говорится...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий