OVH - лежит?

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#231

РТ это росстелеком ?

я позволю себе не оскорблять компанию до размера которой нам даже никогда не вырасти.

да у росстелеком плохая защита от ддос , но к слову она и стоит небольших денег. В тех же порядках что и у мегафон. с гребанным кривым "периметром"

https://team-host.ru/ (https://team-host.ru/) Выделенные сервера в аренду с DDoS защитой и без неё.
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#232

И да, устал я уже защищать OVH и кому-то доказывать очевидное, надо наверное пойти отдыхать, день был тяжёл, но принёс много нового и за это спасибо:)

Главное что достаточно оперативно сеть в OVH таки поднялась.

---------- Добавлено 10.11.2017 в 01:02 ----------

team-voice, У меня нет небыло и цели стать гос компанией типо Сколково и тп, так можно расжиреть и незаметить что ты ничего не делаешь, а только отмываешь деньги или проедаешь бюджет.

Телеком должен быть коммерческим, иначе ничего хорошего небудет, пример глобального попила Укртелеком, масштаб огромный, но махина неповротлива, хорошо что у людей есть выбор ей не пользоваться.

Ваш DEVOPS
team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#233
kxk:
И да, устал я уже защищать OVH и кому-то доказывать очевидное, надо наверное пойти отдыхать, день был тяжёл, но принёс много нового и за это спасибо:)

Главное что достаточно оперативно сеть в OVH таки поднялась.

защищать ОВХ ? от кого ? ни кто на ОВХ не нападает это признанный лидер.

поднялась сеть в ОВХ ниразу не оперативно .. тут корректнее "непозволительно долго" но ребята сделают выводы и в будущем подобного не допустят.

Не ошибается тот кто не работает.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#234

team-voice, У меня вот есть друг из Перми у него новострой, и нету выбора только РТ, неделю немогли сменить свитч, монополист как же.

В прочем у нас тут монополиста (местного разлива) закидали бы тапками за то что свитч непоменяли в 12-24 часа (соседнее государство).

Это к вопросу что нужно крупным компаниям падать в ноги и молиться на них просто потому что они крупные.

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#235
kxk:
team-voice, У меня вот есть друг из Перми у него новострой, и нету выбора только РТ, неделю немогли сменить свитч, монополист как же.

В прочем у нас тут монополиста (местного разлива) закидали бы тапками за то что свитч непоменяли в 12-24 часа (соседнее государство).

мне датацентр стойку новую ДВА МЕСЯЦА выделить не может!! ДВА МЕСЯЦА КАРЛ!!

а вы о неделе на замену коммутатора.. пфф

жизнь боль.

Yetti3
На сайте с 19.10.2010
Offline
105
#236

А какой уровень TIER у OVH? Не могу найти их на карте https://uptimeinstitute.com/TierCertification/certMaps.php

Сама эта карта конечно отстой, там бы адреса офф. сайтов ДЦ вставить в таблицу. Чтобы выбирать удобно было.

По теме: VPSки в OVH и их стабильность с ценой - просто чудо (по сравнению с кучей российских, к сожалению). Буду рад, если в будущем у нас построят TIER4.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#237

team-voice, Смените датацентр, вроде же под закон нервной женщины понастроили их у Вас там и можно голосовать монетами.

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#238

в россии вроде как есть ДЦ тиер4 официальный (если не ошибаюсь)

но скажу честно лично я не верю ни в какие тиеры.. вот простите извините НЕ ВЕРЮ.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#239

Yetti3, Ценник будет *4.

---------- Добавлено 10.11.2017 в 01:15 ----------

team-voice, Есть, но как мне известно (тут я могу ошибаться) там даже DCI менеджера нет или аналогичного решения, чтобы легко рулить серверами, софт ребут и тп примочки.

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#240
kxk:
team-voice, Смените датацентр, вроде же под закон нервной женщины понастроили их у Вас там и можно голосовать монетами.

дак вот посещают такие мысли.. но останавливают то ли лень то ли страх.

(переезд даже частички инфраструктуры еще тот геморой) сложно всё это..

PS на счет DCI манагера..

мне не интересно что там есть у дц у нас свои сервера, своё железо, воообще всё своё.

нужны только дешевые волокна до ММТС9 , бесперебойное электричество, стабильное охлаждение, охрана и контролируемый простой доступ к своему оборудованию. и всё это за адекватные деньги. (на счет последнего в РФ у разных ДЦ мнения ООООЧЕНЬ сильно расходятся.)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий