Uploading.com - заработай раздавая свои файлы 3

[Удален]
#251

В прошлом году, по моей просьбе, старая команда "заморозила" мне статус на 2 недели, когда я был на отдыхе и практически не работал.

У меня грядет двухнедельная поездка на курорт в конце месяца со всеми вытекающими отсюда простоями в работе. С новой командой можно договориться о "заморозке" статуса?

L
На сайте с 17.07.2009
Offline
30
#252
Uploading:
И еще все новые афилейты, сразу получают статус Normal что есть значительно выше Base и уже при первой выплате статус или на месте остаеться или двигаеться в ту или иную сторону. В любом случае первую выплату набрать гораздо легче.

Все верно, раньше статусы меняли по запросу практически, тепер есть отдельный человек который проводит мониторинг всех афилейтов на протяжении каждой недели и меняет статусы в соответсвии с заработком, количеством скачиваний. Статусы должны меняться довольно оперативно( +/- 7 дней)

Если человек входит в топ100, то это какой минимальный статус должен быть?

Uploading:

Совсем скоро будет запущен новый интерфейс

НЕ НАДО!!!! НЕ НАДО!!! НЕ НАДО НОВЫЙ ИНТЕРФЕЙС!!!!!!!

В старом все хорошо! Все работает! Не надо ломать то, что хорошо работает. Каждая смена интерфейса несет засобой кучу багов и мешает работать. НЕ НАДО!!!!!!

А когда будут выплаты? С 29 висит заявка.

lout добавил 06.07.2011 в 13:16

Динозавр:
В прошлом году, по моей просьбе, старая команда "заморозила" мне статус на 2 недели, когда я был на отдыхе и практически не работал.
У меня грядет двухнедельная поездка на курорт в конце месяца со всеми вытекающими отсюда простоями в работе. С новой командой можно договориться о "заморозке" статуса?

Аналогичный вопрос.

Uploading
На сайте с 09.12.2009
Offline
28
#253
Динозавр:
В прошлом году, по моей просьбе, старая команда "заморозила" мне статус на 2 недели, когда я был на отдыхе и практически не работал.
У меня грядет двухнедельная поездка на курорт в конце месяца со всеми вытекающими отсюда простоями в работе. С новой командой можно договориться о "заморозке" статуса?

Конечно можно, просто перед отпуском опишитесь мне в личку.

Uploading добавил 06.07.2011 в 13:50

lout:
Если человек входит в топ100, то это какой минимальный статус должен быть?

В топ100 попадают не по статусу а по заработку, а статус это уже как следствие. Если у вас хорошее ратио скачиваний-продаж, по и статус соответсвенно будет высокий Super или Ultra

НЕ НАДО!!!! НЕ НАДО!!! НЕ НАДО НОВЫЙ ИНТЕРФЕЙС!!!!!!!
В старом все хорошо! Все работает! Не надо ломать то, что хорошо работает. Каждая смена интерфейса несет засобой кучу багов и мешает работать. НЕ НАДО!!!!!!

"Надо Федя... надо"(с) Как говорил классик ))) Да дизайн действительно новый не особо нужен, а вот обновить код и интерфейс мы просто обязаны. Согласен первую недельку будет тажело, но не беспокойтесь мы не меняем все радикально. Все останеться на своих местах. Так что думаю армагедона не случиться :)

А когда будут выплаты? С 29 висит заявка.

По пейпалу и алертпею уже выплаты сделали сегодня. По вебмани выплаты будут до конца недели.

Uploading.com (http://uploading.com) - делитесь вашими файлами со всем миром.
Uploading
На сайте с 09.12.2009
Offline
28
#254

Все выплаты провели. Всем спасибо :)

[Удален]
#255

Как тут с абузами ?

интересует mp3

M4
На сайте с 10.03.2011
Offline
11
#256

Скажите, на какой статус рассчитывать если:

Будет загружаться один файл на 11-12 мб и его будут качать 3 дня, по 700-1000 скачек в день,

через 3 дня будет загружаться новый файл, того-же размера примерно и его снова будут качать 2-3 дня по 700-1000 скачек в день, при этом старый уже качать не будут вообще. И так далее, загружая новые файл раз в 2-3 дня.

При этом я думаю примаки будут вряд-ли покупать так как размер очень маленький, и в архивах будут находится ключи к антивирусу, то-есть халява.

Uploading
На сайте с 09.12.2009
Offline
28
#257
maksim4ik:
Скажите, на какой статус рассчитывать если:
Будет загружаться один файл на 11-12 мб и его будут качать 3 дня, по 700-1000 скачек в день,
через 3 дня будет загружаться новый файл, того-же размера примерно и его снова будут качать 2-3 дня по 700-1000 скачек в день, при этом старый уже качать не будут вообще. И так далее, загружая новые файл раз в 2-3 дня.
При этом я думаю примаки будут вряд-ли покупать так как размер очень маленький, и в архивах будут находится ключи к антивирусу, то-есть халява.

Тут все зависит от ратио, если не будет покупок вообще, конечно на высокий или даже средний статус расчитывать не стоит.

Если гооврить вообщем, то статус зависит не только от продаж примаков, от "качества" файлов, стран где файлы больше всего скачивают, количства скачиваний. Есть много мастеров с отрицательным ратио и тем не менее достаточно высоким статусом.

M4
На сайте с 10.03.2011
Offline
11
#258

Ок, ну как я понял вы меня не заблокируете за то что продаж не будет (они то может и будут но редко), а то просто на летитбит мне уже бан давали, у них есть пункт в котором сказано что они имеют право банить просто так, кого и когда захотят без объяснения причин, для улучшения качества своего сервиса.

И еще: у меня уже был аккаунт один на вашем сервисе, но я зарегал новый, чтоб с начала все начать, за это бана не будет? Если что то заблокируйте тогда старый мой, он мне не нужен все равно.

R
На сайте с 23.02.2011
Offline
10
#259
maksim4ik:
Ок, ну как я понял вы меня не заблокируете за то что продаж не будет (они то может и будут но редко), а то просто на летитбит мне уже бан давали, у них есть пункт в котором сказано что они имеют право банить просто так, кого и когда захотят без объяснения причин, для улучшения качества своего сервиса.

И еще: у меня уже был аккаунт один на вашем сервисе, но я зарегал новый, чтоб с начала все начать, за это бана не будет? Если что то заблокируйте тогда старый мой, он мне не нужен все равно.

Не думаю что забанят ) клиентами (нами) надо дорожить...

FilePost.com - максимальный заработок с продаж и неограниченные ребилы! (/ru/forum/665163)
M4
На сайте с 10.03.2011
Offline
11
#260

Ну файлообменник Asfile не выплачивает людям деньги, если владельцу не выгодно :D

При этом добавляет в правила новые пункты, и втирает что мы же на них соглашадись когда регались, а их то тогда не было.

А пункты новые вот такого плана:

"Мы можем не выплатить партнеру и заблокировать его без выяснения причин"

На Letitbit кстати тоже есть такой пункт сейчас.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий