Раскрутка в Facebook | Реклама в Однокласниках и Вконтакте (около 50-ти групп)

1 2345 6
ilarin
На сайте с 07.08.2008
Offline
156
#31
AFoma:
В группах Игоря Ларина уйма низкосортного трафика и офферов, которые призваны вводить в заблуждение рекламодателей и не несут никакого практического смысла в рекламе вообще!

Этот комментарий заказной. Опубликован после моего критичного комментария в теме "инвестора, скупающего группы" /ru/forum/comment/13812508

Собственно что-то похожее мы ждем уже несколько дней. 😂

У нас нет ни ботов ни офферов вообще. За 4 года работа у нас не такой большой прирост подписчиков.

Наши клиенты по раскрутке групп на этой неделе:

и международный авиасалон

http://milliarderr.com/_ph/15/2/973226959.jpg

---------- Добавлено 02.07.2015 в 19:40 ----------



---------- Добавлено 02.07.2015 в 19:45 ----------

Могу еще подтвердить, что пост выше относится к категории черного пиара. В первую очередь - мы не делали автору предыдущего поста не только никакой рекламы, но и не состояли с ним в переписке. Ручаюсь.

Вот скрин статистики группы:

http://milliarderr.com/_ph/15/937066062.jpg

Кроме того, все наши клиенты проверяют пользователей в ручную - полностью или выборочно. Ни одного оффера нет.

---------- Добавлено 02.07.2015 в 19:49 ----------

AFoma:
если даже основной паблик в ФБ, где этот как бы профи хвастается своей крутостью и тд, https://www.facebook.com/milliarderr просто смененная тематика. Юзеры подписывались совсем на другое, а тут им в один день сменили тематику и теперь это типа крутой журнал.
- это откровенное вранье дилетанта. В Фесбуке сменить название и тематику можно только когда на странице меньше 250 подписчиков. После достижения пабликом 250 человек - сменить название, тематику или адрес страницы - технически невозможно🍿

---------- Добавлено 02.07.2015 в 19:55 ----------

Раскрутка группы МиллиардерЪ была публичной и освещалась на Серче 3 года назад. Вот тема:

/ru/forum/745587 (10000 подписчиков за неделю, 2012 год)

(что еще раз доказывает, что AFoma откровенно врет про сменную тематику.

---------- Добавлено 02.07.2015 в 20:18 ----------

AFoma:
еще и настоящий врун!! политической рекламы полно!!

вот скрин одного из сообществ

Вот сейчас кризис в Греции. о ней вышли новости в группах. Разные новости. Вы полагаете что это реклама? За слова надо отвечать...

И скрин вы делали Вктонтакте, а не на Фейсбук, притом на моей личной странице. Собранные материалы на моей личной странице - являются моим личным делом. Новости мы освещать стараемся объективно. У нас редакторы из самых разных стран и публикуемые материалы не всегда соответствуют моей личной позиции. Кроме того, все это мало относится к теме раскрутки в Фейсбук или рекламе в Одноклассниках.

Bsport.org (https://bsport.org/promo.php?promo=266) - дарит $100 при реге Сообщество Bitcoin Sport в ВК (https://vk.com/mlrd24) 191к подп.
A
На сайте с 03.06.2015
Offline
3
#32
У нас нет ни ботов, ни офферов вообще.

xD да да и чеченцев нет, иракцев нет и вообще ничего нет)

к стати

после моего критичного комментария

успокойтесь возомнили себя суперстаром XD

Наши клиенты по раскрутке групп на этой неделе:

поднадоели уже. какая разница кому наливать ботов и кого разводить на денежки?? говорим о том что в группах куча ботов и куча низкосортного трафика и все а не кого вы разводили на этой или прошлой неделе

Ни одного оффера нет.

XD

Вот скрин статистики группы:

http://milliarderr.com/_ph/15/937066062.jpg

этот накрученный скрин гуляет уже месяц)) покажите за вчера или поза вчера

Собранные материалы на моей личной странице - являются моим личным делом.

и группа не ваша врунишка

У нас нет ни ботов ни офферов вообще.

выше написано же что у вас есть. тонна низкосортного деревенского трафика и накруток по самым копеечным регионам и тематикам и втюхивание этого заказчикам. здесь https://vk.com/cred_fin 40 тысяч ботов

:D аааа тоже нет ни одного?))

lepra.ru - мой формат)
ilarin
На сайте с 07.08.2008
Offline
156
#33

Наняли идиота-тролля конкуренты... Мы не специализируемся на рекламе Вконтакте пока. Спасибо за АП темы. Все наши клиенты перед заказом берут пробник, оценивают качество вступивших, а потом берут заказ больше. Ваш троллинг очень навредит вашему заказчику :) С него мои ребята уже не слезут.

---------- Добавлено 03.07.2015 в 02:56 ----------

Тем не менее, я никогда не скрывал, что у нас слабые позиции Вконтакте и % подозрителных аккуантов у нас несколько лет 3-5%. Скрин:

A
На сайте с 03.06.2015
Offline
3
#34
Мы не специализируемся на рекламе Вконтакте пока.

ясно - вы же продаете групы наивным)) в фб же закрыть можно стату или нагнать молдаван и обдурить заказчиков. стату фейсбук покажите подробную)) разводилы. правда колет, да?

Ваш троллинг очень навредит вашему заказчику С него мои ребята уже не слезут.

к чему этот клоунский подход? аааа, вы всем заказчикам своим угрожаете еще? ну-ну.

ilarin
На сайте с 07.08.2008
Offline
156
#35
AFoma:
в фб же закрыть можно стату или нагнать молдаван и обдурить заказчиков. стату фейсбук покажите подробную)) разводилы. правда колет, да?
к чему этот клоунский подход? аааа, вы всем заказчикам своим угрожаете еще? ну-ну.

Не колет правда. Ваш идиотский подход создает только рекламу. Вся статистика у заказчика всегда есть. Мы даем ему доступ к статистике. По статистике годов вы пишите что нас читает только Дагестан и Чечня. Отвечать надо за слова... Вот статистика по городам:



---------- Добавлено 03.07.2015 в 12:45 ----------

В вот настоящий отзыв о нашей работе из поста /ru/forum/comment/13780601

Работали с Игорем по продвижению коммерческого бренда. Делали немного - 535 человек, в итоге получено более 800 человек.

Мы работаем исключительно с коммерческими брендами и нам важна живая аудитория, а не треш типа офферов, которые могут испортить репутацию агентству. В целом мы это и получили, - а именно живых пользователей, которые лайкнули страницу не за пирожки; без проблем Игорь пошел на встречу и предоставил нашему менеджеру для отчёта все необходимые данные. Охват постов для ФБ, который я видел, очень неплохой, поверьте, есть с чем сравнить.

Мы работали с разными сетями по CPA принципу, то есть с оплатой за вступвших (ВК, ФБ, ОД, но сейчас речь именно о ФБ). Для Фейсбука это очень адекватные цены по сравнению с другими сетями, которые не грешат разбавить весь траффик офферами или того хуже ботами, которые потом отваливаются в ходе зачистки от фейсбук или не проявляют активности (хотя и реальные тоже отваливаются, но не в огромных количествах, как боты).

Я думаю что продолжим работать по таким же проектам, моя основная рекомендация - выделить всё таки менеджера для работы с клиентами и часть отправлять к нему, так будет легче =)



---------- Добавлено 03.07.2015 в 12:48 ----------

AFoma:
к чему этот клоунский подход? аааа, вы всем заказчикам своим угрожаете еще? ну-ну.
😂 😂 😂

вы здоровы? Алигофенией не страдали? Алкоголем и наркотиками не слишком злоупотребляете?

ilarin
На сайте с 07.08.2008
Offline
156
#36

Статистика по странам:

ilarin
На сайте с 07.08.2008
Offline
156
#37

Наш новый клиент - известный и любимый многими в выходные и на тусовках бренд )

www.facebook.com/Olmeca.Russia

ilarin
На сайте с 07.08.2008
Offline
156
#38

В ближайшие недели могут подняться цены на раскрутку самых дешевых групп развлекательной тематики. Много крупных заказов.

ilarin
На сайте с 07.08.2008
Offline
156
#39

До 5 августа все места на раскрутку в Фейсбук раскуплены известными брендовыми компаниями, пожелавшими остаться "неизвестными" ))

По предварительной информации у нас формируется очередь из крупных заказов на 2 недели вперед. Бронируйте и оплачивайте рекламные компании за несколько дней, если хотите гарантированно оперативнее воспользоваться услугами по раскрутке в Фейсбук.

В ВК и ОК рекламные места есть всегда. Группы в ВК и ОК распродаются.

[Удален]
#40

Критика выше, видимо результат черного пиара против ТС со стороны менее успешных конкурентов :) Обращались к ТС. Работу выполнил достаточно быстро и качественно. Работу сложную поручали... На сегодняшний день мы не знаем более толковых подрядчиков в Facebook. Подробнее в деталях уже изложила вс подрбности на странице /ru/forum/897176

Спасибо коллега, за отличную работу. Будем обращаться еще.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий