Неофициальный топик Gogetlinks (ГГЛ)

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#391
SSA.RU:
не будет ничего, без установки счетчика на сайт

В эпоху ИИ и бигдата без установки счетчика о сайте конкурента можно узнать больше, чем конкурент узнает о своем собственном сайте с помощью счетчика :)

---------- Добавлено 09.09.2019 в 12:22 ----------

zagred:
Т.е. метрика и пр. счетчики - это отстой

Это отстой в рамках ггл. Если бы вебмастера не крутили массово - сейчас бы и дальше была метрика в бирже.

---------- Добавлено 09.09.2019 в 12:23 ----------

SSA.RU:
накрутки вы не видите?

при грамотном анализе накрутку можно заметить в 99% случаев и симилар - это только один из инструментов анализа.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#392
vladand1:
при грамотном анализе накрутку можно заметить в 99% случаев и симилар - это только один из инструментов анализа.

:) т.е. вы не в курсе, что симилар для мелких сайтов либо не отображает вообще ничего, либо берет гугланалитикс, если владелец сайта добавил туда этот гугул аналитикси, т.е. все сводится к тому, что надо накрутить гугл аналитикс и все. Либо другой вариант, что симилар не покажет ничего, либо "ноль". Так что грамотный анализ можно проводить, только при наличии актуальных данных. Вы хотите мне сказать что в телдери каждому встречному дают полный доступ к метрике? Ну не такого, на "крутых" сайтах, да еще и на .. й пошлют. И не надо мне ничего рассказывать, я на телдери купил и продал ни один сайт.

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#393
SSA.RU:
что надо накрутить гугл аналитикс и все

Идея на миллион, но нет. ГГЛ не берет данные аналитикса, а только данные самого симиларвеба.

SSA.RU:
каждому встречному дают полный доступ к метрике? Ну не такого, на "крутых" сайтах, да еще и на .. й пошлют.

У меня на телдери рейтинг больше 200, за последний год мне отказывали может 3-4 упоротых продавца, а это мизер глобально.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#394
vladand1:
Идея на миллион, но нет. ГГЛ не берет данные аналитикса, а только данные самого симиларвеба.


У меня на телдери рейтинг больше 200, за последний год мне отказывали может 3-4 упоротых продавца, а это мизер глобально.

Нет, не ггл берет данные от аналитикса, а симилар берет данные от аналитикса, а ггл уже берет у симилар, не догадался?

они не упоротые, а нормальные, если каждому встречному анализатору статистики давать, то сломается кровать.

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#395
SSA.RU:
не догадался?

*рука-лицоX2* - в симиларе можно переключить данные между их собственными и аналитиксом. Так вот, данные аналитикса они по API не отдают, можете спросить в их техподдержки.

SSA.RU:
каждому встречному анализатору статистики давать, то сломается кровать.

Ну да, зачем тогда на продажу выставлять, если данные скрываешь?

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#396
vladand1:
*рука-лицоX2* - в симиларе можно переключить данные между их собственными и аналитиксом. Так вот, данные аналитикса они по API не отдают, можете спросить в их техподдержки.


Ну да, зачем тогда на продажу выставлять, если данные скрываешь?

там нечего переключать, ибо для массы сайтов просто нет данных по симилару, и остается один выбор это гугл аналитикс.

По Телдери

данные открываются без проблем уже на сделке, при выяснении каких либо аргументированных причин по трафику еще по чему вы можете отказаться от лота и ничего вам за это не будет. Т.е. если вы укажите на вранье со стороны продавца. А так вы меня извините конечно, абсолютно оправдано скрывать детальную статистику от каждого встречного.

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#397
SSA.RU:
остается один выбор это гугл аналитикс.

И толку? Эти данные вы можете посмотреть только на самом симиларе, они НЕ ИДУТ в ггл! Если по данным симилара на сайте НОЛЬ посетителей, а по аналитиксу (который подключен к симилару) - СТОТЫЩЬ посетителей, то в ггл (и других сервисах, которые парсят инфу) будет НОЛЬ.

SSA.RU:
оправдано скрывать детальную статистику от каждого встречного.

Это уже тема не совсем этого топика. Оправдано от "каждого встречного" с околонулевым рейтингом, а когда рейтинг большой и срывов сделок ноль, то 99% открывают статистику, о чем я писал раньше.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#398
vladand1:
И толку? Эти данные вы можете посмотреть только на самом симиларе, они НЕ ИДУТ в ггл! Если по данным симилара на сайте НОЛЬ посетителей, а по аналитиксу (который подключен к симилару) - СТОТЫЩЬ посетителей, то в ггл (и других сервисах, которые парсят инфу) будет НОЛЬ.
.

кто вам это сказал, пруф опубликуйте плз.

---------- Добавлено 09.09.2019 в 09:13 ----------

vladand1:
Это уже тема не совсем этого топика. Оправдано от "каждого встречного" с околонулевым рейтингом, а когда рейтинг большой и срывов сделок ноль, то 99% открывают статистику, о чем я писал раньше.

выходи на сделку, там и посмотришь, это политика всех продавцов, я вам как продавец говорю, трафик вот такой, доступ на сделке. У вас какие претензии? Срыв сделки не нулевой, а вполне 100% масса покупателей ставят одну ставку и при перебитии ее сваливают.

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#399
SSA.RU:
кто вам это сказал, пруф опубликуйте плз.

Пруф в техподдержки симиларвеба - пишите им и спрашивайте. Или найдите в ггл хоть один сайт, у которого данные взяты с подключенного аналитикса, а не симилара.

SSA.RU:
выходи на сделку, там и посмотришь

ну да, покупать кота в мешке - прям вижу очередь из заинтересованных покупателей. В телдери даже сделали функционал, что доступ в статистику одним кликом получаешь, а эти "сначала ставка, а потом доступ" - идут лесом и продают свои ГС годами.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#400
vladand1:
Пруф в техподдержки симиларвеба - пишите им и спрашивайте. Или найдите в ггл хоть один сайт, у которого данные взяты с подключенного аналитикса, а не симилара.


ну да, покупать кота в мешке - прям вижу очередь из заинтересованных покупателей. В телдери даже сделали функционал, что доступ в статистику одним кликом получаешь, а эти "сначала ставка, а потом доступ" - идут лесом и продают свои ГС годами.

если честно то покупка ссылок меня вообще не интересует:) шоб я на это время тратил.

Вы покупаете не кота в мешке, а за хороший сайт вам бы еще успеть блиц поставить(речь естественно об адекватных продажах), а не статистику там сравнивать га вно сервисов, а потом вы апеллировать еще будете?:) Что в гавносервисе симилар, циферки то не настоящие??? Вот это смешно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий