Оцените фантастический рассказ "Назад в СССР с кучей баксов"

[Удален]
#61
koketkade:
А вот с этим пора уже что-то делать... Да и Бардо последнее время вызывает только опасение... Совсем притих... Не материться, не высказывает свое недовольство, бабки пачками дома хранит... Не к добру это, не к добру...

может пить бросил? :)

Прочта 59 глав. Скажу сразу, что 58 глава категорически не для детей. Автор слишком реалистично описал массовый растрел людей, как будто сам присутствовал при подобных мероприятиях или лично расстреливал? Детям такое лучше не читать.

А в остальном, рассказ замечательный. С каждой главой он все серьезнее. Я в восторге! Читали всей семьей. Требуем продолжения, но по аозможности воздержитесь от пастельных тем и жестоких убийств!

Я так поняла, что рассказ не написан полностью. Какую главу сейчас пишет автор, если не секрет и сколько глав планируется еще? Конечно, автор очень реалистично и интересно описывает СССР. Здорово. Реальность происходящего поражает. Но все же хочется чтобы события развивались быстрее. Иначе как в одном фильме получается, где следователь опрашивает торговца сигаретами, а тот ему: "С утра не привезли сигареты Друг. Ну не привезли так не привезли?..." :)

Мо оценка рассказа "5-". Прошу прислать доступ к продолжению.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#62

ilarin, критика принимается?

Очень раздражают ремарки а-ля "в 1937-м году было время массовых расстрелов".

Если человек читает книгу про СССР - он знает это.

ilarin
На сайте с 07.08.2008
Offline
156
#63
Каширин:
ilarin, критика принимается?
Очень раздражают ремарки а-ля "в 1937-м году было время массовых расстрелов".
Если человек читает книгу про СССР - он знает это.

так ведь читают и подростки. Как правило лет от 13-14. Я же вижу иногда, кто в группу читателей добавляется. Они же могут не знать. Подрастающее поколение не знает кто такой Высоцкий и точно не знает дат начала и окончания Второй Мировой Войны и Великой отечественной. Не точно знает кто вообще такой Хрущев и Брежнев и когда они были у власти...

---------- Добавлено 08.11.2017 в 20:09 ----------

С 100-летием революции, коллеги ;)

lyuda77:


Прочта 59 глав. Скажу сразу, что 58 глава категорически не для детей. Автор слишком реалистично описал массовый растрел людей, как будто сам присутствовал при подобных мероприятиях или лично расстреливал? Детям такое лучше не читать.

А в остальном, рассказ замечательный. С каждой главой он все серьезнее. Я в восторге! Читали всей семьей. Требуем продолжения, но по аозможности воздержитесь от пастельных тем и жестоких убийств!

Я так поняла, что рассказ не написан полностью. Какую главу сейчас пишет автор, если не секрет и сколько глав планируется еще? Конечно, автор очень реалистично и интересно описывает СССР. Здорово. Реальность происходящего поражает. Но все же хочется чтобы события развивались быстрее. Иначе как в одном фильме получается, где следователь опрашивает торговца сигаретами, а тот ему: "С утра не привезли сигареты Друг. Ну не привезли так не привезли?..." :)

Моя оценка рассказа "5-". Прошу прислать доступ к продолжению.

спасибо за отзыв. По новым главам отпишите в личку ВК или FB . Тут не смог отправить файл.

По "расстрелу". Редакторы присвоили из-за 58 главы более старшую категорию и книга не рекомендована детям. Надеюсь, мы выпустим и детскую версию, где 58 главу смягчим, хотя, надо понимать, что это сказка.

Сейчас я одновременно пишу 5 глав с 75 по 79. Пишу, корректирую и дополняю одновременно. Они будут готовы в самые ближайшие дни.

Bsport.org (https://bsport.org/promo.php?promo=266) - дарит $100 при реге Сообщество Bitcoin Sport в ВК (https://vk.com/mlrd24) 191к подп.
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#64
ilarin:
как ваши вопросы связаны с рассказом

Самым прямым образом. КГБ и английский шпион являются частью рассказа, а Ваша биография во многом объяснит читателям эту и прочие сюжетные странности.

Что действительно вызывает недоумение, так это Ваше нежелание отвечать.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
ilarin
На сайте с 07.08.2008
Offline
156
#65
юни:
Самым прямым образом. КГБ и английский шпион являются частью рассказа, а Ваша биография во многом объяснит читателям эту и прочие сюжетные странности.

Что действительно вызывает недоумение, так это Ваше нежелание отвечать.

так вроде бы я ответил вам на все вопросы. А часть ответов есть в книге, в той или иной степени. Пока я вижу, вы не все вопросы сами задали, а ходите вокруг да около :) Но ни ваши вопросы, ни ответы не имеют прямого отношения к книге. Это фантастика, политический детектив, триллер отчасти.

Ваши вопросы сейчас похожи на вопрос lyuda77, которая спросила не присутствовал ли я при расстреле людей из автоматов и не стрелял ли я сам из автомата, так как очень реалистично описал этот эпизод :)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#66
ilarin:
так вроде бы я ответил вам на все вопросы.

Не на все.

ilarin:
ни ваши вопросы, ни ответы не имеют прямого отношения к книге

Имеют, и я это только что объяснил.

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#67
ilarin:
Это фантастика

К сожалению, далеко не все это понимают. В чём и вред подобных опусов - это как дурман, иллюзия смешивается с действительностью. Насмотрятся люди фильмов типа "Демон революции" - и у них создаётся ощущение, что так на самом деле и было.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
Z
На сайте с 07.06.2013
Offline
63
#68

У ТСа есть топик в партнерских программах, где пытается наладить продажи книги.

Среди прочих есть отзыв от некой Люды77 (отметилась уже и здесь). Там перебор с мальчиком, который слезно умолял маму купить продолжение.

Погуглил. Заметил, что отзывы Люды сопровождают ТСа по всему форуму (примеры раз, два, три).

А в этой теме ТС пишет о своей жене. Как зовут жену? Барабанная дробь. Люда!

В связи с этим забавно выглядит:

lyuda77:
Я в восторге! Читали всей семьей. Требуем продолжения
ilarin:
спасибо за отзыв. По новым главам отпишите в личку ВК или FB

О готовности борща сообщите в твиттер.

ilarin
На сайте с 07.08.2008
Offline
156
#69
Zick:
У ТСа есть топик в партнерских программах, где пытается наладить продажи книги.
Среди прочих есть отзывот некой Люды77 (отметилась уже и здесь). Там перебор с мальчиком, который слезно умолял маму купить продолжение.
В связи с этим забавно выглядит:
О готовности борща сообщите в твиттер.

Чушь! Вы записи мои проверили за 8 лет! :) Все, ради того, чтобы найти какой-то подвох. А его нет, не думаете? Может просто тем, кто иногда любит читать, понравился достаточно необычный по стилю рассказ. Нет такой мысли? Или у вас мысли только хватает гадости писать? 😡

Вы опять ищете везде подвох. Людмила действительно заказывала рекламу у нас. Мало того, очень многие мои коллеги, среди SMM-щиков читали книгу или полностью или частично. Некоторые писали отзыв, некоторые нет. Если вам не лень все мои посты проверять и все имена моих жен или девушек поднимать - то у вас работа получится долгая, интересная, но неблагодарная. Вы бы лучше сами нашли время и прочли бы книгу. Было бы логичнее. А вы глупости пишете. Ну грешен. Собрал несколько десятков девушек с разными именами за долгую карьеру лавеласа. Тут масса совпадений может быть. Но есть группы читателей и объективные отзывы. Если вы считаете, что все отзывы покупаются - то вы нездоровы просто. Выгода в чем? Книга пока проект некоммерческий. Доход не приносит. Только расходы. книгу вложено (в печатную версию) с озвучкой, пока 150.000 рублей. Дурить то вас мне зачем? Если так не нравится стиль книги, то не читайте, но не надо сравнивать как звали всех моих женщин и как зовут всех коллег кто отпишет отзывы. Почитайте первые отзывы на Серче 2013 года в теме /ru/forum/816356 (тут тоже не одна девушка отписалась)

А вот скрины отзывов в группе читателей на Фейсбук:

Это тоже все мои жены, братья, коллеги по работе? 🤣 Читатели это все. Простые читатели, а не обс**ели.

Но если не верите в отзывы и не хотите читать - зачем гадости пишете? Или у вас так все плохо, что нечем заняться по жизни? Единственный культурный раздел обосрать срачем готовы. Видимо зря я на этом форуме решил что-то выкладывать не по работе и доказывать...

Вы тему перепутали. Ищите подвохи там, где кто-то что продает или покупает. Тут логичнее обсуждать стиль текста или запятые, а более важно идею рассказа.

dark2012
На сайте с 27.01.2010
Offline
76
#70

Распечатал 61 страницу, значит. Очень интересно. Мама в восторге. Она всё-таки жила в СССР, поэтому она с любопытством читает. Благодарю за труд.

Автоматическое продвижение сайта (http://www.rookee.ru/Web/Register.aspx?pid=378f54c720b8e5d8dccc2dcf0c6a6550f66571) Торговля криптовалютами на автомате. (https://www.apitrade.pro/96c83688002f4798524ba3ea8d932e65.htm) Лучший сервис для мониторинга и анализа позиций сайта (http://allpositions.ru/redirect/222431)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий