Зарплаты в Москве и МО

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#221
Meravingen:
Кстати да про бизнес б/у вещей по Авито, вот не буду голословным, что покупают люди. И обратите внимание на количество просмотров,т.е. это не висит месяцами, а 3-5 дней и ушло.
[ATTACH]168856[/ATTACH]

Авито европейская контора. Там тоже все уходит. Вы о чем? Кризис в Европе тоже?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#222
Dubarol:
Большинство знакомых (оффлайн бизнес) перевели на лэндинги + контекст, обосновав что это последний тренд и самое эффективное средство продвижения бизнеса. А там оптимизировать особо нечего. Зато круто и красочно. Все на одной странице. И клиенты переходят... покуда деньги льешь.

Блин.. а я думал что может всеже Путин...

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#223
KrutE:
Пусть Фома даст свой комментарий на этот счет.

Это только у Евгена стиралка стоит 7-8 тыс, а ремонт 5 тыс руб, из этого он сделал выводы, что отрасль в упадке.

На самом же деле, как оказалось пару постами ниже, стиралка стоит самая дешёвая в районе 12 тыс, а большинство ремонтов (замена помпы/тена/ремня/манжеты) обходится клиенту в районе 3,5 тыс рублей. Только вот Евгену это доказывать бессмысленно, потому и не стал. Его Гарик видимо покусал, у него "Путин головного мозга" - болезнь редкая, но заразная.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#224
Фома:
Это только у Евгена стиралка стоит 7-8 тыс, а ремонт 5 тыс руб, из этого он сделал выводы, что отрасль в упадке.

На самом же деле, как оказалось пару постами ниже, стиралка стоит самая дешёвая в районе 12 тыс, а большинство ремонтов (замена помпы/тена/ремня/манжеты) обходится клиенту в районе 3,5 тыс рублей. Только вот Евгену это доказывать бессмысленно, потому и не стал. Его Гарик видимо покусал, у него "Путин головного мозга" - болезнь редкая, но заразная.

Мало ли что кому обходится. Значит я абсолютно правильно написал что стиралка стоит 200 а ремонт 50. Даже 60 оказывается -))

Итого стиралка 3 ремонта. Ну и нафик она нужна? Ты на тендере много стиралка отремонтировал? Трудно поверить что тут стало также за 5 лет, что ты не был в РФ?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#225
Евген:
Значит я абсолютно правильно написал что стиралка стоит 200 а ремонт 50. Даже 60 оказывается -))

То, что стиралки, которые стоят 200 мы даже в работу не берём ты видимо даже предположить не можешь? Не знаю как тебя в этом убедить.

Попробую так: если бы ты позвонил со своей посудомойкой Beko, тебе бы сказали: "Просто выбросьте её, можем помочь за 1000 рублей донести до помойки".

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#226
Фома:
То, что стиралки, которые стоят 200 мы даже в работу не берём ты видимо даже предположить не можешь? Не знаю как тебя в этом убедить.

Попробую так: если бы ты позвонил со своей посудомойкой Beko, тебе бы сказали: "Просто выбросьте её, можем помочь за 1000 рублей донести до помойки".

Не удивительно что у вас жопа..

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#227
Евген:
Не удивительно что у вас жопа

Ну да. Отрасль просто летит в пропасть.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#228

Фома, о чем говорит данный график?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#229
Евген:
Фома, о чем говорит данный график?

О том, что:

1. Отрасль ремонта бытовой техники летит в пропасть;

2. Евген - крутатышка;

3. Фома - лошара;

4. Путин - вперде;

5. Старую стиралку - на помойку, всем кипеть в крипте!

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#230

Фома,

Да

Да

Нет

Хз

Вполне

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий