Первый хостинг по справедливой цене

yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#71
WapGraf:
кроме самих ресурсов вам не предоставляется больше ничего? Даже не посмотрят что там у вас.

И это, кстати, правильно, т.к. за нормальную поддержку (а это работа конкретных людей) нужно оплачивать дополнительно.

---------- Добавлено 03.11.2017 в 13:18 ----------

root:
Предложение интересное, но каким образом происходит юридическое взаимодействие с российскими клиентами? Возможен договор с юрлицом и оплатой с расчетного счета?

Да, безусловно. Возможно подписание договора с юр. лицом российским и оплата с расчетного счета.

С частными лицами мы работаем на основании публичной оферты.

Там описаны ключевые моменты по работе и что разрешено а что запрещено.

Цену на хостинг устанавливаете вы (https://cadedic.ru/aktsii/chestnaya-tsena/). Вечные виртуальные серверы (http://lto-vds.ru/otf-vds.html).
suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#72
WapGraf:
А качественная это забугром, где кроме самих ресурсов вам не предоставляется больше ничего? Даже не посмотрят что там у вас.

Нет, и там тоже нет. Нигде нет. Отдельно нужно эту услугу покупать. И я с этим согласен.

Я же к чему написал ? - Написали что на западе клиенты в первую очередь смотрят на качественную поддержку а у нас на цены. Вот я и ответил что качественной поддержки у хостеров не бывает и неважно у нас или на западе.

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#73

suffix, совершенно неверно. Как на западе могут смотреть на поддержку, если её там никто не оказывает? Парадокс. Забугром смотрят на бесперебойность работы сервера, оперативность решения проблем (вне сервера) и цену.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
4
На сайте с 29.01.2013
Offline
109
#74
se43:
Ага, вы, видимо, о СloudatСost.

ну да,я о нём )

E
На сайте с 01.03.2011
Offline
159
#75
treshnyuk:
Думаю стоит очень дискутируемым людям проверь это на практике предварительно сделал копию оферты и прочитать все указанное мелким шрифтом.
Просто не красиво "гадить" в теме представителя услуг заявлениями "про арифметику рентабельности" предлагая в своей теме "рентабельный" хостинг ВПС на Е7 нодах.
Моя вернуться на мгновения после раздутия темы на несколько страниц. PS сам я тоже очень не верю в чудеса, но мелкий шрифт оферты позволяет их воплощать в реальность

а где у вас на сайте можно найти оферту и информацию о юр лице?

E
На сайте с 01.03.2011
Offline
159
#76
MultiHOST:
ИМХО, справдливая цена для хостинга в России, это цена в несколько раз выше, чем у 90% компаний на текущий момент :) Цена на хостинг в России уже нереально низкая и боюсь несправедливая только для самого хостиера. Не забуду, как на прошлом WHD мне один представитель европейского хостера рассказывал, как у них все было хорошо, а потом появился хостер-негодяй, который продает минимальный тариф на виртуальный хотинг чуть меньше 10 евро в мес. и мол как вообще с такой ценой можно жить и работать :))

Вы пробовали обратится со своим ИМХО к руководству компании?

Судя по ценам Вы не имеете никакого влияния на политику ценообразования вашей компании)

MultiHOST
На сайте с 08.11.2011
Offline
75
#77
evgeniymx:
Вы пробовали обратится со своим ИМХО к руководству компании?
Судя по ценам Вы не имеете никакого влияния на политику ценообразования вашей компании)

У нас нет политики делать демпинг и продавать услуги за "3 копейки" и мы очень уважаем коллег, у которых политика аналогичная.

Увеличить цены мы также не можем, тк уважительно относимся к нашим абонентам и не желаем обременять их дополнительной нагрузкой по оплате. Мы стараемся держать "среднюю цену", есть дешевле, есть дороже, мы выбрали путь "средних цен".

---------- Добавлено 05.11.2017 в 01:47 ----------

suffix:
Учитывая что ни у одного Хостера нет качественной поддержки то зачем о ней думать ?

(То что у нас называют "поддержкой" это более-менее неплохое выполнение обязательств по услуге предоставления хостинга)

Другое дело что за такие цены нормальной поддержки и быть не может, так что хостеры не виноваты.

Подскажите пожалуйста, а что Вы подразумеваете под "качественной поддержкой". Мы проводили исследование в России среди коллег и исследование в Европе и США. Так вот в России у большинства коллег поддержка по всем параметрам была очень хорошая. Многие коллеги помогали настроить движки, отвечали на "идиотские вопросы", были предельно вежливы. Касаемо наших "загарничных коллег", там ситуация была совсем другой, поддержки никакой не было, любой вопрос по сайту - делайте сами, срок ответа долгий, все ответы из 2-3 слов. Сложилось такое впечатление, что поддержка у "загарничных коллег" может помочь только что то купить, собственно на этом она заканчивалась.

Вот и интересно просто мнение, что все же Вы считаете "качественной поддержкой", тк считаем, что в России у большинства коллег она действительно хорошая и качественная.

---------- Добавлено 05.11.2017 в 01:49 ----------

WapGraf:
suffix, совершенно неверно. Как на западе могут смотреть на поддержку, если её там никто не оказывает? Парадокс. Забугром смотрят на бесперебойность работы сервера, оперативность решения проблем (вне сервера) и цену.

Именно об этом я и написал выше :) Все правильно, поддержки там нет вообще как таковой, по крайне мере в том понимании, как в России.

Хостинг MultiHOST (http://www.multihost.ru) Пожалуй лучшая партнерская программа по хостингу. Вознаграждение до 50%! (https://partner.multihost.ru)
suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#78
MultiHOST:

Подскажите пожалуйста, а что Вы подразумеваете под "качественной поддержкой"

Это не я писал про "качественную поддержку" там - я только отвечал на:

root:
у нас при заказе клиенты думают о цене, у них клиенты думают о качественной поддержке.

Вы полностью правы что пишите что "там" поддержки вовсе нет, а у "нас" есть - правда я считаю что "качественной" её в любом случае назвать нельзя.

И это ни в коем случае не упрёк - совершенно естественно что нормальная поддержка должна дополнительно заказываться и оплачиваться.

Если же Вам интересно что лично я считаю "качественной поддержкой" в случае выделенного сервера то пожалуйста:

1. Установка любого ПО по желанию клиента - попросил клиент почту на сервер - значит ему поставили exim, dovecot, spamassasin, настроили dkim и т.д. Попросил облачный сервис, vpn, jabber - всё тоже самое - полная установка и объяснение клиенту как пользоваться

2. Защита о взлома, вирусов, бекапы, обновления ядра и ПО - про это клиент и думать не должен

3. Время реакции на тикеты - мгновенное

И т.п. :)

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#79
полная установка и объяснение клиенту как пользоваться

Боюсь вы не в состоянии будете оплатить счет по урокам администрирования.

---------- Добавлено 05.11.2017 в 09:05 ----------

suffix, читаю ваши посты и вроде все пишите верно, но понятие "техническая поддержка по серверам" у вас искаженная. По этому никто вам и не может предоставить поддержку, так как общепринятые понятие и ваши отличаются.

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#80
WapGraf:
По этому никто вам и не может предоставить поддержку, так как общепринятые понятие и ваши отличаются.

Почему не может ? У меня всё это есть - разумеется не у хостера а за отдельную плату у компании специализирующуюся на этом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий