Смартфоны в России подешевели на 19 процентов

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#61

В моем китайце акк 2500. Заряжаю пару раз в неделю. Смотря как пользоваться, но чтоб до вечера посадить нужно из рук не выпускать.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#62
Mirrrorr:
Ыыы, сейчас китаец 150 баксов там стоит.

вот хорошая цена. еще бы гарантию прикрутили.

безусловно китайцы зохватят мир.

только сдается мне это подделка подделки :)

сколько я не смотрел - отличие флагманских китайцев от самсунга того же - 30% максимум.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#63
texter:
Ну да. А с другой стороны это же круто, купить за 6 тыр телефон такого же уровня как за штуку баксов, то есть даже лучше.

ну можно купить бушный самс4 за 8 тыр. и чо?

зачем сравнивать цену бушного китайца, с самой высокой ценой в соседнем магазине? это уже клиника.

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#64
Евген:
топик нищебродства какойто.

Че сразу нищебродства? Разумной экономии ;)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#65

Mirrrorr, я не про то. разумно экономить вполне разумно :)

но писать на полном серьезе цены, после чего пукать в лужу про бу - это как называется? :D

я вобще не против китайцев - купил и купил, молодец. ребенку вот тоже китайца купил - один фик убьет его.

но вот так вот с пеной у рта доказывать, что он не хуже самсунга - не стал бы. потому что хуже :D

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#66
Евген:
еще бы гарантию прикрутили.

Гарантии нет, это без вопросов.

Не подделка, все реально. 4 ядерный проц (самый крутой в китайцах на момент покупки), гиг оперативки, 16 или 32 (не помню) памяти + карты, 2 сим, экран. Периферия ужасного качества, а сам тел нормальный. Даже не скрипит ничего. Самсунговоды меня постоянно за своего принимают, в дизайн китайцы не вложились 😂

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#67
Евген:
заче сравнивать цену бушного китайца, с самой высокой ценой в соседнем магазине? это уже клиника.

Я сейчас смартфон вообще не по цене выбирал, а по характеристикам и отзывам. Так получилось, что понравилась эта модель и ее продавал человек в питерском сообществе по девайсам в ЖЖ.

Он стоит в магазине немного дороже. От 7900 Яндекс.маркет показывает.

Но мне этот аппарат нравится. Тот же самый Samsung Galaxy s5. Так же летает, такой же яркий экран, те же 16 гигов встроенной памяти плюс слот для micro SD. Разница только в надписи на задней панели. И стоит не 29 тысяч.

Может это и нищебродство, но зачем платить за бренд, который делают те же китайцы все равно.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#68

Redbaron_chaos, а цвет какой у ми3 будет? Черных-то нет, только серый да белый, хотя именно черный выигрышней всего смотрится.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#69

Redbaron_chaos, получили? В мск вроде бы их нет, во всяком случае на сайте об этом не написано (в личку не могу писать).

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#70
awasome:
Redbaron_chaos, получили? В мск вроде бы их нет, во всяком случае на сайте об этом не написано (в личку не могу писать).

Не получил, наша почта как всегда отличилась оперативностью. Не могут все в одном месте сделать. Вот с трекинга:

29.05.14

00:05 ПРИЁМ. АДРЕСОВАНО: *мой адрес* - ПАРТИОННЫЙ Москва 440

30.05.14

12:42 ОБРАБОТКА - ПОКИНУЛО СОРТИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР Москва 440

30.05.14

9:32 ОБРАБОТКА - СОРТИРОВКА Московский Асц уч. Отправлений 1 Кл.

31.05.14

8:36 ОБРАБОТКА - ПОКИНУЛО СОРТИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР Московский Асц цех Логистики

Просто отправление не ЕМС оказалось (я выбрал бесплатную доставку, сам оператор так сказал делать) - Отправление 1 класса.

Ну вообще я видел два цвета: белый и черный, как я понял его (черный) на сайте обозвали - серо звездный!)) Хз, сколько обзоров смотрел, везде черный показывали.

В МСК закончились, разобрали. Судя по форуму 4PDA, популярная модель и многие ждали когда они на складе появятся. Черные кажется за 2 дня разобрали. Потом и белые. Думаю завезут еще, это надо им писать и узнавать.

Одно плохо, не заказал их фирменные наушники. Ибо вчера вычитал, что в них звук намного лучше, чем в других. Ну будем смотреть.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий